1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Челябинец
13 сен 2016 в 21:29

Задолбали эти кроты уже весь челябинск перерыли !!!!!
И НАХ*ЕНА НА ЭТОМ МЕСТЕ ГОСТИНИЦА РЯДОМ ЖЕ ЕСТЬ ГОСТИНИЦЫ
ГОСТИНИЦА МАЛАХИТ
ГОСТИНИЦА ЮЖНЫЙ УРАЛ
ГОСТИНИЦА БОВИД,ВИДГОФ
ГОСТИНИЦА Редисон Блю
И ВАМ ВСЁ МАЛО УНАС НЕ АМЕРИКА И НЕ МОСКВА МИЛЛИОНЕРЫ ТУТ И МИЛЛИАРДЕРЫ НЕ ЖИВУТ !!!!

Гость
14 сен 2016 в 01:10

а сколько рядом брошенных недостроев, труда, Маркса, Васенко.... Согласен, что места там отвратные, столько силовых ведомств разных мастей, все там и везде ЗАПРЕЩЕНО! даже парковки в основном для инвалидов, прилетайте к нас на ШОС мы вас сделаем инвалидами и будете парковаться где захотите. Там ведь и магазинчиков нет. Приезжайте к нам на ШОС....а если спросят а где тут у вас покушать? Выйдут Дубровский с Тефтелевым и скажут: а нигде, мы и летники посносили идите в шаурмячную. Спросят, а где у вас можно прогуляться? Выйдут Тефтелев с Дубровским и скажут: по Кировке можно, немного по пр. Ленина и все, а дальше темно.

13 сен 2016 в 19:30

Очень интересно! Особенно заинтересовали сохранившиеся полы, стены и маленькое помещение. Ну и бутыли, конечно, знатные! Жаль, что всё исчезнет под новостроем.

ОТВЕТИТЬ
идея за бесплатно
13 сен 2016 в 19:57

а вот слабо сделать реставрацию и водить экскурсии? или здесь появится очередное ущербно-страшное здание с отсутствием парковок???

ОТВЕТИТЬ
Обер
13 сен 2016 в 20:31

"...Но была и очень редкая монета – 1800 года с профилем Павла I...."
Археологи.... вам бы мешки ворочить, а не интервью давать, квалификация на уровне колхозника, самим не стыдно??? Император Павел Петрович I не чеканил монет с профилем, т.к. ему не нравилась своя внешность, что кстати правда - редкой наружности был император, видимо генетика (родственные браки и пр.) дала о себе знать.... Первый император, который изъял с монет свой профиль, заменив абсолютно на всех номиналах простым однобуквенным вензелем, по аналогии с которым чеканили монеты и все остальные императоры до 1917 г. И, простите, великодушно, что ж там за монета ну прям очень редкая, обычного рядового года чеканки???? Ну рубль или полтину, вы б замутили от общественности, это к гадалке не ходи. Копейка??? Две копейки??? Готовы купить этих редких монет в количестве? Отдам ниже рыночной цены в две/трети, большими партиями)))))
http://savepic.su/7463571.jpg
Какие тут редкие??? Народ налетай))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
13 сен 2016 в 20:35

вот гостиницу бы не ставили. есть же Видгоф и прочая чушь.лучше музей с кафе или ресторанчиком

Гость
13 сен 2016 в 20:46

В Болгарии, в Софии древние подвалы и фундаменты оставляют, я сама была в одном из подземных переходов на экскурсии, очень интересно, спускаешься в подземный переход, а там остатки древнего города

Гость
14 сен 2016 в 11:18

Cижу реву

ОТВЕТИТЬ
Бес Конечность
14 сен 2016 в 10:43

Очередной срез мещанства, местного

Горожанка
13 сен 2016 в 20:35

петицию бы подписать - нет гостинице.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКИН ФЫРГАН
13 сен 2016 в 19:40

УМЫВАЮСЬ СЛЕЗАМИ....... РОССИЯ ИЗДАВНА БЫЛА СТРАНОЙ ПОПОИЩ..... РАНЕЕ ОНИ СПАИВАЛЬИ НАСЕЛЕНИЕ СЕЙЧАС КБ ПАЛЕВКОЙ ТОРГУЕТ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:54

А золото где?Замылили,копальщики?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 12:49

обер-мародер обьявился зол)),да я думаю што и спирт завод за уши привязан )

Гость
15 сен 2016 в 12:52

ЧТобы сохранить найденные исторические постройки, надо , для начала Человеком быть. А у нас-"бизнесмЭны". Читай:" Когда эти археологи отсюда свалят??!"

Игорь
6 янв 2018 в 01:31

С цинизмом разрушают историю ..... нет слов.