19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Татьяна
12 сен 2016 в 11:37

Правильно, включат отопление, только после того, как весь город намерзнется и переболеет! Тогда и включим отопление. отопление включат только в социальных учреждениях, а дома нет ни деток, ни стариков. Ведь дома сырость...... АУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 11:39

"Власти города прорабатывает вопрос начисления платежей точно в границах отопительного сезона" - прорабатывают, прорабатывают да так и не проработается ничего. Фуфел предвыборный.

Гость
12 сен 2016 в 12:03

Если бы не выборы, отопление было бы как обычно в начале октября!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 12:22

Отключили весной в середине апреля, вместо 10 мая. При этом население оплатило за отопление по полной программе. Счета за май все получили. Так подайте, уважаемая Администрация, в дома пораньше тепло, в середине сентября, оплаченное уже нами.

Гость
12 сен 2016 в 12:28

Отключили еще в апреле, а платили и в мае. Так сейчас бы включили, чтоб меньще болели. Холод жуткий везде.

Гость
12 сен 2016 в 12:40

А все остальные жители города не люди? пусть замерзают и болеют?
У нас равные права граждан! или нет?

Гость
12 сен 2016 в 12:42

Дома тепло, в отоплении не нуждаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 12:44

Рано ещё отопление! Или халупы в бюджетных новостройках уже промёрзли))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 12:46

Общедомовые и "капремонт" никто не стеснялся нам вменять, а отопление подать, когда реально холодно в квартирах, - скромничают....
Граждане мерзнущие, не ленитесь прийти на выборы, честное слово, достали эти рабовладельцы! а отсидитесь дома - они опять вашими голосами воспользуются(

правда
12 сен 2016 в 12:51

Власти города ждите переполненные больницы , и тысячи не вышедших на работу мам у которых дети заболели.
Сидят в коттеджах им тепло и думают ,чем люди не довольны.
Думаю в администрации не холодно , а у меня в квартире в шубе ходить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 12:55

У нас в хрущёвке +22, пока не холодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 12:56

АУ, включите отопление, дети болеют

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 13:27

Какой холод то мерзляки. Нечего сидеть перед теликом в шерстяных носках. На улице теплынь!!!!!!

Татьяна
12 сен 2016 в 13:31

Да. температура дома еще нормальная, а влажность, то повышена. От этого и кажется, что холодно и все болячки от этого.....Отопление пора включать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 13:35

А в области нет социальных учреждений? Или тут не люди живут? Мы платим за отопление по полтора раза больше, нежели жители Челябинска, а когда тепла дождёмся не известно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 13:43

Рано еще отопление включать, невозможно будет в квартирах находиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 14:40

Кто-нибудь знает, бабье лето еще будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 14:45

На манеже все те же. Весной отключите - жарко. Осенью включите - холодно!

Гость
12 сен 2016 в 18:37

В чем проблема? включил теплый пол и все.

Гость
12 сен 2016 в 18:48

На днях принесли приглашение на прививку от гриппа. Бесплатная для нас вакцина оплачена государством. Спасибо. А какое "спасибо" заслуживают власти, "во власти" которых не начинать отопительный сезон, хотя на улице холодина и дома мёрзнем?

12 сен 2016 в 19:11

Всегда включали отопление в октябре. Что за люди такие включат-жарко, нет отопления - холодно. Успеете тепловые коммунальные тарифы оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2016 в 19:36

мы не на юге живем лето короткое ,а зима холодная естественно хочется тепла которого не хватает ,на улице никто не ходит в футболке ,дети в куртках ходят соответственно отопление нужно включать , думать о населении а не о тарифах которые мы оплачиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 20:11

Не надо отопления, население думает о тарифах в отличии от родственников полковников и прочих кремлеботах.

Гость
12 сен 2016 в 22:08

ПОРА ПОСТАВИТЬ ОБЩЕДОМОВЫЕ СЧЕТЧИКИ ТЕПЛА НА ВСЕ ДОМА. НАДОЕЛО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ВАШИ ЗАОБЛАЧНЫЕ ТАРИФЫ. ХОТИМ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТЧИКУ. И В КВАРТИРЫ ПОРА СЧЕТЧИКИ, 21 ВЕК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 22:40

Неужто непонятно, что лучше оплатить лишний полтинник за тепло, чем потом платить сотни и тысячи при простуде?

гость
13 сен 2016 в 09:12

когда в нашем городе дойдут до того, чтобы автоматы поставить? опускается температура - включается отопление, поднимается - отключается. и счета соответственные будут. посчастливилось пожить в таком доме, правда в другом городе. очень удобно....

13 сен 2016 в 09:51

Я вот который год пытаюсь понять, почему в садике ребенку должно быть тепло, а дома он потом должен замерзать. Где логика? При совке включали 15 сентября , отключали 15 мая. А сейчас полный бардак.

Гость
13 сен 2016 в 11:22

В чём проблема, установи кондиционер и тёплый пол, или наскреби на обогреватель, а отдавать по 4 тыс. рублей начиная с сентября за еле живые батареи- это уже слишком.