Дом ребёнка находится в посёлке Потанино Копейского городского округа., располагается в здании детского сада. Рядом расположена исправительная колония ИК-15. Лечебная база, реабилитация, физиотерапия нулевые. Узких специалистов - 0. Обслуживающего персонала , бухгалтеров , экономистов больше чем детей. Зарплаты круче чем у врачей в местной поликлинике. Главный врач использует УАЗик больше в личных целях, нежели для нужд учреждения. Детишек из Копейска - единицы, добирают пациентами из области. При этом в Копейске огромные очереди в детские сады. Подчинение напрямую Минздраву Челябинской области, которые всилу удалённости вообще не владеют реальной ситуацией.... или не хотят ей владеть....
по фотографиям одни чиновники на простых общественников не похожи ,тем более у одного депутатский значок зак.собрание.вы реальных общественников берите в комиссию из простых людей а не из чиновников и начальников тогда и будет прозрачность дел и реальная ситуация
Как жалко деток... Как можно было добровольно оставить свою кровинушку?!
Никакой дом ребенка не заменит ребенку семью, любовь матери ....
а кем общественники в миру трудятся?и по чем сегодня общественность стоит?
Вся эта суета общественников с проверками перед приездом "Поезда Надежды" из Москвы?
Дом ребёнка находится в посёлке Потанино Копейского городского округа., располагается в здании детского сада. Рядом расположена исправительная колония ИК-15. Лечебная база, реабилитация, физиотерапия нулевые. Узких специалистов - 0. Обслуживающего персонала , бухгалтеров , экономистов больше чем детей. Зарплаты круче чем у врачей в местной поликлинике. Главный врач использует УАЗик больше в личных целях, нежели для нужд учреждения. Детишек из Копейска - единицы, добирают пациентами из области. При этом в Копейске огромные очереди в детские сады. Подчинение напрямую Минздраву Челябинской области, которые всилу удалённости вообще не владеют реальной ситуацией.... или не хотят ей владеть....
Фотографии - хорошо! Другие проблемы существуют!!! Сфотографировать можно все, что УГОДНО!!!!!
По фотографиям, прям какой-то идеальный детский дом, а остальные будут фоткать или побоятся?
Толку от ихнего мониторинга, лучше финансирования наладили.
«дети хорошо усыновляются - хотелось бы видеть продолжение!!!
по фотографиям одни чиновники на простых общественников не похожи ,тем более у одного депутатский значок зак.собрание.вы реальных общественников берите в комиссию из простых людей а не из чиновников и начальников тогда и будет прозрачность дел и реальная ситуация