17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Гость
14 сен 2016 в 12:10

А телевизор чего не выкинул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:11

а как он стиралку то поднял и выбросил? они же ужасно тяжелые)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 12:12

ну очень крутой мужик! доказал всем , что у него есть яй.а! а если честно, то самый настоящий свин! намусорил возле дома, создал опасную ситуацию, мог бы и в человека попасть и машину чью то испортить. интересно что он тогда запел.

ОТВЕТИТЬ
Онотоле
14 сен 2016 в 12:12

Вот так работает наша доблестная полиция 9 минут видео снимали (причем не сначала всего действа), и никто не подошел. Адрес Электростальская 2, Полиция находится за домом Электростальская 6 ... Пешком 2 двора. А если бы он успел и подружку свою с балкона выкинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:12

Ну что за люди,лучше бы мне отдали...

Гость
14 сен 2016 в 12:14

Прочитав заголовок, сначала показалось что парень с диваном посорился.

Гость
14 сен 2016 в 12:14

Деваху не успел, видимо, отправить вслед за диваном))

Фото пользователя
14 сен 2016 в 12:19

Дурость. Попал бы в человека - было бы совсем не смешно!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
14 сен 2016 в 12:21

ООО чмз снова отличился!!)) сам то он че не прыгнул следом ?

Гость
14 сен 2016 в 12:25

Ему для начало, голову полечить не мешало, хотя по результату, это видимо уже не лечится.......

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
14 сен 2016 в 12:26

А эти молодые люди не итальянского происхождения? Традиция выкидывать мебель из окна на лицо, прям итальянский новый год!

Alexx
14 сен 2016 в 12:27

"Я как раненый зверь
Напоследок чудил
Выбил окна и дверь
И балкон уронил" (с)

Alexandr
14 сен 2016 в 12:29

Ахаха с диваном поругался) смех смехом просто настала осень обострения внизу живут люди пара лет так 45 а ума так и не нажили она истерит он как тряпка полдня ссоры и под вечер часа 3 шумят этажем ниже живут а истерят еще огого.

Гость
14 сен 2016 в 12:29

откуда известно про ссору? может быть, парень при переезде просто на грузчиках сэкономил.

Гость
14 сен 2016 в 12:31

А что тут забавного то, надо сразу милицию вызывать, и дурку заодно, понятно же, что у человека крыша съехала, мог ведь и барышню свою заодно туда же отправить. Да и вообще - кидаться с 8 этажа крупногабаритными вещами - поступок опасный для окружающих, так как можно и людей травмировать, и имущество попортить - машины припаркованные, стекло мог разбить у соседей снизу. Человек явно не в состоянии контролировать свои поступки - его надо изолировать для принудительного лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:35

Новый Год по-итальянски

Паучек
14 сен 2016 в 12:35

В рядах сохатых прибыло!!! ХА ХА ХА, поздравляю!!!

Гость
14 сен 2016 в 12:36

все стояли ждали когда жена полетит! нет чтоб подняться по общаться, успокоить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:36

а где духовные скрепы?

Бывала в такой ситуации
14 сен 2016 в 12:37

Наверно сам всё это покупал, раз рука поднимается выкидывать, а если не так, то точно не мужик.
У меня когда мой психовать начинает и хочет тоже выкидывать или ломать мои вещи, я ему вопрос задаю, ты мне это покупал? А если нет, то и не имеешь права ломать, портить, выкидывать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 сен 2016 в 12:37

Самое интересное, это ж сколько сил надо иметь чтобы стиралку притараканить на балкон и скинуть, обычно при переезде ее два три мужика еле затаскивают, а он ее в окно))

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 12:40

Водку, судя по всему он пьет для запаху. Дури у него и своей хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:40

Как он один это все кидал, диван и стиралка-то не легкие, кто ему помогал?

Гость
14 сен 2016 в 12:41

Ревнивый муж из фильма " Отпуск за свой счёт" телевизором ограничился...

ЮТА
14 сен 2016 в 12:43

Баба ***, надо же так мужика из себя вывести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:46

Совсем не смешно, а если бы он человека сбросил!?
Полицию надо было срочно вызывать, а не глумится, еще ребенок рядом веселится глядя на реакцию мамы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 12:49

добрейший человек, решил проблему без членовредительства

Гость
14 сен 2016 в 12:50

Чего смешного ? Самого бы выкинуть. Если бы кто-то мимо шел.

14 сен 2016 в 12:51

Хорошо что жену не выбросил)))

ОТВЕТИТЬ
Юра
14 сен 2016 в 12:52

А что там проверять, хулиганку ему и пусть отдохнет годик, если девушка не напишет заявление на порчу имущества.

Ваще капец
14 сен 2016 в 12:55

Вся страна богоносная - единый комедиклаб )

Гость
14 сен 2016 в 13:01

Да, знакомо это чудилово. Тоже испытано, когда с работы приходишь, а твоя мебельная стенка и диван у подъезда стоят на тротуаре... Ну, щелкает иногда в мозгах у некоторых!

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
14 сен 2016 в 13:04

Хорошо, что кота не выбросил...

ОТВЕТИТЬ
Ничёсе
14 сен 2016 в 13:04

Челябинские мужики настолько суровые...

Гость
14 сен 2016 в 13:05

Лечиться надо бедолаге!!!))

МАРИНКИН ФЫРГАН
14 сен 2016 в 13:10

ЕДУ РЕВУ МАШИНКУ ЖАЛКО.....

Гость
14 сен 2016 в 13:19

просто он коммунист, а она единорос, может еще либерал замешен

Елена
14 сен 2016 в 13:27

Все отзывы в основном - типа ржака.... АУ!!! Да этого идиота подальше от людей изолировать надо, с 8!!! этажа! А если бы зашиб кого-нить? Так то и дети гуляют( Вам бы тоже только поржать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:28

хорошо не на 19 этаже они...

Башкирка
14 сен 2016 в 13:29

Брак -это тяжелый труд.Кто не имеет сил,не стоит жениться.Как прекрасно жить одному или одной.Встречайтесь только по выходным.А зачем эти разборки? Жизнь коротка.люди.Не женитесь,короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:29

баба доведет и не то сделаешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:31

Поразительный народ. Один в приступе шизофрении учиняет погром и разорение квартиры, другие, взрослые люди, умиляясь зрелищем, смеются и шутят. И эти люди 18 сент. в очередной раз будут выбирать в Гос.думу себе подобных, потом, подозревая всех вокруг, пошлём самолёты сбрасывать бомбы, ничего, что гибнут мужики, наши братья, сыновья, отцы - мы и дальше будем восстанавливать весь мир против нас, только мы и есть - люди, остальные ироды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:33

у меня жена туфли мои выкинула за 30 т.р., не успел спуститься "увели".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:33

все из-за женщин

Гость
14 сен 2016 в 13:41

информация не проверена, может это просто переезд был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:42

Комментаторша-операторша это пипец товарищи... В полицию бы лучше звонила стояла... Идите по краю-не докинет...(с?

Гость
14 сен 2016 в 13:47

походу этот чувак еще собаку девушки отдал левым людям, пока ту на улицу выгнал ночью.
видела клич в инсте прост.

Гость
14 сен 2016 в 13:49

ОТКУДА ЮЛИЯ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО СЕМЕЙНАЯ РАЗБОРКА????

Наталя
14 сен 2016 в 13:50

кто их рожает таких инфантильных? Тетки растите мужиков, а не баб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 13:57

Мужик конечно загнал нешуточно.... Но девица ведущая съемку судя по ее комментированию это вообще пипец.... "сумка женская красная никому не нужна... вон битком набитая...". Как будто на шоу пришли. Еще в начале ролика ею было сказано - "сейчас я его сниму и выложу в интернет" ... Людям лишь бы попиариться, да поржать, в последнее время много таких горе-репортеров развелось.... Да еще и в присутствии своего ребенка такие комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 14:11

когда вы уже плодиться перестанете.