8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

13 сен 2016 в 11:15

Еще одна смерть из-за пойла..

Сколько еще народу похороним из-за того, что на бутылку кому-то не хватает??

Неужели не надоело???

Не возможно привить культуру потребления алкоголя, потому что алкоголь - наркотик!

А вот привить понимание, что наркотики нельзя принимать никакие, в том числе алкоголь, - можно и нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 11:55

Выскажусь - у моего близкого родственника есть небольшая база отдыха недалеко от воинской части и, естественно, основной контингент из отдыхающих - это военные всех мастей и чинов. Честно признаюсь - такого количества дегенератов до этого я не видела нигде. Все на хороших машинах, неплохо одеты, а воспитания и воспитанности абсолютный ноль. Большинство из них ведут себя будто бы они "белая кость, голубая кровь", раздуваясь, как павлины, от собственной значимости, считая простых смертных быдлом. Хотя на счет последнего я бы поспорила - пьют в умат, ведут себя, как свиньи, понтов выше крыши. Это отвратительно. Я не знаю, какие из них будут защитники Родины в случае чего, но в жизни это самая ... категория мужиков. Да и их жены, считающие, что очень удачно устроились в жизни, начинают вести себя а-ля королева всея Руси, и детей они воспитывают в том же русле. Конечно, есть среди них и нормальные приятные люди, но таких, к сожалению, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 13:13

Помнится в мою молодость в армии ,лично общался с ним, только за запах - шинель,озк,плац и 3 км по-пластунски. Как минимум задумаешься о вреде алкоголя.

Гость
13 сен 2016 в 20:42

- [ ] Я сам служу в учебном центре. То, что было то было. Парня не вернуть. Очень жаль Равиля. Откуда только СМИ берут такую нелепую и недостоверную информацию? На каждом сайте пишут абсолютно по разному. Не пойму, почему вот только никто не написал, что Колесников находился дома с девушкой и был абсолютно трезвый? И то, что Равиль сам его вызвал из дома, с угрозами в его адрес? Он сам находился в состоянии алкогольного опьянения и спровоцировал его на драку. Я никого не защищаю. Следствие ведётся и виновный в смерти Равиля все равно не останется безнаказанным

14 сен 2016 в 12:30

Как в армейке говорят "вы все *** а кто не *** того отмазали" делайте выводы!

Загрузка...