24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
15 сен 2016 в 16:54

У нас по ходу только губернатор и работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 16:55

а освоят их "правильно"?

Гость
15 сен 2016 в 16:55

Водопровод нужное дело сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:01

оперативно все порешали молодцы

Гость
15 сен 2016 в 17:02

ну вот,никогда не была,а сейчас появится!

Гость
15 сен 2016 в 17:02

Выделил 32,7 дойдёт 2,7

Гость
15 сен 2016 в 17:02

Поздравляем

Гость
15 сен 2016 в 17:14

Кто подрядчик? Магнитогорск?

Гость
15 сен 2016 в 17:38

В МУП ПОВВ за 2013 год только на одном участке СП ГВО похитили 13,5 миллионов рублей,а участков три и на каждом разворовывают и плюс в водопроводе расхищают еще больше.Так что МУП ПОВВ за один год расхищает больше чем выделил губернатор для Вахрушево и еще МУПу давали деньги по программе =Чистая водА= и на фильтр ультрафиолетовой очистки губернатор выделял 60 миллионов.Только вода все хуже и хуже,при таких гендиректорах каких ставит администрация города просто все разворовывается,это произойдет в Вахрушево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:49

Ну че Вахрушево, голосуйте за ЕР- жить будете с водопроводом. Однако, как дешево нынче голоса стоят. Тут водопровод, там дорогу асфальтом закатали или пенсию пообещали в следующем году. Реальные люди, реальные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 19:07

В век НАНАтехнологий мы только только водопроводы строим. Губернатор-на водопроводы деньги даёт, гор.голова-на хирургию. Складывается впечатление, что эти должностные лица больше смахивают на кассиров общага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 19:09

Спасибо вам батюшка царь великодушно и поклон вам низкий, куда зайти коммуналочку да другие налоги занести? А то вы ночи глаз не смыкаете все о народе думаете , да подарки вон какие богатые для люда обыкновенного раздаете да все из своего кармана. А если честно то надоели уже все эти новости о том что делаете, вы и так это ОБЯЗАНЫ делать=работу свою! А то что делается и так видно не вооруженным взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 19:29

Никто другой вообще ничего не делает.Даже в выборы одна грызня,суды да жалобы друг на друга вместо работы,а остальные 5 лет не видно и не слышно их.

Гость
15 сен 2016 в 20:06

Щас определённо накинуться комменты! Типо все плохо! Процесс реставрации области после Бревича идёт полным ходом!

Гость
15 сен 2016 в 20:11

О круто! Сегодня видел его у нас! Главное чтоб наши эти деньги все потратили на водопровод! Хотелось бы чтоб губернатор взял на вооружение!

Гость
15 сен 2016 в 20:40

Положение для малоэтажного строительства интересное, но ровно как с водой проблема, так и есть сильный дефицит в электричестве. Дайте 160 млн. на новую подстанцию в районе Вахрушево- Петровка !

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 21:04

Поясните кто понимает - губернатор может лично распоряжаться областным бюджетом?
Куда захотел туда и направил бюджетные деньги?

Гость
15 сен 2016 в 21:42

п мирный воду тоже надо....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:03

ага .в с.красносельское то же водопровод проводили на выделенные деньги .только оплачивали сами жители. чего то строить в вахрушево собрались -водичка понадобилась . в красносельском провели воду и обложили село свинарниками.

Гость
15 сен 2016 в 23:23

Если вы ещё от горняка и вахрушево запитаете, то у нас на горняке вообще можно будет забыть про воду. Сначала необходимо наладить существующее водоснабжение, а потом подключать новые сети!!!! Например, на улице ломоносова (край посёлка горняк) постоянные перебои с водой, постоянные отключения, летом давления вообще нет нисколько... причём пол-улицы запитано от одного источника, пол улицы от другого, и получается что в начале улицы мы сидим без воды, а в конце улицы более терпимо!!! а ещё хотите чтобы к нам кто-то ехал жить... естественно у вас наверное всё давление городу даётся, а посёлкам по остаточному принципу.... очень не справедливо... Любую скважину можно сделать питьевой - надо экономить на новых постройках!!! да и с канализацией - из вахрушево дешевле до мирного или петровки построить, чем в копейск - это же огромные деньги!!!!! будь я в администрации - давно бы навёл порядок во всём...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 23:30

Так то там уже больше месяца траншеи роют они до этого времени бесплатно рыли? Или в преддверии выборов эта новость с выделением денежных средств звучит круче?)))

Полный предурок по водоочистке
16 сен 2016 в 01:04

А вариант использования местных подземных вод естественно не рассматривался с последующей доочисткой мы бы решили бы этот вопрос с большой экономией, но у хозяина деньги лишние , да ишершни + бездонные поэтому в добрый путь?

Гость
16 сен 2016 в 07:54

Строительство "водовода")))что это

Гость
16 сен 2016 в 08:02

А мне понравился комент, что губер ОБЯЗАН и это его работа.

Гость
16 сен 2016 в 08:19

Своих чтоль выделил?!

Гость
16 сен 2016 в 08:37

В п. Южно-Челябинский Прииск тоже водовода нет. Одна скважина на весь поселок и та полупустая. Саргазинской администрации на это наплевать. Усугубляет положение с водой завод Люкс-вода, который качает без квот подземные воды на территории поселка, опустошая частные скважины. Г. губернатор, помогите!

Гость
16 сен 2016 в 08:59

п. Озерный вообще таскаем воду из колодца или личные скважины!Проведите пожалуйста уже к нам!А лучше газ, который обещают уже лет 5!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 сен 2016 в 09:06

В Башкирии даже в отдаленных деревнях водопровод проведен, а у нас в Чурилово (в черте города) на некоторых улицах до сих пор не водопровода.

ОТВЕТИТЬ
тетя Дуся
16 сен 2016 в 12:01

Я в чумачечии !!!!!!!!! Еще нет проектно-сметной документации (будет готова через месяц), которая должна пройти ГОСЭКСПЕРТИЗУ (45 дней) !!!, а стоимость строительства уже известна- ровно 32,7 млн рублей!!!!

ОТВЕТИТЬ