Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП, в котором разорвало машину на трассе, попало на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии214
14 сент 2016 в 21:19

родственникам для захоронения выдали лишь фрагменты.....жуть

Гость
14 сент 2016 в 22:30

Зачетное видео. Жалко фуру.

Гость
15 сент 2016 в 07:49

Почти все водители себя считают гонщиками и опытными но по факту не более 10% от всей массы смогли бы в данной ситуации избежать дтп ....
Уже не первый раз вижу как водитель субару не справляется с управлением своего авто , и дело не авто а в водителе и его голове ...
Есть школы где учат контораварийной езде и т.д но только единицы проходят подобные курсы .

666
15 сент 2016 в 09:45

еще в августе такая вот субару обогнала меня по трассе, все 99,9% ехали тихонько, потому что много щебня на дороге было, но этот же на субару, так он еще и встал колесами по самому щебню и дал газку, в итоге на меня как будто с камаза вывалили тонну гравия, да и не один я пострадал тогда от такого вот замечательного парня. Пожелал я ему тогда добра и процветания, видать аукнулось.

Гость
15 сент 2016 в 10:43

лучше бы в кювет съехал...может жив бы остался...

Вепрь
16 сент 2016 в 01:06

эх косорульные... ваще не видят дорогу из бардачка все таки...

Гость
16 сент 2016 в 15:10

Жалко конечно водителя. Пусть земля ему будет пухом. Но что ни говори, сам виноват. Такие водилы других подставляют. А если бы ехала не фура, а обычная легковушка, страшно подумать последствия. Пострадали бы люди которые ехали спокойно из-за такого "летчика".

16 сент 2016 в 17:41

Езжу по этой трассе постоянно из Троицка, в порядке вещей сьехать раз 20 на обочину ,т.к на встречке машина, ГБДД видят но не реагируют, при них сьезжал, чуть в них не вьехал, сказали молодец реакция есть и опять лохов ловят

Прохожий.
20 сент 2016 в 14:03

Особенности постоянного и симметричного полного привода от Субару - при заносе траекторию можно спрямить только дав газу и действуя рулем.

20 сент 2016 в 17:41

Просто нужно бросать ездить, от этого все проблемы, люди, в ваши города что, автобусы не ездят что ли?! Спокойно купили билет и доехали. Нет же, вам надо на каких-то машинах ездить, но самое страшное - еще и детей в эти машины с собой тащите, очнитесь! Ездить на машине это ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНО!!!