RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Пассажиры сообщили о драке на борту самолета Москва–Челябинск

Пассажиры сообщили о драке на борту самолета Москва–Челябинск

Пассажиры сообщили о драке на борту самолета Москва–Челябинск У6-610 компании «Уральские авиалинии». По словам очевидцев, инцидент между двумя пассажирами произошел уже после посадки борта в 6:00 во вторник, 13 сентября. В Челябинской транспортной прокуратуре Chelyabinsk.ru подтвердили информацию о происшествии.

Если вы стали очевидцами инцидента в самолете и на трапе, присылайте фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74.

«Сегодня утром на рейсе "Уральских авиалиний" Москва–Челябинск У6-610 после посадки подрались два пассажира, один из которых был пьян, – рассказал один из пассажиров. – Рейс прилетел в 6:00».

«По данному факту в настоящее время проводится проверка линейным управлением МВД, – пояснили в транспортной прокуратуре. – Обстоятельства устанавливаются. После окончания проверки материалы поступят в прокуратуру».

В пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» пока не располагают информацией о случившемся и постараются предоставить комментарии в ближайшее время. Представитель Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте не доступна для комментариев. В пресс-службе аэропорта отказались от комментариев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления