Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Европейские ученые нашли новые виды животных на Южном Урале

13 сент 2016 в 17:29

Жаль, что их не пустили еще в два заповедника в центре Челябинска, один на Цвиллинга, другой на Театральной. Там такие экземпляры, любую кунсткамеру украсят. Популяция возникла и мигрировала с юга нашей области, адаптировалась в нашем суровом климате вполне и теперь интенсивно размножается, вытесняя вымирающие виды, благо корма для них в избытке.

13 сент 2016 в 16:26

ЭТОот экологии мутанты

ВОВКИНГ
14 сент 2016 в 09:02

В ходе научной экспедиции около Красного и Белого в пятницу вечером я обнаружил более десятка новых видов животных на Южном Урале. Также их можно встретить поздно ночью у круглосуточного магазина. Тем не менее эти животные могут проявлять агрессивность при появлении на их территории.

Гость
13 сент 2016 в 16:36

Томинские махаоны? Вот построят ГОК - еще и не таких мутантов увидим!

Гость
13 сент 2016 в 16:36

А потом там построят китайские теплицы

МАРИНКИН ФЫРГАН
13 сент 2016 в 16:36

СИЖУ РЕВУ КАК ЖЕ ВАС СЮДА ЗАНЕСЛО ГЕЙРОПОВЦИ?........

Гость
13 сент 2016 в 16:48

А что это шпиЁны эуропейские у нас шастают))? Опять что то вынюхивают, "энтомологи" хреновы))) Прям так искренне они удивляются, будто никогда не слышали о данных видах животных)))

13 сент 2016 в 22:48

Александр Васильевич! Так приятно видеть, как расцветает ОГУ ООПТ с вашим приходом. Вы замечательный ученый, прекрасный человек. Надеюсь, эта работа вам интересна и вы сможете принести много реальной пользы для нашей бедной , но такой богатой природы :)

Жительница
13 сент 2016 в 16:40

давайте уже быстрее стройте ГОК, ато жеж не успеем извести всех Краснокнижников по области.
Очень меня порадовал этот экспедиционный туризм - вот уж точно будет тогда на что посмотреть! Дрозда они впервые увидели... думается - в первый и последний раз, если ГОК запустится...

Чорный юморист
13 сент 2016 в 16:51

Дайте угадаю... Популяции животных идут к нам из Азии?

Гость
13 сент 2016 в 16:49

Европейские ученые нашли новые виды животных на Южном Урале: - гопник обыкновенный )))))

Гость
13 сент 2016 в 17:01

Да этих бабочек в коробочках покупают и выпускают)))

Гость
13 сент 2016 в 17:07

сижу реву, Марине которая тоже плачет - привет!

Гость
13 сент 2016 в 22:55

Бабочки и дрозды это животные. Животное, это сосед у бабы Маши, и место ему в лесу)))

Правдоруб
13 сент 2016 в 23:50

100пудово ученые британские!

Гость
14 сент 2016 в 08:12

Теория Дарвина подвергнута сомнению. Это ж надо - столько лет жить и не знать, что у нас по области бродят неизвестные науке звери. Чем угощали британских ученых? Может, и еще что откроют? Неизвестные (у них) озера, реки, города...

Гость
14 сент 2016 в 08:45

Не там искали. Надо было пройти по ЮУРС. Там должно быть больше диковинных зверушек.

гость
14 сент 2016 в 08:47

Это они еще Чупакабру не видели)))

как на духу!
14 сент 2016 в 11:34

Вот странно, что привлекают для таких исследований иностранных ученых.Наши то где? В Томинских лесах- полях столько краснокнижной флоры и фауны, но нигде(!) это не обозначено и ни у одного ученого -жителя этого города сердце не дрогнет , что всё уничтожено может быть ГОКом!!!

Гость
14 сент 2016 в 11:48

Ну еще пара десятков лет, и на Южном Урале вообще зародится новый вид человекообразных, выживших в этих экологических условиях и приспособившихся к ним. Новое эко-поколение)))

Гость
13 сент 2016 в 16:27

фото в студию! и кто это интересно Европчан пустил к нам на Урал. Опять начнут за бугром там у себя бухтеть какую нибудь ерунду про нас.

Гость
13 сент 2016 в 16:51

С такой экологией скоро все мутантами станут! Половина населения Челябинска уже мутанты!

Злюка
13 сент 2016 в 17:22

А на площадь Революции 2 не заглядывали? Один, ранее неизвестный вид, я вам гарантирую. И не бабочка какая-нибудь. Поболее будет!