4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Одним венком больше, там все аварии по одному сценарию, обгон и лобовое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 15:44

Расскажите, а почему у нас в городе так много курганцев?
У них там жить чтоли хуже, или беднее? Я просто в Кургане не был ни разу. Причем этих граждан очень много в рабочих профессиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 15:50

Субаристам можно и в слепую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 15:50

Когда уже по две полосы в каждую сторону сделают везде, неужели так сложно

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 15:51

что поделаешь,так научили ездить...

Очевидец
12 сен 2016 в 15:54

Да, проезжали там сегодня.
Это просто кошмар ребята: тачку реально на две части разорвало. Редко такое бывает. Там шансов выжить не было, однозначно.

Марина
12 сен 2016 в 15:56

сижу реву жалко людей,будте осторожны................

ОТВЕТИТЬ
водитель легковушки
12 сен 2016 в 15:57

Я торопился. А этот мужик на фуре слишком быстро ехал по встречке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 16:11

Недавно ездили по той дороге, в сторону Магнитки. Очень много печальных венков у дороги (( новых...
Берегите себя.

Гость
12 сен 2016 в 16:14

я утром ехала в Челябинск,видела эту фуру на встречной полосе в районе Синеглазово. Стояла на обочине. Возможно неисправность была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 16:22

Какой ужас. Люди, ну вот зачем вы гоняете. Успеете еще на тот свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 16:28

Правильней будет,-я торопился по встречке, а этот мужик на фуре не уступил мне дорогу.(обьяснение моей души в протоколе) А по существу соболезнование близким.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 16:32

Вопрос к автомобилисту Ивану - а что в том повороте опасного? Угол хороший, просматривается далеко в обе стороны. Единственным его "минусом" является широкая обочина, манящая обочечников при большом трафике. Езжу там 3-4 раза в неделю, 1-2 раза наблюдаю обочечников, в основном на джипах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:23

недавно ездил по этой дороге. Прилепилась сзади фура казахская, едет на расстоянии 5 метров, борзеет. хоть стреляй в него. очень много там большегрузов, а полиции и порядка нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 19:24

соболезнования родным погибшего

Мужику 2110 говорю сорри
12 сен 2016 в 19:42

Очень жаль погибшего, родным и близким сил и терпения пережить трагедию!
Сам ехал в субботу по этой дороге и в районе Красногорска пошел на обгон (голобая инфинити), но немного не учел дорожную ситуацию, в результате чего, сильно напугал мужчину на темном ВАЗ 2110, который тормозил юзом!!!!! Славу богу все обошлось.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЙ ПОСТУПОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 20:07

Сколько еще должно погибнуть человек, чтобы власти и дорожники переняли норвежский опыт и стали строить дороги с разделенными встречными потоками?!

ОТВЕТИТЬ
Мура-Вей.
13 сен 2016 в 07:53

ГИБДД утверждает, что гонщик сам виноват. Я склонен ГИБДД в данном случае верить. Какие соболезнования? Сколько таких дебилов на дорогах?! Хорошо фура попалась, самоуничтожился опасный индивид.

Наведи порядок сам !
13 сен 2016 в 10:43

Субарь, поворот, фура на встречке + курганские номера субариста=гремучая смесь. Ну, что. -1

Елена
13 сен 2016 в 11:17

Сколько злости в комментариях, поражаюсь((
Люди, будьте добрее!!!От этого никто не застрахован!
Погиб чей-то СЫН и МУЖ!!!
Искренние соболезнования родным и близким парня!
Р.S.
Южноуральский он был, не из Кургана,(если это имеет какое-то значение)
торопился на поезд.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 13:51

Такое впечатление что на легаси и импрезах ездят люди с застрявшим осколком в голове.

Аффтар
13 сен 2016 в 14:19

Авто бракованное попалось наверно, раз морда оторвалась. видел похожую аварию зимой под екатом, так там только движок вылетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 11:27

А про конструкторы, ракпилы, распилы из японии - не слыхали.

ОТВЕТИТЬ