Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С началом работы перинатального центра в Челябинске закроют роддом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Акоп
14 сен 2016 в 16:10

Почему Литовченко глаза закрыл?

Гость
14 сен 2016 в 16:44

А закроют тот, где роженица у ворот родила? )))))))))))

Гость
14 сен 2016 в 19:30

а что за упоротый лис в мини-формате на одном из фото?

Гость
14 сен 2016 в 16:57

На картинках, конечно, все красиво. Но как придут туда санитарки наши русские, которые одной тряпкой и пол, и мебель, и сантехнику, и родильные столы моют, и станет все как в любой занюханной больнице. Если нет у нас культуры труда у большинства младшего и среднего медперсонала (к счастью, не у всех из них, конечно), то никакие красивые стены ничего не изменят.
Да и рожениц как гоняли по коридорам в драных рубахах с безобразными простынями между ног, а то и голышом, так оно и дальше все будет. Ладно, если психика устойчивая. А если женщина - божий одуванчик, вся высокоморальная и одухотворенная? Для такой ведь проще со стыда умереть.
В общем, менять надо не только здания и медтехнику, но и само отношение к роженице. Она не скотина, не корова тельная. Она жизнь новому человечку дает.

Гость
14 сен 2016 в 19:28

Закрывайте 5й родом и Дружинину отправьте на улицу, черствая дама! Меня не наблюдала в предродовой, но и своей коллеге не разрешала оперировать, в итоге ребенок прожил совсем немного. Такую высокомерную цацу нельзя подпускать к роженицам, пусть меняет сферу деятельности!

Гость
14 сен 2016 в 20:14

А я в этом роддоме родилась ... Мне за 50 .

Гость
14 сен 2016 в 16:30

Только не надо писать,Что это заслуги ЕР с их партийным взносом

Гость
15 сен 2016 в 08:59

ХОРОШО что открывают новый, в старых роддомах страшно по коридорам ходить

гость
14 сен 2016 в 19:31

а Литовченко там каким боком оказался?

Гость
14 сен 2016 в 16:13

До 1-го октября не дотяну)))

Гость
14 сен 2016 в 17:57

ООО, Семенов Юрий Алексеевич....Неужели глав.врачом будет? Это хорошо...)))

Гость
14 сен 2016 в 19:56

5 роддом замечательный!!!! Я там рожала сыночка. Исключительно положительные эмоции о роддоме, врачах и мед.персонале в целом!

Гость
14 сен 2016 в 20:48

условия там наверно ПОКА хорошие, не разворованные) а вот припрется туда весь персонал 5 ки и будет шило на мыло... так что нечему радоваться(

Яна
15 сен 2016 в 17:51

Юрий Алексеевич! Буду рада приехать рожать к вам и в третий раз в новый роддом!!! Успехов и процветания Вам и Ульяне Анатольевне!!!!!

Гузеля
14 сен 2016 в 16:09

Самый лучший доктор в Челябинске это Иван Архипович! Очень добрый и всем помогает бесплатно.