Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дубровский поручил досрочно завершить подготовку к отопительному сезону»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Двуглавый верблюд™
12 сен 2016 в 23:43

Как можно "досрочно" завершить подготовку к отопительному сезону в сентябре, если она по плану завершается в августе?

Гость
12 сен 2016 в 21:05

Главное чтобы жадные до денег Фортум опять не начал брать деньги заранее

Гость
12 сен 2016 в 21:37

Дубровский, а где гарантии исполнения? Какие санкции если что?

Гость
12 сен 2016 в 22:06

К выборам готовится.

И так каждый год .....
Поручил и забыл....

Гость
13 сен 2016 в 09:38

ПОРУЧАТЕЛЬ ВЕСЬ В "РАБОТЕ".
ВСЕ ПОРУЧАЕТ И ПОРУЧАЕТ.

Гость
13 сен 2016 в 04:47

Я не врубаюсь- если дома есть горячая вода, дом прошел опрессовку, в чем проблема дать отопление? Открыть вентиль на отопление в доме и это называется поручил сантехнику спуститься в подвал и поработать ручками?
Поясняю горячая вода в доме берется от нагревание холодной теплоносителем, т.е. из теплотрассы))). В дом заходит тепло и есть два контура- горячей воды и отопления.На лето отопление закрывается руками в подвале, а холодная вода подогревается из той же теплотрассы.
Поэтому если есть ГВС, в чем проблема дать отопление??? Хм науке это неизвестно...

Гость
13 сен 2016 в 10:44

Я не понимаю этого поручителя, зачем кому-то поручать и показывать это в СМИ, если эта часть работ должна выполняться на "автомате". Отопительный сезон начался - все работает, все счастливы, всем тепло. А у нас как обычно, все как-будто в первый раз. А если бы этот не поручил, то все остались бы без тепла? Так что-ли???????????

13 сен 2016 в 10:58

А где новость, что "досрочно сложил полномочия"? А то день города был а подарка не было!

Гость
12 сен 2016 в 22:10

Поручитель поручил поручаемому поручать поручения

МАРИНА
13 сен 2016 в 00:39

сижу реву замёрзла быстрей бы включили..........................

Гость
13 сен 2016 в 08:55

ПО УЛИЦЕ ОКТЯБРЬСКОЙ ДОМ №1 С НАЧАЛА ЛЕТА ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ! УК АЛЬТЕРНАТИВА ТОЛЬКО БАБЛО СОБИРАЕТ, А ТУТ УЖЕ ПОРУЧЕНИЯ ... ДОСРОЧНО... ТАКОГО БАРДАКА ДАВНО НЕ БЫЛО!

Министерства и ведомства
12 сен 2016 в 23:20

Щас, все бросим и выполним это поручение!

тетя-мотя
12 сен 2016 в 23:54

Красавчик!!! "ДАВИТ"!!!

13 сен 2016 в 00:10

А разве не обещали в этом году раньше включить отопление?

13 сен 2016 в 09:07

ПОРУЧИЛ, ПОРУЧИЛ, ПОРУЧИЛ .....
А когда будет работать?
Впрочем, зачем работать, когда каждый день миллион падает ему в карман.

Гость
13 сен 2016 в 09:09

Ага, Комсу всю раскопали - так они раньше и включат тепло. Ага!

Равшат
12 сен 2016 в 22:43

НЕ ТЕРПИТСЯ С НАСЕЛЕНИЯ БАБЛО ПО ЗАВЫШЕННЫМ ТАРИФАМ РУБИТЬ.....? С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ОТОПЛЕНИЕ ЛЮДИ ПОТЕРПЯТ С ОТОПЛЕНИЕМ.... А ТО КАК ОБЫЧНО УЛИЦУ ТОПИТЬ ЗА НАШ СЧЕТ БУДЕМ..... КРАХОБОРЫ....

Дарт
12 сен 2016 в 22:48

Вы ошибаетесь теперь жадныц МУП ЧКТС берет деньги, и непонятно куда их тратит. У нас на 40 лет Победы все лето не было горячей воды, а деньги начисляли исправно

Гость
12 сен 2016 в 23:12

Вот я не понимаю живу в квартире где плачу за отопление в мае. Есть еще квартира где управл. Компания делает перерасчет за отопление т е за май ничего не платила. Почему так получается?

Вепрь
13 сен 2016 в 00:43

ну так мы уже скучали без судьбоносных поручений! а давайте в июле отопление включать! и в июне выключать, сколько бабла то будет! включать надо не по срокам, а по температуре и не как идиоты - на полную катушку, а в соответствии с температурой улицы.

Гость
13 сен 2016 в 09:25

Они хоть завтра включат, если вы согласны полностью за сентябрь по новым тарифам платить.

Гость
12 сен 2016 в 22:28

как всегда Дубровский поркчил, все взяли на заметку, тем и закончилось, дадут как обычно не ранее 10. у нас вон на Комарова роют центральную магистраль, и уж точно нам бы к середине октября дали

Гость
12 сен 2016 в 23:53

Еще неделя такой погоды и станет не терпимо холодно дома, и так обогреватель работает денно и ночно, а дети стали болеть чаще, в садах не менее холодно, будет круто если дадут даже раньше 1 октября!!!!!

Гость
13 сен 2016 в 07:09

А еще до весны, когда будет +20 завершить подготовку к организации уборки наледи на тротуарах? Прошлый год вместо того чтобы чистить обувь предлагали покупать с антискольжением. Короче если не замерзнем, то ноги переломаем, судьба у нас одна.

Гость
13 сен 2016 в 09:14

Что новостного в рабочих обязанностях губернатора?
Может стоит отдельный ресурс создать, повествующий о его трудовом распорядке и должностных обязанностях?

Гость
13 сен 2016 в 09:55

НЕТ отопления,нет явки на выборы,мозги нужно вовремя включать,а не начинать рабочий день со стакана с коньяком!

Гость
13 сен 2016 в 10:42

О Великий Поручитель Всея Руси, ПОМОГИ нам бедным холопам неразумныЫыЫым. Без тебя то ничего то не делается: солнышко не встаёт, травушка не растёт, осенью листики не сбрасываются деревьюшками, ветерок то не дует....

гость.
13 сен 2016 в 12:58

Паспорта готовности жилого фонда к отопительному сезону должны получить все УК города в августе.В домах действительно только открыть запирающее устройство (задвижку) и пропустить систему отопления.Дальнейшая рядовая работа.НО коммунальные теплосети еще ведут кое где замену теплотрассы.Если не закончат во время,то в некоторых домах будет проблема.

Гость
13 сен 2016 в 16:55

Поручил, а специальную профильную комиссию и штаб по отоплению не поручил создать, так что без этого ничего не получится.

Гость
13 сен 2016 в 08:41

Мы очень ждем! Дома холодно,на работе холодно...пните там всех,чтоб быстрее включили!