6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

13 сен 2016 в 17:01

хорошо,что построили!

Гость
13 сен 2016 в 17:02

Молодцы быстро построили!

Гость
13 сен 2016 в 17:02

Девочки,все за лялечками)

13 сен 2016 в 17:02

Господин Сергей, ты лучше бы доложил, почему в родильном доме нет даже пеленок для новорожденных, не говоря уже о подгузниках, или лекарствах?
Построить то здание можно. На это большого ума не надо.
А где взять врачей, оборудование, медикаменты ....
ИХ ПРОСТО НЕТУ!!!!!
А затыкать дыры неучами и ржавыми пинцетами и ножницами, можно и не быть министром здравоохренения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 18:00

Надо же, как случайно с выборами совпало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:25

Зато роддом №5 закрывают. А там женщин с диабетом со всей области принимали. Да, наверное, не только 5-ый. Сколько всего еще перетрясут, перекроят под новый роддом. Будет ли лучше в конечном итоге пока не ясно. Но тем, кто рожает сейчас, "в эпоху перемен", я не завидую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:25

Сомнения ЕСТЬ, А ВДРУГ,,, хотя терзает!!!

Гость
14 сен 2016 в 07:56

Лучше бы эти деньги ТРАКТОРУ отдали ...... изводят на неизвестно что, а Трактор нуждается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 09:17

Прошу руководителей города и перинатального центра обратить внимание на состояние подъездных дорог к центру. По ул. Варненской невозможно проехать, все забито машинами около ПОВВ и Медакадемии, а также у жилых домов по ул. Медгородок, 6 и 10.
Было бы целесообразно все подъездные дороги расширить и отремонтировать.

Гость
14 сен 2016 в 09:34

впечатляет фото!!!!

Гость
14 сен 2016 в 09:45

Все хорошо, только ведь врачей хороших и опытных где брать, в поликлиниках педиатры только могут взвесить ребенка послушать, и это вся их работа. Они даже не подскажут молодым мамам, как кормить, ни чего не расскажут про витаминам, вот так как работают педиатры в наше время любой человек сможет даже с экономическим образованием. А неврологи это вообще что то, выучат 2 лекарства и сидят, врачи постоянно учится должны, Челябинские врачи отстали от Московских лет на 7-8, а Московские от Европы лет на 10. Я пока доверяю Москве, но вот парадокс опытные врачи из Челябинска мигрируют в Москву,и кто же работает у нас? Есть хорошие врачи, говорят, но мы их наверное просто не нашли......

14 сен 2016 в 10:49

тТолько адрес наверное Блюхера - Рылеева? П.С. Не зануда)))))

Гость
16 сен 2016 в 23:13

Зарплата среднего медперсонала 15-17 т.р. при графике сутки через полутора. И при этом умудряются ещё и улыбаться.

ОТВЕТИТЬ