ДТП, в котором разорвало машину на трассе, попало на видео
14 сентября 2016, 09:41
Гость
20 сентября 2016, 17:41
Просто нужно бросать ездить, от этого все проблемы, люди, в ваши города что, автобусы не ездят что ли?! Спокойно купили билет и доехали. Нет же, вам надо на каких-то машинах ездить, но самое страшное - еще и детей в эти машины с собой тащите, очнитесь! Ездить на машине это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНО!!!
Гость
20 сентября 2016, 14:03
Особенности постоянного и симметричного полного привода от Субару - при заносе траекторию можно спрямить только дав газу и действуя рулем.
Гость
16 сентября 2016, 17:41
Езжу по этой трассе постоянно из Троицка, в порядке вещей сьехать раз 20 на обочину ,т.к на встречке машина, ГБДД видят но не реагируют, при них сьезжал, чуть в них не вьехал, сказали молодец реакция есть и опять лохов ловят
Гость
16 сентября 2016, 15:10
Жалко конечно водителя. Пусть земля ему будет пухом. Но что ни говори, сам виноват. Такие водилы других подставляют. А если бы ехала не фура, а обычная легковушка, страшно подумать последствия. Пострадали бы люди которые ехали спокойно из-за такого "летчика".
Гость
16 сентября 2016, 01:06
эх косорульные... ваще не видят дорогу из бардачка все таки...
Гость
15 сентября 2016, 10:43
лучше бы в кювет съехал...может жив бы остался...
Гость
15 сентября 2016, 09:45
еще в августе такая вот субару обогнала меня по трассе, все 99,9% ехали тихонько, потому что много щебня на дороге было, но этот же на субару, так он еще и встал колесами по самому щебню и дал газку, в итоге на меня как будто с камаза вывалили тонну гравия, да и не один я пострадал тогда от такого вот замечательного парня. Пожелал я ему тогда добра и процветания, видать аукнулось.
Гость
15 сентября 2016, 07:49
Почти все водители себя считают гонщиками и опытными но по факту не более 10% от всей массы смогли бы в данной ситуации избежать дтп ....
Уже не первый раз вижу как водитель субару не справляется с управлением своего авто , и дело не авто а в водителе и его голове ...
Есть школы где учат контораварийной езде и т.д но только единицы проходят подобные курсы .
Гость
15 сентября 2016, 10:49
В данном случае не надо никаких контраварийных курсов. Тут банальное соображение головой, 10 секунд притормозить и алга вперед.
родственникам для захоронения выдали лишь фрагменты.....жуть
Гость
14 сентября 2016, 20:36
фуру жаль
Гость
14 сентября 2016, 19:28
первая фура на обочуну заехала что спасти идиота .. но старуха с косой знает свое дело твердо
Гость
14 сентября 2016, 18:06
Я так тоже часто на обочину вылетал. И аварии пострашней этой были.
В GTA. Или в Need for Speed.
И ничего, живой. И ни одной царапины.
А этот, видимо, новичок. Не справился с управлением. Ну ничего, в следующий раз получится.
Впереди идущей чёрной машине несказанно повезло. Какие то доли секунды и погибшая машина затолкала бы чёрную машину под фуру.
Гость
14 сентября 2016, 17:01
Автошкола? Не не слышал
Гость
14 сентября 2016, 16:35
мог спокойно вырулить зачем обочину хапанул непонятно.машина была расптл из 2 или трёх частей свариная
Гость
14 сентября 2016, 16:28
Естественный отбор Дарвина никто не отменял
Гость
14 сентября 2016, 16:16
распил ................
Гость
14 сентября 2016, 15:05
ОН торопился за сестрой она приехала и ждала на вокзале его в челябинске!и ты говоришь что машина шушлайка а попробуй не воруя и не обманывая заработать на такую машину в нашем ... городе Южноуральске!а парня жалко хоронили в закрытом гробу не торопитесь наверху принимают круглосуточно
Гость
14 сентября 2016, 15:36
Дело не в заработать на шушлайку и т.д... он что не знал что сестра приезжает? можно было и заранее выехать! меня постоянно просят родные и друзья забрать от куда нибудь или дела срочные, это же не значит что нужно нестись без головы всех и вся подрезая!!! Сколько лет ему было? Слава богу что это была фура а не легковая машина, а то из за своей глупости и сестры которая ждет на вокзале зацепил с собой еще кого нибудь! Головой надо думать что это дорога!
Я сам с Южноуральска начинал. И год, работая в Челябинске, каждый день по этой трассе на работу и с работы. К тому, что знаю, о чём Вы. Но ум не в том, чтобы торопиться, ум в том, чтобы успевать. Когда ценишь жизнь, свою и чужие - тогда научишься.
Гость
14 сентября 2016, 16:26
Вот и до торопился. Кому и что доказал? Марка авто в деревянный макинтош не отправляет, отправляет пофигизм и жажда адреналина.
Тормозить надо было как только машину прошел, пока еще был на асфальте, до обочины, в крайнем случае абс бы помогла.
Гость
14 сентября 2016, 13:17
Так давайте еще 16 летних за руль сажать начнем!!! Так вообще жара будет! Они то точно в супер героев играть не будут!
Гость
14 сентября 2016, 12:53
летун космический ездить ваще не умеет .*** блин сидел бы дома у телека с пивом.
Гость
14 сентября 2016, 12:46
На видео справа несколько знаков ОПАСНЫЙ ПОВОРОТ, кот. наверняка видно издалека, знак ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СО ВТОРОСТЕПЕННОЙ, а знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН я не увидел. На видео прекрасно видно насколько Опасен этот поворот, и если его действительно там нет, то это явно вина дорож. службы отвеч. за установку знаков. Если знак ОБГОН ЗАПРЕЩЁН стоит, то его Игнорирование мы с вами увидели...
Гость
14 сентября 2016, 14:40
Не надо летать с запредельной скоростью и обгонять как идиот. Нашел виноватых...
Гость
14 сентября 2016, 15:01
Отсутствие знака кстати не отменяет ПДД. А вы прочитайте ПДД хоть раз в жизни. И тогда уж говорите про вину служб. Кстати поворот совершенно не опасен. Опасно отсутствие мозгов, когда видя прущую в лоб встречку, все равно несутся "бессмертные".
Гость
14 сентября 2016, 15:22
ничего там нет опасного, я на 70 км в час его спокойно прохожу
Гость
14 сентября 2016, 12:34
Что вы набросились на парня? Не комментарии, а одно злорадство. Да, конечно он не прав в данном случае. Но мне кажется, что этот человек во первых ошибся с обгоном, не учел дистанцию до встречки при повороте, а во вторых не будь этого поворота, он не зацепил бы обочину и спокойно ехал бы прямо. Безусловно он виноват, но ваши злобные комментарии читать тошно.
Ну да, если б не было поворота... Поворот во всём виноват, окаянный, оказывается! Всё, пацаны, девчёнки - тихо! Хорош хаять пацана на субаре. Дружно набросились на поворот! Вот если б его не было, выжил бы пацан, летал бы сейчас дальше на субаре...
Гость
14 сентября 2016, 14:04
Если бы да кабы, то на пне росли грибы.
Гость
14 сентября 2016, 12:26
Странно..... машина как пластиковая.....
Гость
14 сентября 2016, 13:49
Это потому что ипонские диды проиграли!
Гость
14 сентября 2016, 12:14
У нас тут кузовщик от бога появился) по видео поменянные эелементы рассмотрел..
А по факту обычный овощ эта субару 1.5л мертвая не разгона не торможения,управляемости 0.
Знакомый зимой на повороте как в кыштым ехать так же улетел.Закусило и понесло.По поводу почему так разлетелась скорость и перекрестный удар.Углом прям в угол фуры там у них рама начинается как раз.И разрезало ее.
Мозги надо иметь прежде всего а не причитать вот старое ведро.Я часто езжу в Южник и не раз от таких на обочину уходил.Причем и ведра старые типо ваз 08 и прочее и казахи наваливают..И Комерсы на БНВ и Ауди .Один на Q7 Аж на этом повороте пилил и морга пропустите..
Гость
14 сентября 2016, 12:37
Казахи как вырвутся от себя, где штрафы заоблачные и менты на каждом повороте, так они тут просто дуреют.
Гость
14 сентября 2016, 16:21
Гость
14 сентября 2016, 12:37
Казахи как вырвутся от себя, где штрафы заоблачные и менты на каждом повороте, так они тут просто дуреют.
Воздух свободы пьянит!
Гость
14 сентября 2016, 11:58
Людей не переделать, отморозки и самонадеянные были и будут всегда, нужны четыре полосы и разделитель между ними.
на видео видно, что предыдущая фура уже уворачивалась от гонщика, вопрос был во времени. Гонщик шел к славе.
Гость
14 сентября 2016, 11:37
-1. Не жаль.
Гость
14 сентября 2016, 11:35
И не спроста там знак обгон запрещен!
Гость
14 сентября 2016, 13:08
На видео увидел 1 знак - неравнозначный перекресток. Смотрю на разметку - прерывистая. Обгон разрешен по всем признакам. Где знак и разметка запрещающая обгон?
Гость
14 сентября 2016, 14:03
Гость
14 сентября 2016, 13:08
На видео увидел 1 знак - неравнозначный перекресток. Смотрю на разметку - прерывистая. Обгон разрешен по всем признакам. Где знак и разметка запрещающая обгон?
То то я смотрю, люди исключительно по стрелкам ездят. Мозгов видимо совсем не осталось.
Гость
14 сентября 2016, 17:50
Гость
14 сентября 2016, 13:08
На видео увидел 1 знак - неравнозначный перекресток. Смотрю на разметку - прерывистая. Обгон разрешен по всем признакам. Где знак и разметка запрещающая обгон?
как раз правой стороной, где водила был. Лучше уж в кювет вылетать, в таких случаях, но не на встречку. И непонятно, зачем руль налево выкрутил? Впереди обочина, тормози на ней.
Гость
14 сентября 2016, 11:38
Непонятно, зачем он вообще в такой ситуации на обгон пошел...
Гость
14 сентября 2016, 11:53
в том то и дело, что он не собирался тормозить, он летел наплевав на всех.
Гость
14 сентября 2016, 12:01
Гость
14 сентября 2016, 11:38
Непонятно, зачем он вообще в такой ситуации на обгон пошел...
На поезд спешил....
Гость
14 сентября 2016, 11:15
Водитель фуры пострадал ни за что! Летчик должен был об бетонную стену самоустраниться!
Гость
14 сентября 2016, 11:13
Туда и дорога,видно же что вся встречка занята-какой обгон,а если был бы какой-нибудь матиз или классика,а не грузовик,трупов было бы больше.
Гость
14 сентября 2016, 11:13
Субару не очень мягкая машина, а тут лонжерон оторвало кажется под переднюю панель..её уже собирали, морду по крайней мере..и видимо не доварили:(
Гость
14 сентября 2016, 11:08
Лучше приехать к 7 домой, чем к 6 в морг.
Гость
14 сентября 2016, 11:56
Что характерно, об этом говорят на всех углах. Но ситуация на дорогах кардинально не меняется.
Наверное, люди и голосуют на выборах так же...
Гость
14 сентября 2016, 11:05
Столкнется Мерс (водятлы богатые всех убрать с дороги), субару (косорукие гонщики, седых волос от таких), девятка русская( гопники, убрать их с дороги), Вам не угодишь, лишь бы по клавиатуре постукать, все такие профессионалы на дороге прям не могу и никто никогда рискованно не обгонял. Не спорю субарь виноват, в любом случае погиб человек и его жалко и марка автомобиля тут не причем
Гость
14 сентября 2016, 11:51
не, не жалко
Гость
14 сентября 2016, 11:59
Да. Марка автомобиля не при чем. Важна марка человека.
Гость
14 сентября 2016, 12:16
виноват водитель фуры!!! видел же что пацан летит? взял бы на обочину правее !! и пусть летел бы тот дальше
Гость
14 сентября 2016, 11:01
мне аккурат в пятницу по горнозаводской зоне пилить
Гость
14 сентября 2016, 11:51
третий раз напишешь, не?
Гость
14 сентября 2016, 11:55
Это видео может научить двум вещам:
1) почему так не надо делать.
2) как на месте этого водителя вырулить правильно.
Гость
14 сентября 2016, 11:00
Классический камикадзе. Те, правда на Мицубиси американские громады таранили, не всегда эффективно, но так-же эффектно. P.S. Такое впечатление, что он целенаправленно охотился на Сербов. Первому удалось увернуться, а второму не повезло.
Гость
14 сентября 2016, 11:58
>>Такое впечатление, что он целенаправленно охотился на Сербов.
как Мадлен Олбрайт, да?
Гость
14 сентября 2016, 10:59
Вот еще один "бессмертный". Он закончил свой путь. А сколько я вижу таких "бессмертных" на Уфимке... пальцев рук не хватит. Если они хотят убиться - так есть же столбы, обрывы, деревья, бетонные стены в конце концов! Господа "бессмертные"! Убивайтесь в одиночку. Не тащите других за собой.
Гость
14 сентября 2016, 10:58
Ни под одну фуру, так под другую.....Ездим к родителям в Южноуральск. Поворот очень опасный. Как-то возвращались домой. Я сзади с ребенком. Не поняла, зачем муж резко съехал на обочину?!....и тут один горе-водитель пролетел по нашей полосе. Оказывается, супруг его увидел и сориетировался во время. А так бы прям в нас "лоб в лоб".
Гость
14 сентября 2016, 12:34
Согласна. Очень часто видим на этой дороге таких наглых гонщиков. Выйдут на обгон фуры и летят по встречке - пофиг, что идет встречный поток, приходится экстренно сьезжать на обочину из-за этих дебилов.
Гость
14 сентября 2016, 15:36
регулярно встречала таких гонцов на этой дороге.
Гость
14 сентября 2016, 17:24
Гость
14 сентября 2016, 12:34
Согласна. Очень часто видим на этой дороге таких наглых гонщиков. Выйдут на обгон фуры и летят по встречке - пофиг, что идет встречный поток, приходится экстренно сьезжать на обочину из-за этих дебилов.
Так они на это и рассчитывают, что вы уйдете на обочину
Гость
14 сентября 2016, 10:58
Так он от фуры встречной уходил-кто так обгоняет?! Не рассчитал правильно дистанцию + поворот + какой-то странный металл-картон у машины, вот и печальный результат
Гость
14 сентября 2016, 10:55
была ситуация, когда в повороте между мною и встречный автобусом вылетел дед на классике по встречке на м36 недоезжая поворота на сн. Урал. он шел на обгон. муж мне сказал объезжать, сойти правыми колесами на обочину. а там крупный гравий тогда был. как я в тот момент не растерялась, я не знаю, ведь обычно мы делаем, что нам говорят мужчины, тем более когда на решение доли секунд. мы разъехались, слава Богу по 15 см от силы с зазорами между авто. мои правые колеса прошли буквально по краю асфальта. Сзади у нас были дети.
Деду тому здоровья и осторожности в будущем, а Богу спасибо!
не летайте ребят на дорогах, не играйте с судьбой, смерть она и так все время рядом, поверьте, даже когда на скорости небольшой...
Гость
14 сентября 2016, 10:48
На autochel годная статья про то как не потерять машину на обгоне, но Субароводу она уже не поможет.
Гость
14 сентября 2016, 11:05
Не обгонять в опасных ситуациях, не?
Гость
14 сентября 2016, 11:23
Гость
14 сентября 2016, 11:05
Не обгонять в опасных ситуациях, не?
кэп. не
Гость
14 сентября 2016, 10:47
Хорошо, что есть видеозапись - иначе водителю фуры долго пришлось бы по следственным органам таскаться
Гость
14 сентября 2016, 10:45
если себя не жалко - разгонись и в стену въезжай!! а невинных людей на дороге не трогай, в соседней машине может и ребенок ехать, который ЖИТЬ хочет!
Гость
14 сентября 2016, 10:41
как не печально, но туда и дорога такому дебилу! хорошо что с собой не кого не прихватил.
Достижения
Свой среди своих