В «Тракторе» обрисовали перспективы возвращения Валерия Ничушкина
9 сентября 2016, 15:00
Гость
9 сентября 2016, 22:15
Показуха в работе. Якобы создание бурной деятельности. Умиляет то, что они приложили максимум усилий, чтобы вернуть. Ах, какая сага!
Я плакалЪ!
Гость
9 сентября 2016, 20:11
Только ОДИН вопрос - куда ушли 200 млн за Войнова
Гость
9 сентября 2016, 20:35
а кто тебе сказал что их заплатили?
Гость
9 сентября 2016, 18:14
Сидит возле дороги бомжара, гр-я-я-язный, воню-ю-ю-ючий!
НА феррари едит блондинка вся секси, прокалывает колесо, звонит, останавливается ждет. Завидев красотку Бомж вылазит из кустов и узнает в красотке однокласницу Лену, которое увививалась в школе за ним.
-Лена хочешь яблоко? и протигивает вытащенный из за паха огрызок яблока.
- НЕТ!!!!
- может ты хочешь покурить? (протягивает бычёк)
- НЕТ!!!!!.
Бомж устало садится и так филосовски протягивает:
-Да о мин..е речи быть не может.
Ну как то так перспективы пока просвечивают.
Какой то фантастический рассказ, похоже руководство клуба потеряло чувство реальности.
Гость
9 сентября 2016, 20:16
да,смешная шутка.
Гость
9 сентября 2016, 16:51
Сначала отправили парня, а теперь вернуть захотели, но теньги нет... Конечно, не будет денег, они все в Металлурге))) Юревич бы и деньги нашел, и парня вернул. Хотя, возвращать бы не пришлось, т.к. при бывшем губернаторе Валера бы до сих пор играл.
Гость
9 сентября 2016, 22:47
Один написал глупость, двое плюсанули.
Валера, конечно, мог бы и играть при бывшем губернаторе, но как-то так получилось, что именно при бывшем губернаторе его и "отправили". Вот такая неожиданность для потерявших память юревичепоклонников.
Гость
9 сентября 2016, 16:19
Так вспомните ,кто тогда был у руля и куда и на чью форму потом перехала Макфа .... Юревич готовился к переезду в Москву и соответственно все слил заблаговременно . СУ по Гринлайфу уже нашли "пожертвования" на развитие хоккейного клуба Динамо М в сумме 320 лямов . Заметьте - не для родной команды Трактор ,а для москвичей ...
Гость
9 сентября 2016, 20:01
Ничушкина слили уже пр твоём новом губере дубовском,года посмотри когда Валера уехал.
Гость
9 сентября 2016, 22:49
Он грехи откупал
Гость
9 сентября 2016, 22:50
Гость
9 сентября 2016, 20:01
Ничушкина слили уже пр твоём новом губере дубовском,года посмотри когда Валера уехал.
Валера уехал в межсезонье в 2013. Дубровский стал и.о. в марте 2014. Ну так и как же "Ничушкина слили уже пр твоём новом губере"? :-)))
Вы, ребята, что-то совсем берега потеряли в своей щенячьей любви к макароннику. Ну ладно косяков не видите - но факты-то не перевирайте.
Гость
9 сентября 2016, 16:16
Ребята, вы какие-то наивные. Тут же приличные деньги крутятся. Вот, здесь и можно покрутить и повертеть. Обратно в Трактор? Не будем смеяться...Лучше бы достойных врачей,учителей пригласили на эти деньги, чем на метание бисера
Не поверю,что в Челябинске нет одарённой молодёжи-вложи в них эти деньги и будут они играть не хуже Ничушкина и Кузнецова!А эти раз уж уехали,так пусть играют там,куда уехали!
Гость
9 сентября 2016, 16:34
Везде играют только детишки мажоров усвойте вы уже это!!!!
Гость
9 сентября 2016, 20:05
Гость
9 сентября 2016, 16:34
Везде играют только детишки мажоров усвойте вы уже это!!!!
А кто тебе сказал что Кузя дитя МАЖОРОВ?
Гость
9 сентября 2016, 22:51
Что значит "вложи в них эти деньги"? Это не копилки. Как могут, так и играют. И именно сейчас можно видеть, как именно. Чему тут можно верить или не верить? Вот они факты, вот она игра, вот они результаты.
Гость
9 сентября 2016, 15:34
Вот смешное руководство клуба. Сначала выпнули под з*д коленом за бесценок, а теперь вернуть хотят и ноют, что денег не хватает. Фу.
Гость
9 сентября 2016, 15:54
Во-первых не выпнули, а Юревич таким образом .. свою прикрыл перед МВД, отдав трех молодых и перспективных даром, и плюсом спонсором московского "динамо" прописался. Вот с Юревича сейчас и взыскать эти деньги за возврат прав на Ничушкина.
Гость
9 сентября 2016, 16:20
Вынул его Газолед.
Гость
9 сентября 2016, 16:35
Смешное говорите?
Они не только за бесценок отдали Динаме, они еще со счетов Гринфлайта еще 320 млн. приплатили, что бы Динамо забрало Ничушкина, так как те брать не хотели. Да и в Динаме Ничушкина ни кто не ждал.
Это как анекдот полощет обезьяна банан в Ниле, проплывает Крокодил.
К: Ты чего делаешь?
О: Рубль дашь скажу.
К: Ну на.
О: Полощу банан в Ниле.
К: У-у-у-у-у-у дура!!!
О: Дура не дура а червонец в день имею.
Смешное руководство клуба говорите? Вы еще не знаете чувство юмора высшего политического руководства страны.
Гость
9 сентября 2016, 15:31
максимум заканчивать карьеру приедет, лет через 15...
Гость
10 сентября 2016, 11:06
да и то в СКА, там все бывшие НХЛовцы
Гость
9 сентября 2016, 15:19
Клюшканутые продолжают жить миллионными гонорарами. Им что кризис, что потоп - все равно свое у власти вытребуют. Под это дело целую структуру придумали - КХЛ.
Гость
9 сентября 2016, 15:09
Убрать от кормушки сельскую прикентовку во главе с джипером, глядишь и на Валеру деньги найдутся.
Гость
9 сентября 2016, 15:08
Что НХЛ стал от утиля избавляется?
Гость
9 сентября 2016, 15:07
Губернатору что заняться больше нечем только хоккеистов выторговывать?
Достижения
Свой среди своих