29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Дубровский АУУУУУУУУУ!
14 сен 2016 в 16:29

"В городском управлении транспорта уточнили, что на графике движения автобусов ремонт на этом участке не скажется." Кто бы сомневался. Разве господин Алейников пустит дополнительные автобусы взамен троллейбусов. Нет конечно, он вместе с Тефтелевым был бы рад вобще прикрыть троллейбусы и убрать муниципальные автобусы и спокойно без конкурентов грести наличку со своими джихидмаршрутками.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 18:32

В Москве трамваи и троллейбусы ходят толпами! В Екатеринбурге трамваи и троллейбусы ходят толпами! В Челябинске же по капле в час! Нет смысла ждать у моря погоды!!! Всё меньше и меньше общественного транспорта.

ЗАТО НЕКОТОРЫЕ КРУГИ ГРЕБУТ ЛОПАТОЙ ДЕНЬГИ С МАРШРУТОК НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ПУБЛИКЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 19:35

Все правильно, пришли дожди на Урал и срочно надо делать дороги. Нано технологии позволяют укладывать асфальт в дождь.

Гость
14 сен 2016 в 16:10

На Бр.Кашириных нужен трамвай! По прямой с Тополиной Аллеи до ЧТЗ, через мост у цирка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 19:55

Наши "отцы" города делают все, чтобы избавиться от общественного транспорта. Для них это просто подарок, деньги вкладывать не надо, а с маршрутчиков можно стричь бабло. Во многих цивилизованных городах уже отказались от маршруток. Но наш Челябинск, к сожалению, к таким городам не относится, увы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 20:18

А режим светофора давно поменялся на Молодогвардейцев - пр-т Победы? давно не ездила там - это ад!!! 70 сек. красный и 24 зеленый!!! я не знаю сколько светофоров мы там стояли - штук 50, наверное, зеленых. и ведь все еще притормаживают перед трамвайными путями...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 20:02

А как на работу добираться? В обычные-то дни отсюда не уедешь, а теперь и подавно..... А почему бы летом этот участок не отремонтировать было? Где раньше были?

ОТВЕТИТЬ
Печалька
15 сен 2016 в 09:48

Обещали с 9 утра изменить, но в 7 утра 14 троллейбусы уже не ходили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 21:34

"Общественный транспорт изменит маршруты" и изменется график и количество общественного транспорта - до этого ходило (ездило, ползало) - 1,5 еденицы, а тепрь их будет 0,75 едениц, что позволит увеличить выручку на 100% не 1 (единицу) трансорта, запатентовать данную инновацию...

15 сен 2016 в 10:38

Чем всё лето занимались? На перекрёстке Молодогвардейцев-Пр.Победы пять раз одну и ту же яму заделывали, всё никак не получалось у бедолаг. Ещё и полосу движения транспорту перекрыли. Там и так пробка до остановки Педучилище, а вчера вообще была чуть ли не до Кашириных. Отмывальщики денег, блин!