5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)
111
13 сен 2016 в 21:40

А зачем восстанавливаться в этом гадюшнике? Сверху до низу все прогнило. Везде взяточничество. Им даже дтп разбирать некогда, ибо план выполнять мешает

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 00:48

Все как в армии))) (я офицер запаса) 2,5 года служил-одни благодарности. как только решил уволиться, сразу стал не угоден начальству, кучу разбирательств затеяли, всех премий по лишали, куча дисциплинарных взысканий за якобы нарушения всего и вся. Написали характеристику такую что в тюрьму не возьмут))) А пока вкалывал сутками и со всем соглашался - все нормально было. Говорили: уволишся, на гражданке не найдешь себя, ты же военный и кроме как служить, ничего не умеешь!
Ничего, нормуль, пробился. Работаю сам на себя и живу спокойно. Никаких начальников и прочего головняка. О чем это я... так о том что не надо искать в этих структурах справедливость, потому что над тобой всегда начальник и он всегда прав, а свое мнение можешь засунуть по глубже или валить из системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:28

А слабо другую работу найти?

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
13 сен 2016 в 20:49

Не сдал план по сбору следующих 9 ярдов налички?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:48

Вот читайте ГАИшники, как вас народ любит! Будет время подумайте...если есть чем еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:44

Если в системе ГИБДД (МВД, прокуратура) отношение к работникам как к быдлу, то какое отношение от таких работников к водителям (потерпевшим, обвиняемым)? Должен быть механизм защиты сотрудника правоохранительного органа от произвола руководителя, тогда работник сможет защитить гражданина от произвола своего начальника. В противном случае, отношение к гражданам будет такое же, как к быдлу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:22

расплакался.пусть идёт как все работает от зари до зари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:31

надеюсь с ружьем к своему шефу в кабинет не прийдет. дело по мордобою надо было до увольнения шефа доводить или его посадки.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 20:58

Никто ментов не любит. Этих койотов... Потерял свой жалкий статус - и к справедливости стал призывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:30

шансы восстановится есть. еще больше шансов что контора напряжет усб и дпснику организуют судимость за якобы мздоимство. бодаться с конторой бесполезно. надо просто делать вид что со всем согласен и держать фигу в кармане. а так если то в конторе скоро честных не останется. одни ***лизы и мздоимцы, сынули и дочули папов полковников.

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
14 сен 2016 в 05:56

Если есть в кармане пачка сигарет,то не всё так уж плохо на сегодняшний день!!!

Гость
14 сен 2016 в 10:53

Дык Седов теперь не командир батальона, а командир полка ДПС ГИБДД!! После рукоприкладства пошел на повышение. Вот какой пример в работе показывает старший начальствующий состав подчиненным лейтенантам-мальчишкам ГИБДД, которые даже представиться в звании и предъявить свое служебное удостоверение как положено не могут. Страшно каким образом осуществляется руководство составом и стыдно за то, что твориться в структуре.

Вася
14 сен 2016 в 00:58

Читаю все комменты и аж приятно, я имею ввиду про отношение людей в гаерам. Да-да, прочитайте инспектора, как к вам относятся люди, и не спроста! Эх, высказался бы я про вас, да сплошная цензура, так что не получится )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 09:58

Никаких льгот (кроме дет сада), ни квартиры, ни аренды, а до пенсии еще доживи попробуй с такими условиями труда. + еще режут их постоянно в патрулях. Патрули заправляй и ремонтируй на свою з/п, форму сам купи (а если выдадут, дак ушивать замучаешься) Срочно поднять им з/п хотя бы до 80000. Тогда еще будет оправдано. И то не факт. Господи, Спаси и сохрани инспекторов, которые добровольно там работают.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 21:22

маленькая особенность законодальства в отношение полицейских там ведется личное дело где все записи о провинностях как и благодарности и любой полицейский не согласный что там что-то не так может требовать внутреннию проверку безо всяких судов и сообщений в сми а потом уже если что обжаловать результаты проверки и только тогда идти в суд, а причем тут его дети и увольнение не понятно закону плевать на это он же не беременный-адвокат так себе и ищет лозейки т.к. заведомо проиграет суд

Ната
14 сен 2016 в 00:36

Фууу, расплакался! Я одна 3х поднимала! А этот разнылся, мужичёк (

ОТВЕТИТЬ
ТРОЛЛЬ
14 сен 2016 в 12:55

Привык палкой махать, да деньги срубать, иди работай или руки не из того места растут !!! Всех этих ГИБДД-шников через 5-ть лет службы максимум, гнать нужно и на предприятие!!! Вот и не ной нытик, позорник...

ОТВЕТИТЬ
вадило
13 сен 2016 в 22:59

Да плохо там, по морде начальство и нарушители бьют. Выходных нет и переработка негласная шкалит. Терпения нет... Тогда выход один - сказать спасибо за увольнение с постылого ненавистного места и милости просим к нам, вадилам. У нас реже экзамены сдают. Да и зарплата карманы не стёрла. И будет тебе полное удовольствие от встречи с бывшими сослуживцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 11:54

"и мы поверили, забрали заявление"

ВОТ ГЛАВНАЯ ОШИБКА!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 09:50

Давайте ликвидируем все только за и на дорогах ничего не измениться только дешевле перемещаться станет За безопасностью гибдд не следили и не будут

Гость
14 сен 2016 в 10:30

с системой бороться бесполезно, все-равно потом сожрут... Это не та структура, где можно качать права... Нужно просто служить и служить доброссовестно, либо просто уходить.

888
14 сен 2016 в 16:16

Я раньше работала в крупной компании , пришла без всякого блата , прошла собеседование , хотя там одна блатата работала , прошло 3 года , и у нас филиал закрывают и сокращение , но фактически объединяют компании , сократили тех кто без блата , я являюсь вдовой и на тот момент меня вообще по закону не имели права трогать ( сына воспитывала одна ) , а им законы не писаны Москва, я могла написать в прокуратуру и т д , но делать этого не стала , взяла и раньше срока не за 2 месяца как положено ушла и деньги получила хорошие и наказала , все равно работать там бы мне не дали - это и так понятно , но ничего выжили и не ныли с сыном и в прессу не писали ( хотя я была на отличном счету в данной фирме ) и закон на моей стороне , сейчас все отлично у нас чего и всеми желаю, действительно пусть идет как все за 18-20 тысяч на завод, у меня вот нет кормушки я и не размножаюсь , думаю - потом делаю

Гость
13 сен 2016 в 21:06

Виталий, держись! Ты прав, ты победишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 21:38

Хотим без переработок и много получать, на таких работах без выходных как папа Карло надо работать. В дпс только так, а если хочет 2/2 это ему в торговле надо себя проявить))

ОТВЕТИТЬ
кость
13 сен 2016 в 20:17

никто не забыт, ничто не забыто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 06:10

Я начальник - ты м...к, в этой жизни только так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 09:21

В козлятнике и законы козлячьи.
Для кого-то это новость?
Там разве работают?
Там "выявляют"!
Так что - ни сколько не жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 09:06

опять всех по одну гребенку чешут. нельзя по одному сотруднику о всех судить. много полицейских, в том числе среди руководителей, настоящие профессионалы и порядочные люди. ни все работают в органах для того, чтобы взятки брать и жалобы строчить. в условиях сокращения полицейским действительно не легко службу нести. это надо уважать. порой сотрудники погибают при исполнении обязаностей и об этом не вспоминают. а гражданам, рассуждающим о порядочности госслужащих, не мешало бы о своей совести и воспитании подумать, вообще то моральный облик некоторых оставляет желать лучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:34

Водителем устраивайся на маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 22:14

с волками жить ,по волчьи выть...

Гость
14 сен 2016 в 00:11

Честный наверно был, нынче в госструктурах такие не в почете...

гость
14 сен 2016 в 06:03

На лицо начальника посмотришь -все понятно.Такой не потерпит,не простит.Духу у него не хватит.Много таких сидящих по кабинетам ...Но нарвется или сам на подлеца или его дети.Закон бумеранга никто не отменил.А он работает четко.Для него нет регалий ,званий,погонов.

Урка
14 сен 2016 в 08:39

Забыл, Инспектор, в какой стране живёшь. Не верь, не бойся, не проси (с)

Гость
14 сен 2016 в 09:29

А от вас-то какая польза, граждане? Давайте ликвидируем ГИБДД и начнётся хаос на дорогах! Мало вам ДТП со смертельными исходами, мало вам людей сбивают?

ОТВЕТИТЬ
Брат
14 сен 2016 в 09:51

Для всех уволенных с МВД, есть ШАНС Вам стать нужными. В регионе работают спец. группы и они именно по силовикам разных ведомств. Если готовы реально помогать в разоблачении и передаче сведений о методах и способах взяток и о иных преступлениях своих коллег. То можете тайно помогать. За отличную помощь шанс заработать премию и помощь в восстановлении в службе. Обращаться в ФСБ Москву, там есть сайт и найдете все как вступить в контакт. Ждем кто желает вести борьбу с оборотнями.

Гость
14 сен 2016 в 15:36

правильно ,расплакался потому что поборы с водителей больше не сможет брать и вообще всех их гнать надо в шею .ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ.

Гость
14 сен 2016 в 18:37

погоны сняли - сразу реветь, не уважаю таких, НЕ МУЖИК

ВОВКИНГ
15 сен 2016 в 10:39

- А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я это...
- Ну да. Работа такая, да?
- Так я это...
- Теперь как я. Ха-ха-ха!..

Гость
15 сен 2016 в 22:04

там все такие.........................

САНЯ
15 сен 2016 в 22:57

отсутствоваль все доки на авто останочили цена вопроса 1000 и отпустили....... кто я чъя машина им побаробану....1000 и еду далее (в тот день я забыл дома гомонок)1000 и счасливого пути.....и это был мобильный пост на микроавтобусе форд!

Гость
16 сен 2016 в 14:05

Одно слово: пауки в банке! С той лишь разницей, что здесь старшие жрут младших.

Гена
14 сен 2016 в 07:59

примем тебя на работу водителем права наверное есть. З/П 16 350. надеюсь хватит или это много.

ОТВЕТИТЬ
Р.Ш.
14 сен 2016 в 09:57

Почитаешь комментарии, и удивляешься, откуда столько негатива к сотрудникам, а потом вспомнил, что писал как то по криминологии курсач, исследовал статистику количества населения Челябинской области имевших проблемы с законом, и количество исправительных учреждений на территории области, у нас самое большое количество жителей ранее судимых, с погашенными судимостями, в суде разошедшимися по примирению сторон, в общем порядка 40% процентов имеют пятно, оно и понятно, сидлые не уезжают из краев где сидели, и пополняют ряды местных уголовников. Поэтому ментов и не любят, да и зоны как правило все красные, поэтому и образ мента, как образ вертухая, которого ненавидят, это печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:49

Это система. Сам в ней был, а теперь от кормушки отлучили. Ну пусть теперь идет в цех на завод и живет как все. Где была принципиальность, когда по башке получил? Не жалко мне их. Вымогатели

Гость
14 сен 2016 в 07:51

парню удачи отстоять свои права!
... а вообще конечно грустно когда видишь все реальность нашей веретикали в которой человек ни что а сидящий сверху все и вся...! ...до тех пор пока его не выпнут...

Гость
13 сен 2016 в 20:29

За пачку сигарет... Эх, парень!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:53

Понабрали по объявлению)

Сноубол
14 сен 2016 в 08:41

...Теперь ты можешь впадать в отчаяние. Работать пойдешь. Умеешь что-нибудь делать-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 11:14

Обратно востановиться нужно чтобы исправить запись в трудовой

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 20:53

вот чего то совсем не жалко.... уволили и уволили.... здоровый мужчина, пусть другую работы ищет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 08:52

Правильно сделали, что уволили! Пачку сигарет он взял!... Ха Ха два раза!! А в пачке 500 руб. было))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 07:57

Вот. А посадил бы комбата - жил бы спокойно, все бы боялись.

Гость
14 сен 2016 в 09:13

ябида-корябида

Гость
14 сен 2016 в 10:07

Их вообще распустить нужно, оставить только камеры, все равно толку - ноль

Гость
13 сен 2016 в 21:56

нисколько не жалко. Ищи другое место работы, а не плачься журналистам в жилетку!

Гость
13 сен 2016 в 21:02

честный гаишник....он существует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 07:46

Охранником пусть идёт работать, физически он всё равно не работник..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 08:59

Нам очень грузчики-комплектовщики нужны, пусть приходит. Или это ПРИЗВАНИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 16:53

Тут походу одни святоши собрались. Только вот ни у одного не хватает мозгов понять, что система МВД это часть всего общества. Это порождение всей государственной системы. Какие ЛЮДИ в обществе- такая и система. Каждый имеет то отношение системы к себе, которое он заслужил, ибо вы сами создали себе идолов и божков, которыми теперь не довольны. Нечего на инспектора гнать, он всего лишь рядовой сотрудник и по его примеру умный человек сделает полноценные выводы о работе правохранительной системы в целом, глупый и недалекий будет ругать отдельное лицо. Но у вас не хватает соображалки, что бы это понять. Всем обиженным гаишниками и другими ментами- идите дальше с пеной у рта доказывайте что все менты нелюди. Других у вас все равно ни когда не будет. В этом отличие минталитета того же американца от нашего быдла. Вы обреченный народ- "Каждый имеет то отношение системы к себе, которое он заслужил, ибо вы сами создали себе идолов и божков, которыми теперь не довольны."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 10:17

Накануне этого инцидента муж подписался под коллективной жалобой на переработки, – пояснила Татьяна Кондратьева, – письмо отправили генерал-майору Андрею Сергееву, и поэтому командир батальона на него так разозлился

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/210594330533888.html#comments/caccd56d0-16ad-4de5-9c9d-bb827cb1b402/last

Не поняла. Жалоба коллективная, а разозлился на одного человека? Неувязочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:40

Бедолага нашелся! Сам то наверняка не одни права забрал у невиновных!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2016 в 20:59

Вы морите еще депутату предложите работать как все, заминусят

Фото пользователя
13 сен 2016 в 22:47

Ржу! Запасся попкорном, вы это дело не оставляйте.

Гость
14 сен 2016 в 07:19

Что то совсем злорадством народ разбушевался. Не факт что человек плохой. Экзамены любые когда нужен определенный результат можно организовать. А вот троих детей кормить нужно. Конечно с системой за частую бороться бесполезно. Советую найти новую работу и не падать духом

Гость
14 сен 2016 в 08:13

Давайте всех ментов отправим в отпуск можно за свой счет, а сами попробуем прожить без них.либо не будем писать заявы пусть сидят без работы

Видео
14 сен 2016 в 08:42

Как же он так, из-за пачки сигарет подставился... Умнее надо быть, на такой работе.

Гость
14 сен 2016 в 10:07

Фу, какие вы все гадкие людишки.... одно гав..о писать умеете только!!!!

Гость
14 сен 2016 в 20:16

Виталий, Вам совет! Ищите нормальную стабильную работу. Но не в системе МВД. Зачем тратить свои годы, свою жизнь на гиблое дело. Систему не сломать! Живите, радуйтесь, улыбайтесь. Главное, есть рядом близкие люди, родственники, дети. МВД это просто отстой! Себя и своих домашних пожалейте. Нервы ваши этого не стоят. Берегите себя. Голова на плечах есть, здоровье, остальное будет! Мы верим в ВАС! Все будет хорошо!

Анна
16 сен 2016 в 14:47

Сергеев вообще-то давно как генерал - лейтенант

Гость
13 сен 2016 в 20:40

Сейчас ВС РФ ищут кто желает офицером , т.е. всем кто желание можно идти и будете оформлены. НЕКОМПЛЕКТ в ВС РФ на 1 августа с.г. было 134.000 офицеров и 246.000 прапоров и сержантов и рядовых по контракту. БЕРУТ всех, лишь бы не алик и нарк и не судим, ЕСЛИ погашенная судимость то ради БОГА в строй. А этотго УСБ имеет много компры и могут передать и тогда сядет. Выиграть в суде ни как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:51

В погонах был крут, а теперь...

Боится во дворе гопники обидят!

Гость
13 сен 2016 в 20:54

Иди в ГосДуру, там таких бездельников берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:39

А че сдачи не дал когда по голове получал? Вроде оба в форме, по статье бы не пошел. ТЕРПИЛО! Иди на завод за станок, ОБОРОТЕНЬ-БЕЗДЕЛЬНИК.

13 сен 2016 в 20:37

Любопытствую: А сам инспектор ДПС исполнял законы?.
Что-то я в этом очень сомневаюсь....

ОТВЕТИТЬ
Правдалюб
14 сен 2016 в 11:40

Ни как хочет оторваться от полосатой палочки...

Гость
14 сен 2016 в 12:21

Жаль инспектора по-человечески. Сам встречал не одного, кто относился с уважением ко мне как к водителю. Почему-то мне кажется что Виталий из таких. С точки зрения закона, Коднратьев прав. Надеюсь суд встанет на его сторону.

Гость
13 сен 2016 в 20:49

Мне кажется ГАИшник должен иметь юридическое образование и уметь защищать себя сам, а этот за спины девчонок юристов прячится!
Фу! Как не красиво!

Мужичек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 10:13

пусть на завод идет работать за станок.или привык хорошо жить теперь жена его пилит что бы деньги большие приносил и так полицейские тем более офицеры получают зарплату от 60 тыс . а простой рабочий за станком 20 тыс .вот в этом и разница вот по этому он и ноет не хочет вкалывать за станком

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
14 сен 2016 в 10:54

Раз так все плохо и начальник задолбал и переработки всякие, что ж ты обратно лезешь туда? И видно не сильно изможден судя по лицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2016 в 20:36

Пусть сперва аттестацию сдаст, а потом идет права качать.

Гость
14 сен 2016 в 11:10

На гражданке не страшно. Не бойся. Правда денег ни кто не даст просто так, а так всехорошо)))) как говорится ВЭЛКОМ

Гость
17 сен 2016 в 09:25

есть и хорошие гаишники так что не все плохие

Гость
14 сен 2016 в 11:17

Какая Цаца - эта адвокат Гайца - трех слов связать не может. Уж она "защитит". Что говорить о ее юридической профпригодности.