26 мая вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

11 сен 2016 в 14:15

ну да, был один таракн , за 25 лет появилось 24))) Был один директор с зарплатой 10000, сейчас с зарплатой 250000))

Гость
11 сен 2016 в 23:57

Жалко зверей... В тесных клетушках и вонючих загонах... Не умею радоваться такому издевательству над животными. И юбилею челябинского зоопарка не радуюсь - по мне, так лучше трех животинок держать в комфорте, чем целое стадо в "нечеловеческих" условиях!

Гость
12 сен 2016 в 08:08

Была в зоопарке в прошлом году. Больше не пойду! Такое издевательство над животными, а самое главное, хочется же детям показать всех этих животных!!! Перед ребенком было стыдно!

Гость
12 сен 2016 в 09:23

Я не понимаю зачем нужно разводить и покупать новых животных, если этим достойные условия обеспечить не можете. Зоопарк напоминает балаган со всякими карусельками для детей, которые к тому же и кучу места занимают. А многие звери сидят ну в ооооочень тесных клетках.

Гость
12 сен 2016 в 09:24

Жаль животных! А сколько погибло за эти годы.....

Гость
12 сен 2016 в 09:55

Были с ребенок, как раз в праздник. Печальное зрелище, бедные животные.... Когда подходили к клеткам, где содержаться львы, леопард, пума...., уже как-то стало жалко их... зайти в обезьяник вообще не смогли, в нос дал запах .... животных, сразу же вышли... я все понимаю, что это животные..., но чтобы такая вонь, что зайти не возможно..

Гость
12 сен 2016 в 10:21

Тарпаны вымерли более 100 лет назад. Так что заполучить такое животное в Челябинский зоопарк - это большая удача!

Гость
12 сен 2016 в 11:14

закройте уже это зооосвецим

Гость
12 сен 2016 в 12:28

Я за закрытие подобных заведений и передачу наших мученников в европейские зоопарки или США, ну нельзя в таких убогих условиях держать животных да еще на глазах людей!

Гость
12 сен 2016 в 14:23

Чем хвастаемся?
Средневековое развлечение...
Ещё рядом гладиаторские бои...

Гость
12 сен 2016 в 15:24

Что вы хотите? Директоров меняют каждые 1,5-2 года. Где их находят? Почему на этой должности работают не профессионалы - надо спросить в администрации города. Директорами зоопарков назначают специалистов, проработавших в зоопарке не менее 5-ти лет, а не "эффективных" менеджеров. А у нас... Поэтому они и не знают что в первую очередь надо сделать для улучшения жизни животных. Слышала что дельфинарий хотят строить!!! ужас просто... Эти -то погибают и сбегают, а тут дельфины. Основателя зоопарка Галину Алексеевну Тютину, которую незаконно уволили, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ ЗООПАРКА! Это ее детище и ее заслуга. Жаль не дали ей довести начатое дело до конца.

бывший работник зоопарка
12 сен 2016 в 16:24

Галина Алексеевна! Поздравляем Вас с юбилеем зоопарка. Любим, помним Вас и желаем успехов, здоровья. Вспоминаем часто самые трудные и счастливые дни становления зоопарка под вашим руководством. Надо встретиться обязательно. Вас наверное как и все годы даже и не поздравили. Пусть им будет стыдно. Вы останетесь в истории города.