14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

торчок алеша
12 сен 2016 в 17:33

ну все из за бухла

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 17:33

снести это убогое училище нафиг никому ненужное, и построить ПАРКОВЫЙ 3, школу садик, поликлиннику для детей!!! щас диванодавы свою лепту внесут???

ОТВЕТИТЬ
вадим РОМАНОВ
12 сен 2016 в 17:45

Армия- это место, где идиот, может себя раскрыть на все 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 18:05

Вот она великая русская армия)))) так и Америку победим.... как дадим в голову!

ОТВЕТИТЬ
Марина-юморина
12 сен 2016 в 18:05

жалко парня сижу всплакнула соболезнование

Гость
12 сен 2016 в 18:06

У служащих бронетанковых войск вместо бозгов броня! 15 сантиметров лобовая кость, остальное затылок!

12 сен 2016 в 18:29

а зачем две фотографии?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 18:51

"Если в башне по...нь..." (Шнур)

Гость
12 сен 2016 в 19:03

А что им там в танковом училище делать? Бухают по-черному, и вот результат. А парня жалко, хотя и военный

ОТВЕТИТЬ
в запасе
12 сен 2016 в 19:14

Шойга не занимается развитием политработы в частях, вот от этого и криминал.

ОТВЕТИТЬ
666
12 сен 2016 в 19:35

замнут 100% к гадалке не ходи, скажут, что сам упал не удачно!!!

Гость
12 сен 2016 в 19:53

Легализованный дурман

Гость
12 сен 2016 в 20:05

В магаз за бухлом бегают. Да у них там санаторий.

Гость
12 сен 2016 в 20:09

Кто идет служить по контракту? Тот кто на гражданке не может устроиться на нормальную работу, контингент там специфический. Знал одного бухарика, которого кроме как сторожем на стоянки никуда не брали. А в нашу армию по контракту взяли с удовольствием, так что не удивился, данному факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 20:10

Дэбил!

Гость
12 сен 2016 в 20:22

Надо было Равилю первому эту *** бить, может живой остался бы.

Максим
12 сен 2016 в 21:14

В армии всегда бухали, но при СССР меньше и на много. В те времена не дай бог патрулю военному попадешься -это все губа на квартал и крайний всегда будешь после такого! А сейчас армейка пей не хочу!!! Знаю даже одного литуна на вертушке, он майор я его трезвым очень редко вижу!

Цитаты великих
12 сен 2016 в 21:18

Армия - это место, где мальчишки превращаются в мужчин. Но не всегда. © Бисмарк

Cnfhibq 'rjyjvbcn
12 сен 2016 в 23:04

Дурак он и в Африке дурак, нет мозгов - пусть сидит. А парня жалко....

Гость
12 сен 2016 в 23:05

Да, дисциплина у военнослужащих на высоте..... Начальство то все уволить надо. Что за бухая армия, да еще и с признаками садизма. Нам в РФ такая и даром не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 23:08

Там КБ-шка напротив учебного центра. Воины без бухла праздник себе устроить не могут, как и большинство россиян. Соболезнования родителям парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 23:19

Послушай дружище который про армию пишет.Ты сам то служил?поверь и на граждане к можно работу найти хорошую,сидеть в кабинете и наедать себе жирок.Но есть такая профессия родину защищать.И если мы этим не будем заниматься,то и ты плохо будешь жить.Я Равиля хорошо знал.мирный был пацан.Помним,любим,скорбим брат.

ОТВЕТИТЬ
сержик
13 сен 2016 в 00:01

Не служил - не мужик

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 00:08

Даёшь больше алкомаркетов - хороших и разных!

Гость
13 сен 2016 в 01:45

24 года, то есть 1992 года рождения. Это потерянное поколение, их и так мало, а они себя еще дальше сокращают. Кого и как они собираются защищать?
Какая разница кто в госдуре и какие законы принимает? Ни одна партия водку пить не запретит. Все они за культурное и умеренное потребление.
Ну вот результат этого потребления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 08:39

1 октября труба зовет. Одно радует офицеров бывших приехали отбор и кто желает можно попасть в армию до 55 лет. В части ВВО и ЮВО надо почти 67.000 офицеров и прапоров. Кто желает обращаемся в ОВК .А так удар случайный и дело окончиться условкой.Диаспора наняли лучшего военного защитника. Главное очищение ВС РФ идет от аликов и нарков. Для офицеров запаса ШАНС снова погоны и жить достойно. Идите в пункты отбора.

Гость
13 сен 2016 в 09:42

Алкомаркеты почти в каждом доме. Они всему беда. Закрыть все Красные и Белые и другие рыгаловки.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 11:15

Еще одна смерть из-за пойла..

Сколько еще народу похороним из-за того, что на бутылку кому-то не хватает??

Неужели не надоело???

Не возможно привить культуру потребления алкоголя, потому что алкоголь - наркотик!

А вот привить понимание, что наркотики нельзя принимать никакие, в том числе алкоголь, - можно и нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 11:55

Выскажусь - у моего близкого родственника есть небольшая база отдыха недалеко от воинской части и, естественно, основной контингент из отдыхающих - это военные всех мастей и чинов. Честно признаюсь - такого количества дегенератов до этого я не видела нигде. Все на хороших машинах, неплохо одеты, а воспитания и воспитанности абсолютный ноль. Большинство из них ведут себя будто бы они "белая кость, голубая кровь", раздуваясь, как павлины, от собственной значимости, считая простых смертных быдлом. Хотя на счет последнего я бы поспорила - пьют в умат, ведут себя, как свиньи, понтов выше крыши. Это отвратительно. Я не знаю, какие из них будут защитники Родины в случае чего, но в жизни это самая ... категория мужиков. Да и их жены, считающие, что очень удачно устроились в жизни, начинают вести себя а-ля королева всея Руси, и детей они воспитывают в том же русле. Конечно, есть среди них и нормальные приятные люди, но таких, к сожалению, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 13:13

Помнится в мою молодость в армии ,лично общался с ним, только за запах - шинель,озк,плац и 3 км по-пластунски. Как минимум задумаешься о вреде алкоголя.

Гость
13 сен 2016 в 20:42

- [ ] Я сам служу в учебном центре. То, что было то было. Парня не вернуть. Очень жаль Равиля. Откуда только СМИ берут такую нелепую и недостоверную информацию? На каждом сайте пишут абсолютно по разному. Не пойму, почему вот только никто не написал, что Колесников находился дома с девушкой и был абсолютно трезвый? И то, что Равиль сам его вызвал из дома, с угрозами в его адрес? Он сам находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал его на драку. Я никого не защищаю. Следствие ведётся и виновный в смерти Равиля все равно не останется безнаказанным

14 сен 2016 в 12:30

Как в армейке говорят "вы все *** а кто не *** того отмазали" делайте выводы!

Загрузка...