19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
12 сен 2016 в 13:35

А в области нет социальных учреждений? Или тут не люди живут? Мы платим за отопление по полтора раза больше, нежели жители Челябинска, а когда тепла дождёмся не известно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 13:43

Рано еще отопление включать, невозможно будет в квартирах находиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 14:40

Кто-нибудь знает, бабье лето еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 14:45

На манеже все те же. Весной отключите - жарко. Осенью включите - холодно!

Гость
12 сен 2016 в 18:37

В чем проблема? включил теплый пол и все.

Гость
12 сен 2016 в 18:48

На днях принесли приглашение на прививку от гриппа. Бесплатная для нас вакцина оплачена государством. Спасибо. А какое "спасибо" заслуживают власти, "во власти" которых не начинать отопительный сезон, хотя на улице холодина и дома мёрзнем?

12 сен 2016 в 19:11

Всегда включали отопление в октябре. Что за люди такие включат-жарко, нет отопления - холодно. Успеете тепловые коммунальные тарифы оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2016 в 19:36

мы не на юге живем лето короткое ,а зима холодная естественно хочется тепла которого не хватает ,на улице никто не ходит в футболке ,дети в куртках ходят соответственно отопление нужно включать , думать о населении а не о тарифах которые мы оплачиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 20:11

Не надо отопления, население думает о тарифах в отличии от родственников полковников и прочих кремлеботах.

Гость
12 сен 2016 в 22:08

ПОРА ПОСТАВИТЬ ОБЩЕДОМОВЫЕ СЧЕТЧИКИ ТЕПЛА НА ВСЕ ДОМА. НАДОЕЛО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАОБЛАЧНЫЕ ТАРИФЫ. ХОТИМ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТЧИКУ. И В КВАРТИРЫ ПОРА СЧЕТЧИКИ, 21 ВЕК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 22:40

Неужто непонятно, что лучше оплатить лишний полтинник за тепло, чем потом платить сотни и тысячи при простуде?

гость
13 сен 2016 в 09:12

когда в нашем городе дойдут до того, чтобы автоматы поставить? опускается температура - включается отопление, поднимается - отключается. и счета соответственные будут. посчастливилось пожить в таком доме, правда в другом городе. очень удобно....

13 сен 2016 в 09:51

Я вот который год пытаюсь понять, почему в садике ребенку должно быть тепло, а дома он потом должен замерзать. Где логика? При совке включали 15 сентября , отключали 15 мая. А сейчас полный бардак.

Гость
13 сен 2016 в 11:22

В чём проблема, установи кондиционер и тёплый пол, или наскреби на обогреватель, а отдавать по 4 тыс. рублей начиная с сентября за еле живые батареи- это уже слишком.