Комментарии к публикации «Челябинцы могут оставить пожелания к юбилею города на стенде 74.ru»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
10 сен 2016 в 11:35

желаю нашему городу быть чистым, и опрятным как первоклашки, и не быть как курящие старшеклассники.

Гость
10 сен 2016 в 11:36

желаю чтобы это был последний день города с нынешней администрацией города. Всем жителям Челябинска добра, счастья, тепла!!!

Гость
10 сен 2016 в 11:56

Нового мэра и губернатора желаю. Нормальную власть, а не шайку отмывателей бабла, ничего не делающих.

Гость
10 сен 2016 в 12:27

пожелайте тм от меня агаповским -хорошей (в смыле-скатертью!)дороги и быстрейшего возвращения домой!!!

Гость
10 сен 2016 в 12:36

ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ номер 1 - это в отставку дубровского и тефтелева! И желание номер 2 - чтоб эти комментарии лично увидели сам дубровский и тефтелев!

Ч. Прасковьина
10 сен 2016 в 12:48

Желаю любимому городу больше часовен на всех площадях, да повыше!

Гость
10 сен 2016 в 13:06

Какая то стена плача получается!

10 сен 2016 в 13:22

Желаю своему любимому городу и всем его жителям жить и процветать без ГОКа , губернатора Дубровсого и Тефтелева. А также выгнать из нашего города продаж ныл депутатов из нашей местной Думы. И это все в наших силах!

Гость
10 сен 2016 в 13:35

Желаю городу и горожанам чистого мирного неба, воздуха без выбросов. Желаю городу и области новых руководителей, которые будут заботиться о городе, а не о своем кармане, новых архитекторов, которые не будут лепить непонятные памятники, церкви и уплотнительные постройки. Желаю, чтобы местные управленцы следили за чистотой и красотой города. Да, даже элементарно пусть покрасят здание Цирка, облагородят набережную и очистят реку Миасс, позаботятся о досуге и развитии детей. об их здоровье. Это же наше будущее.

Гость
10 сен 2016 в 13:50

Главное желание чтоб эти комментарии услышали и увидели сам горе губернатор дубровский и его друг тефтелев, и самое важное, выполнили это пожелание-просьбу всех ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА И ОБЛАСТИ!

Гость
10 сен 2016 в 15:12

Сборище обиженных!

11 сен 2016 в 08:11

Прямые выборы руководителей города и региона ЖЕЛАЮ.....