15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

10 сен 2016 в 15:56

Неудивительно. За своим здоровьем надо следить. Да не у всех получается из-за финансовых трудностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:14

Чего сегодня все мрут-то?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
10 сен 2016 в 16:15

Сейчас появятся "умники", которые начнут утверждать, что нужно запретить весь спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:16

Печально! Лучше бы дома остался пиво пить!

Гость
10 сен 2016 в 16:26

Жаль мужика.
Спорт вреден для здоровья, как ни крути. Был бы полезен - им бы занимались евреи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 16:27

сегодня не куда от спорта не уйти ! от спорта нет спасения !

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2016 в 16:43

На Дне города в Челябинске грузовик переехал старушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 17:02

запретить спорт! одни беды.....

Гость
10 сен 2016 в 17:41

Судя по экипировке, погибший, вероятно, не был активным бегуном. Может были какие-то скрытые заболевания, о которых не знал. Если так, то в таком случае, организаторов надо пинать за то, что допускают к забегам всех желающих без соответствующих медицинских справок.
Какая дистанция была ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 17:43

Сижу риву

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 18:37

очень жаль сижу плачу

10 сен 2016 в 18:42

смерть для человека естественный вполне момент. Это случится с каждым. Кроме того, как писал классик "Человек смертен, при чем, внезапно смертен" (Булгаков). Умереть на ногах, на бегу, может и лучше, чем "от водки и от простуд"

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2016 в 18:47

Я сам встречал нынешних физкультурников. которые глотают там всякие таблетки для стимуляции выносливости и обезболивания. Человек впадает в на некоторое время в эйфорию на время бега, но отходняк потом суровый. Пытаются свой организм обмануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 19:15

-Мой дядя Абдула, 76 лет, в прошлом году набрал 3й разряд по шахматам.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2016 в 19:32

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Розамунда Пилчер
10 сен 2016 в 20:19

Скорее всего марафон добровольно-принудительно обязали людей бегать. И мужчина был так же "организован" свыше к этому марафону.
Но, конечно, виноват будет только он сам.
Совсем ещё молодой мужчина 43-44 лет... Ещё и любимый, судя по реакции спутницы.
Соболезную родным и близким этого погибшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 20:39

Почему реанимация через 20 минут??? Разве не должны быть реанимации на таких мероприятиях??????

10 сен 2016 в 21:09

У нас пацан умер во время кросса. Почки отказали. Врачи не спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2016 в 00:45

По последним физкультурным новостям можно сделать вывод, что здоровый образ жизни очень для этой жизни опасен.

Гость
11 сен 2016 в 01:01

Что случилось на перекрёстке Комсомольского и Молодогвпрдейцев (ост.Виктория)? Лежит труп накрытый чем то?

ОТВЕТИТЬ
Навоз в головах
11 сен 2016 в 11:12

Груди в "Москва слезам не верит" закрашивают, зато с трупом - целая россыпь фотографий, аж браузер подвисает.
Что случилось с людьми?

ОТВЕТИТЬ