16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь
15 сен 2016 в 21:10
Смотрели фотокопии уголовного этого дела(ну кроты надыбали все дело...), или следствие тупое или спецом волокита идет. Или наивно думали, что все пройдет.Сейчас ФСБ негласно судьям рекомендует, все сырые дела СК РФ на оправдания или возврат обратно. В Московской области 56% дел возврат СКР идет, сырые, натянутые и прокуратура не возражает. В Москве и области следаки пачками стали переводы в МВД, прокуратуру и суды. Эра когда Бастрыкин давил своим именем и положением скоро хана. Впереди эра ФСБ, судов и прокуратуры. СКР РФ место среди силовиков на 8 месте с приходом нового и.о. руководителя СК РФ. В Москве сейчас бомба будет, арестанты готовы дать такие показания и они ведут к высшему составу СК РФ... впереди или те сами на выход или бомба, что доверие народа померкнет.После выборов громкие отставки и посадки...А этих ну суд правильно и если нормальная защита,то развал дела идет почти.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
15 сен 2016 в 20:31

Чуть чуть до выборов не дотянули

Игорь
15 сен 2016 в 21:10

Смотрели фотокопии уголовного этого дела(ну кроты надыбали все дело...), или следствие тупое или спецом волокита идет. Или наивно думали, что все пройдет.Сейчас ФСБ негласно судьям рекомендует, все сырые дела СК РФ на оправдания или возврат обратно. В Московской области 56% дел возврат СКР идет, сырые, натянутые и прокуратура не возражает. В Москве и области следаки пачками стали переводы в МВД, прокуратуру и суды. Эра когда Бастрыкин давил своим именем и положением скоро хана. Впереди эра ФСБ, судов и прокуратуры. СКР РФ место среди силовиков на 8 месте с приходом нового и.о. руководителя СК РФ. В Москве сейчас бомба будет, арестанты готовы дать такие показания и они ведут к высшему составу СК РФ... впереди или те сами на выход или бомба, что доверие народа померкнет.После выборов громкие отставки и посадки...А этих ну суд правильно и если нормальная защита,то развал дела идет почти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:15

Игорь Константинович - кто следующий(((((

Захарченко
15 сен 2016 в 21:49

Бизнесмены, бизнесмены, а я маленький такой © ))))

Гость
15 сен 2016 в 23:10

Правильно освободили, надо еще к награде представить, передовиков производства)

Гость
16 сен 2016 в 06:47

Это ректор то на мерзавце ездить?

16 сен 2016 в 08:59

...в свете новостей может поискать среди полковников? И бюджет, поправится...

КрокодилЪ®
16 сен 2016 в 09:36

Ну, и как он может отвертеться? Два чЮвака утверждают, что сделали плановый занос денег - хотя им в данном случае прямиком идет статья за дачу взятки, со строгой санкцией. Разве только они заранее не заявили о предстоящей передаче денег? - но тогда какой смысл их 4 месяца держать в СИЗО? А потом еще под домарестом?
Они утверждают, что дали взятку, Орех это безусловно отрицает - он же не совсем дурак, чтобы конкретно сесть, надолго сесть. Если Ч.и П. сейчас включат задний ход получится, что они его заведомо обвинили в совершении тяжкого преступления, а за это тоже статья, как говорится - будь здоров!
Так что, уважаемому ректору сидеть и сидеть.

21 сен 2016 в 07:59

Ну как там сейчас поживают Егорка, официальная любовница и официальная законная жена? Ласты ещё не прижали им?

Гость
28 сен 2016 в 10:32

да давно пора!