21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Иван
12 сен 2016 в 18:23

Страховой случай уже наступил... Смысл сейчас страховаться то?

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
12 сен 2016 в 18:59

Обманутые дольщики всех регионов, объединяйтесь! Создавайте свою партию. К 18 сентября уже не успеете, но к следующим выборам в госдуру вы будете представлять огромную силу, способную набрать больше 20% голосов электората.
Как гордо будет звучать: "Партия Обманутых Дольщиков - мы боремся за своё будущее!"

ОТВЕТИТЬ
Политолог
12 сен 2016 в 19:03

Страна борется с международным терроризмом её не до реверсайдов с гринтфлайтами.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
12 сен 2016 в 19:14

Для чего тогда правительство изобретало страхование застройщиков? Очередная фикция с пополнением казны и карманов чиновников! По факту остались брошенными и незащищенными и дольщики, и банки, давшие ипотеку, и сам застройщик по сути (какой бы он плохой не был). У нас, как всегда, цели благородные, исполнение - полное ....

ОТВЕТИТЬ
Шнэк
12 сен 2016 в 19:18

Почему этим дольщикам никто не хочет сказать правду о том, что их кинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:29

Как-то эти дольщики Академа уже достали! Смиритесь уже со своей глупостью, ничего вам не светит, все!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 19:51

Если у главного борца с коррупцией дома лежит 8 лярдов, то даже вопроса не возникает: Почему эти пипипипи банкротятся безнаказанно?! Кто нибудь сел?! У кого нибудь имущество конфисковали?!!!

Гость
12 сен 2016 в 20:33

дольщики академа требуют чтобы их квартиры купленные за 800 стоили 1200 т.р. успокойтесь уже, вы последние в схеме МММ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 20:48

дольщики как только написали заявления в полицию.перешли в разряд тех, с кого шапки зимой снимают-то есть ждите. пока обычная полиция найдет ваших грабителей.

Гость
12 сен 2016 в 23:08

Тех, кто обманывает людей с недвижимостью, надо сажать лет на 10-15,чтобы повадно не было. Стройком в лице Крикун также претендует на место в тройке лидеров. Правда и их наверняка крышуют, как и академ. А то, что СМП-банк выделил деньги на достройку академа, ну,не верю, что банк Ротенбергов выступает в лице меценатов и благотворителей. Он возьмет свое, да еще и с лихвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 23:09

ребят искренне вам сочувствую, но вряд ли это вас утешит- держитесь - нет у нас теперь единства и братства - вы уж сами теперь..стране хана. Нам видимо скоро тоже с таким беспределом

Даши Улымшвили
13 сен 2016 в 01:17

Дольщики движутся в верном направлении. Дело в том, что с 1 января 2014 г. застройщик обязан страховать свою ответственность перед дольщиками. Отсутствие таких страховок полностью выводит "Гринфлайт" с законного поля и, соответственно, превращает "Гринфлайт" в нелегальный пункт сбора денег у населения. Отсутствие страховки лишает дольщиков возможности получить страховые выплаты при банкротстве "Гринфлайта". Поэтому, направление верное. Но, почему-то до сих пор в стороне остаются банки, точнее, конкретные банковские клерки, выдававшие под "Гринфлайт" ипотеки и кредитовавшие "Гринфлайт". Необходимо понять, что банки (банковские клерки)-страховые-"Гринфлайт - это есть одна цепь, с крепко скованными и подогнанными друг к другу звеньями, с чётко обозначенными ролями. Масштабная афера под названием "Гринфлайт" без отсутствия какого-либо из указанных звеньев вряд ли была возможна в том объёме, который мы сегодня наблюдаем.

13 сен 2016 в 01:48

Все равно Едро победит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 06:12

денег уже нет, но вы там держитесь, от где надо искать деньги дольщиков - у автора цитаты и его со товарища, инфа 100%, миша возил им деньги чемоданами

Гость
13 сен 2016 в 06:36

все на выборы!проголосуем за всеслышащих и только работающих- дел невпроворот-надо помогать всему миру-нашим стратегическим партнерам,думать о скрепах!

Гость
13 сен 2016 в 08:10

страна разваливается это все только начало конца. держитесь.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 09:33

Это как пытаться застраховать Титаник, когда он уже наполовину ушел под воду...

ира
13 сен 2016 в 09:36

Если Магнитка не влезла и Дубина не отжимал все бы строилось им надо отжать как когда-то отжали Сенай и КЖСИ

ГУСЬ
13 сен 2016 в 09:36

ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

Гость
13 сен 2016 в 09:41

Ага, сейчас вам еще ТРИ мешка обещаний нагарантируют!

ГУСЬ
13 сен 2016 в 09:41

ЕСЛИ БЫ МИША ОСТАЛСЯ У РУЛЯ ТАКОГО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО ..... А ТУТ ПРИШЛИ МАГНИТОГОРСКИЕ И РЕШИЛИ МИШУ ОТЖАТЬ В ТЧ И СТРОИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ .... ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СЕЛЯНИ И НАТВОРИЛЕ ДЕЛОВ А ВЫ С МИШИ СПРАШИВАЕТЕ ОН РЕАЛЬНО НЕ ПРИ ДЕЛАХ...... НЕ ТАК ПРОСТО ЕГО ПО СЕЙ ДЕНЬ ДУШАТ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 09:53

Похоже, в стране наступает беспредел почище 90-ых Поскольку воруют уже миллиардами, а в квартирах полковников МВД хранится по 120 миллионов долларов.

Гость
13 сен 2016 в 16:40

а мы страдаем от построенного во время жилья в Академе... холодно очень в квартирах((( настроили...руки бы им оторвать!!! сколько было собраний и подписей, все бестолку(((