Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Общественники проверят все дома ребенка в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
13 сент 2016 в 21:19

Как жалко деток... Как можно было добровольно оставить свою кровинушку?!

13 сент 2016 в 20:40

Никакой дом ребенка не заменит ребенку семью, любовь матери ....

Гость
13 сент 2016 в 19:01

а кем общественники в миру трудятся?и по чем сегодня общественность стоит?

Варвара Краса
13 сент 2016 в 18:50

Вся эта суета общественников с проверками перед приездом "Поезда Надежды" из Москвы?

Из Потанино
13 сент 2016 в 21:10

Дом ребёнка находится в посёлке Потанино Копейского городского округа., располагается в здании детского сада. Рядом расположена исправительная колония ИК-15. Лечебная база, реабилитация, физиотерапия нулевые. Узких специалистов - 0. Обслуживающего персонала , бухгалтеров , экономистов больше чем детей. Зарплаты круче чем у врачей в местной поликлинике. Главный врач использует УАЗик больше в личных целях, нежели для нужд учреждения. Детишек из Копейска - единицы, добирают пациентами из области. При этом в Копейске огромные очереди в детские сады. Подчинение напрямую Минздраву Челябинской области, которые всилу удалённости вообще не владеют реальной ситуацией.... или не хотят ей владеть....

Гость
13 сент 2016 в 20:29

Фотографии - хорошо! Другие проблемы существуют!!! Сфотографировать можно все, что УГОДНО!!!!!

Гость
13 сент 2016 в 22:15

По фотографиям, прям какой-то идеальный детский дом, а остальные будут фоткать или побоятся?

14 сент 2016 в 09:36

Толку от ихнего мониторинга, лучше финансирования наладили.

Гость
13 сент 2016 в 18:13

«дети хорошо усыновляются - хотелось бы видеть продолжение!!!

Гость
14 сент 2016 в 09:58

по фотографиям одни чиновники на простых общественников не похожи ,тем более у одного депутатский значок зак.собрание.вы реальных общественников берите в комиссию из простых людей а не из чиновников и начальников тогда и будет прозрачность дел и реальная ситуация