RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Жители Челябинска станцевали на воде вместе с «Провансаль ЕЖК»

Жители Челябинска станцевали на воде вместе с «Провансаль ЕЖК»

В прошедшую субботу челябинцы отпраздновали День города в компании уральского майонеза «Провансаль ЕЖК». На площадке бренда был организован настоящий праздник танцев с интригующим конкурсом.

Каждый желающий мог совершить невозможное и станцевать прямо на воде. Центром притяжения гостей стали два бассейна в виде узнаваемых ведер «Провансаль ЕЖК», наполненных особой «неньютоновской» жидкостью. Участники забирались в бассейны и весело танцевали прямо на поверхности воды.

Впервые за всю эстафету танцев с «Провансаль ЕЖК» победителем стала девушка, продержавшаяся на воде целых четыре минуты 12 секунд. По ее словам, секрет победы в четком выполнении инструкций ведущего: не останавливаться и повторять движения за аниматором. В качестве подарка от «Провансаль ЕЖК» победительница получила портативную музыкальную колонку – вещь, без которой не обойдется ни один любитель танцев. Остальные участники конкурсов получили приятные подарки: ланч-боксы и новинку этого лета — сметанный «Провансаль ЕЖК».

Самые маленькие гости праздника веселились в белоснежном сухом бассейне, а дети постарше участвовали в танцевальной игре «Лимбо».

Популярностью пользовалась уникальная фотозона оптических иллюзий, где можно было стать частью салата и распечатать фото по хештэгу #ялюблюежк.

Особый эффект на гостей произвели ростовые куклы в виде упаковок «Провансаль ЕЖК». Взрослые и дети танцевали и фотографировались вместе с ними, ведь нечасто в городе можно встретить «живой» майонез.

Заботясь об уральцах, «Провансаль ЕЖК» стремится сделать жизнь региона интереснее и вкуснее. Вместе с любимым уральским майонезом станцевали на воде жители Тюмени, Екатеринбурга, Сургута и Кургана. Челябинск стал финальным городом в эстафете необычного танца. Участники давно столько не веселились, поэтому смело можно заявить, что День города жители встретили танцуя.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления