13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
12 сен 2016 в 16:03

Интересно, а детей усыплять не просят? Если бы можно было, в нашем "обществе", точнее, в определенном его сегменте, услуга была бы востребованной. Поводы те же: переезд, надоел,плохо себя ведет, рождение нового ребенка, или новый мужик у мамаши-надо усыпить ребенка от предыдущего. Плюс закредитованность, нечем кормить, дорогие сборы в школу, дорогие кружки и секции...
Сегодня собака,завтра львица,послезавтра ребенок...

ОТВЕТИТЬ
ТАН
12 сен 2016 в 16:49

С детства ненавижу зоопарки.....

ОТВЕТИТЬ
Валентина
12 сен 2016 в 16:51

Необходимо принять закон, чтобы не было частных зоопарков и переездных цирков

Гость
12 сен 2016 в 17:08

Очень плохие условия были летом у молодой львицы в Сонькиной лагуне. На жаре, в наш приезд - без еды и воды, маленькая клетка из под бывшего медведя.

ОТВЕТИТЬ
123
12 сен 2016 в 17:10

Так стало просто избавиться от живого существа. Причем от беззащитного. Пусть это будет ребенок, старик или животное. Одних в канаву, других в дом престарелых, третьих - усыпить. Совсем народ свихнулся. Кто-кого. Как в джунглях. Кто сильнее, тот и прав. А если хозяева этой львицы опять предпримут в ближайшем будущем аналогичный номер с приобретением-усыплением какого-нибудь нового животного. Мозгов нет, одни амбиции.

Гость
12 сен 2016 в 19:25

Даллакян опять пиарится!

ОТВЕТИТЬ
кошка
12 сен 2016 в 21:07

а сказочка на самом деле наоборот:никого усыплять не собирались и передали львицу Даллакяну безвозмездно, а теперь по всей видимости такой слезливой историей собираем по миру на клетку и содержание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 21:59

КАКОЙ ЗАМОК ИГРУШЕЧНЫЙ НА КЛЕТКЕ, НЕ ОПАСНО?

горожанка
12 сен 2016 в 22:12

много тупых.как им надоели кошки, собаки и усыпить.стремно за них

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 00:12

Что то не первая статья сегодня про Даллакяна- участвует в выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 04:45

Живи счастливо львёночек!!! Ты очень красивая!!!

ЦЭевропеец
13 сен 2016 в 18:21

Как в развитых европейских обществах препарировать на глазах у детей и делов то...хех

13 сен 2016 в 20:05

эта львица не из сонькиной лагуны города сатки? там в прошлом году был медведь в клетки, а в этом году исчез и там была львица. Вопрос это эта львица и где мишка?

Гость
13 сен 2016 в 22:20

"Львицу не убъют" - неужели выпустят?

Гость
14 сен 2016 в 16:59

какая милая кошечка)))

Гость
15 сен 2016 в 13:35

Лучше бы себя усыпили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во что люди превращаются....

Елена
16 сен 2016 в 12:11

Куда мир катится!!!! С таким растущим количеством НЕЛЮДЕЙ!!! Ничего святого нет!!!

Загрузка...