RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Ребенок пострадал в крупном ДТП на мосту возле плотины

15 сентября 2016, 09:55
Гость
Гость
21 сентября 2016, 16:46
Я проезжала там как раз час спустя... Очень много расхлестанного пластика... Пусть это будет уроком для других водителей... Никто не застрахован... И ситуации могут быть всякие почему никто не был пристегнут... Банки консервные - их ещё раз нажить можно... А вот здоровье - это критично, невосполнимый ресурс... Поэтому, остается одно - следите за дорогой, мыслями и уважайте друга друга на дороге!!!
Гость
16 сентября 2016, 18:53
***!***!И ЕЩЕ РАЗ ***!!!!САМА ЕЗЖУ ЗА РУЛЕМ,И ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЮСЬ И РЕБЕНКА К ЭТОМУ ПРИУЧИЛА!!!!
Гость
17 сентября 2016, 08:55
Да нуууу!!!!!!!!!!!!
Гость
16 сентября 2016, 16:15
Ох когда же мы будем все ездить по правилам и соображать мозгами...Ну каждый год одно и то же!!!Ну разве вам не хочется возвращаться домой целыми и здоровыми, там же ваши родные?Я девушка, у меня 5 лет безаварийного стажа, за рулем каждый день приходится ездить, иначе не добраться из глуши(хотя я бы эту обязанность с радостью отдала мужчине, и по МОЕМУ мнению место настоящей женщины на пассажирском сидении рядом с мужчиной, мы вообще не созданы для дороги, а для дома). Когда стараешься ехать спокойно, по правилам - находятся водятлы или подятлихи которые чуть ли не писая кипятком "пихают" тебя, и тебе приходится отстаивать свое место на дороге. Погонять раньше любила, а потом мозги появились и ответственность за себя и окружающих.
Гость
16 сентября 2016, 12:32
Женщине 34 года...., мужчине 37 лет.... Женщина увидела мужчину в мерсе и захотела познакомиться...
Гость
16 сентября 2016, 10:23
По-хорошему за такие действия гражданку, не пристегивающую ребенка 3 лет в машине, перевозящую его без детского кресла, надо расценивать как преступницу, наказывать вплоть до лишения родительских прав. Безопасность и состояние ребенка ее не волнует. А также таким пострадавшим надо выставлять счет на лечение за их счет, почему государство должно лечить бесплатно людей, которым наплевать самим на свое здоровье. Журналисты могли бы написать еще количество штрафов у виновницы, присутствие полиса ОСАГО.
Гость
16 сентября 2016, 00:58
мда печалька других слов нет
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 23:33
Женщина - это младший собрат по разуму, у них другое предназначение и лично я , после двух разбитых женой машин, решил ,что дешевле и надёжнее возить её и детей. А по поводу пристёгнутого ремня, то я никогда не пристёгиваюсь, был случай, когда из перевёрнутой машины еле вылез из-за того ,что был пристёгнут (перевернулись под Ашой в горах и я на пассажирском сидении, а сзади , с горы по гололёду летит фура) чудом все выжили.
Гость
16 сентября 2016, 15:57
т.е. научить своих женщин водить разумно вообще не вариант? Ну это вы просто таких выбираете ))
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 16:45
Гость
16 сентября 2016, 15:57
т.е. научить своих женщин водить разумно вообще не вариант? Ну это вы просто таких выбираете ))
Покажите наученую вами и я завтра с ней прокачусь , или проеду за ней , а Вы со мной и я докажу вам свои слова
Гость
17 сентября 2016, 14:10
16 сентября 2016, 16:45
Покажите наученую вами и я завтра с ней прокачусь , или проеду за ней , а Вы со мной и я докажу вам свои слова
Из меня плохой учитель )) Я девушка, но вожу я хорошо. И что вы мне собираетесь доказывать? То, что вы выбираете определенный тип женщин, не способных к обучению? Да я вам верю на слово )))
Гость
15 сентября 2016, 23:18
Во первых пристегнутый ремень - это на 50% спасение жизни, а вторая половина это только увечья. Во вторых как нынче в автошколах учат, нужно еще сказать спасибо, что всего 3 участника.
Гость
15 сентября 2016, 22:06
Курица не курица.... Все понятно виновата, самая большая ошибка - не подумала ни о себе ни о ребёнке! Но! Дорога реально опасна, не продумана ит.д. Нужны , как на М5 на спусках, куча "лежачих полицейских", чтоб не разгонятся, камеры, опять же на плотине ведь едут все 60-70км. И нет порыва , гнать и заплатить по итогу денежки..... Пожалуйста, кто там отвечает за все эти причиндалы, сделайте!
Гость
16 сентября 2016, 15:56
Вот что за люди? Есть ПДД, видист знак 40, но нет...... положите нам ещё полицейских, чтоб мы не разгонялись..... А мозг вам не отвешать?
Гость
15 сентября 2016, 20:59
Чем больше узнаю людей, тем больше понимаю, что скоро останутся одни собаки! Самосудом занимаетесь, вы задумайтесь хоть на минутку, что в этой ситуации мог бы оказаться ваш родной человек! Естественно вы бы про слова как, тупая овца и т п и не вспомнили! Как жаль вас всех! У меня большой опыт вождения, но меня один раз занесло на мокрой дороге! И я не гнала! Ехала по трассе 60 км в час, хотя положено 90! Развернуло меня на 360 градусов 3 раза и наверняка такие же жалкие людишки как вы ехали с зади и говорили что я тупая! Вам очень сильно повезло, что не были в таких ситуациях, когда вся жизнь проносится перед глазами, а с зайди сидит самое дорогое, что у тебя есть! Понятное дело, мама виновата, что не перестегнула ребёнка, но вы сейчас за железо больше переживаете чем за жизнь людей, точнее за железо, а за людей нет!
Гость
16 сентября 2016, 07:32
При 60 км/ч крутило аж 3 раза? Премию Дарвина в студию! Ну или сдайте, пока не поздно, водительское удостоверение.
Гость
16 сентября 2016, 09:32
Гость
16 сентября 2016, 07:32
При 60 км/ч крутило аж 3 раза? Премию Дарвина в студию! Ну или сдайте, пока не поздно, водительское удостоверение.
Всем по моеиум известно какие у нас дороги! Когда попадаешь в калию из асфальта ещё больше крутит! Плюс уворачиваешься от машин, что бы избежать столкновений! Смотрю все кругом лихачи крутые, в моей ситуации не каждый мужик бы справился! Поэтому, дорогой гость, можете ещё у меня уроки взять по выживанию
Гость
16 сентября 2016, 10:10
чтобы не быть в таких ситуациях, просто старайтесь избегать их, и всё
Гость
15 сентября 2016, 19:53
Водитель мазды в реанимации ... вырезали селезенку...сломана нога и чмт... у ребенка сотряс... тоже в больнице...
Гость
16 сентября 2016, 09:05
Мозги не пришили?
Гость
15 сентября 2016, 19:00
ехал там в 10:45. стояла одна машина, пробка была. мужик с ребёнком на руках стоял. наверно во второй машине тоже ребёнок был.
Гость
15 сентября 2016, 18:30
Привет, немного опоздал. Какой счет?
Гость
15 сентября 2016, 16:57
Вот читаю тут комментарии и думаю, пишут все так оказывается у нас ездят аккуратно, потихоньку, скорость выбирают нормальную, да и вообще прям не докопаться. Тогда вот скажи мне, езжу по этой дороге каждый день, и по этому самому мосту еду 60 км/ч, и меня обгоняют все как стоячего, вот и вопрос следуют, а не сделать ли там камеры?! Ну чтоб таких разговоров не было и пустых слов про овец и куриц, будут штрафы будут думать лучше, а то у нас получается, что на здоровье всем пофигу, кто и как ездит, а вот как удар идет по карману, так все начинают задумываться. Это стало заметно, как камеры появились, так у нас все стали за пол метра перед стоп линией останавливаться, так у нас перестали объезжать на перекрестке машины, чтобы быть первым на светофоре.
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 18:44
Ты по воздуху летаешь? Там камеры стоят, давно уже.
Гость
15 сентября 2016, 15:43
Это все ГОК виноват!!!!! И ДУБРОВСКИЙ!!! Верните МИШУ!!!
Гость
15 сентября 2016, 15:42
Кто проектировал этот мост, с его уродской структурой проезда, на колыму надо пожизненно определить.
Гость
15 сентября 2016, 15:26
Я не как не могу убедить 14 летнего подростка, что нужно пристёгивать ремни. Даже если и пристегивает, в дороге отстёгивается! Не уследишь за ним. Как в таком случае быть?
Гость
15 сентября 2016, 15:41
Битиё определяет сознание. А если серьезно, то уже поздно воспитывать.
Гость
15 сентября 2016, 15:46
показать ему парочку роликов как в момент ДТП вылетают люди и в какое, простите, "мясо" потом превращаются. Знакомые так своего сына научили раз и навсегда.
Гость
15 сентября 2016, 15:54
Заставить,если не понимает-наказать.
Гость
15 сентября 2016, 14:46
Мост построен нормально, пробовал по нему проехаться ночью,естественно без машин, когда его только открыли, ради спортивного интереса в обе стороны СЗ - > Центр и обратно, в первом случае ( СЗ - > Центр) в первой связке скорость 140 км/ ч , при правильном прохождении поворота, следующая связка где надо сразу перекладываться -110 км/ч , больше едешь, начинает заднюю ось сносить при выходе из поворота. В обратном направлении - первая связка из центра 110 км/ч отлично проходиться, вторая с затяжными поворотами 120км/ч, из-за прыжка в конце второго поворота. в Данном случае просто не учла погодные условия, превысила скорость, не пристегнула ремень, и т.д.
Гость
15 сентября 2016, 15:29
Вот пойдут первые заморозки, пробуй ))
Гость
15 сентября 2016, 15:40
Гость
15 сентября 2016, 15:29
Вот пойдут первые заморозки, пробуй ))
Зачем?:)
Гость
15 сентября 2016, 15:42
Гость
15 сентября 2016, 15:29
Вот пойдут первые заморозки, пробуй ))
Я же не совсем отпилок...при первых заморозках там на 60 км/ч можно улететь,ну не улетел, развернуло, тоже пробовал...ночью,само собой,когда машин не было
Гость
15 сентября 2016, 13:42
Такую *** на дорогу выпускать просто нельзя после этого ДТП, сейчас за мерин встречный и мазду 3 заплатит половиной квартиры может денег не хватит не машину, а в то что ума добавиться после этого случая верить бесполезно. Есть люди, абсолютно не умеющие просчитывать последствия своих действий, даже не касаясь управления машиной, она из таких и крайне желательно убирать у них из рук "средство повышенной опасности". Жаль водителей встречного потока, им теперь предстоит не один месяц, а то и год ждать компенсации. Такая у нас система, пострадавший в ДТП дольше всех пытается вернуть компенсацию и тратит кучу нервов.
Гость
15 сентября 2016, 20:34
зато у нее есть две почки...
Гость
16 сентября 2016, 10:14
Гость
15 сентября 2016, 20:34
зато у нее есть две почки...
В смысле она останется с двумя почками )
Гость
15 сентября 2016, 13:38
добрый день всем. принципиально не езжу по этой извилистой дороге, т.к. вечно находятся шумахеры и щумахершы,которые не думают головой вовсе,и шпарят! На самом деле очень опасная дорога,а скоро ее начнет подмерзать с утра,и тут будут аварии весьма при весьма часто! Уважаемые дорожники движения,давайте будем уважать друг,и максимально внимательны на дороге! Всем не гвооздя,не жезла.
Гость
15 сентября 2016, 13:29
Не пристегивалась со словами "моя жизнь и я решаю", а в реанимацию поехала за бюджетные деньги. Потом еще инвалидом останется и будет получать выплаты с наших налогов. И главное удивляются, а что это государству не пофиг, пристегиваюсь я или нет? Не пристегнулся - подписался лечиться за свой счет от и до, так должно быть.
Гость
15 сентября 2016, 13:27
Многие аварии происходят из-за глупости и тупости водителей.
Гость
15 сентября 2016, 13:26
Безопасный скоростной режим в городе - не более 50 км/час, а тому инициатору кто провел закон о бесплатной двадцатке, следует оторвать генеталии
Гость
15 сентября 2016, 13:45
Тогда от загазованности окончательно загнется весь город, хоть с гениталиями, хоть без.
Гость
15 сентября 2016, 14:47
Тебе в школу во вторую смену, отрыватель?
Гость
15 сентября 2016, 15:15
Гость
15 сентября 2016, 13:45
Тогда от загазованности окончательно загнется весь город, хоть с гениталиями, хоть без.
А вы в курсе, что в городе по прямой рекомендуется ездить на ПЯТОЙ передаче со скоростью 50-55 км в час? ДЛя чего? ДЛя того, чтобы не загрязнять окружающую среду. Попробуйте-будете сильно удивлены.
Гость
15 сентября 2016, 13:21
выехала на встречную полосу - то есть пересекла двойную сплошную? теперь, то её лишат прав надеюсь? или будет виноват как всегда мокрый асфальт?
Гость
15 сентября 2016, 13:18
Знаю некоторых, которые, отдав большие деньги за авто со всеми наворотами активной и пассивной безопасности, ездят непристегнутыми. В замок ремня вставляют имитатор, чтобы не мигало - не пищало. Не понимаю.
Гость
15 сентября 2016, 13:53
я так летом делаю, но только потому что уж очень сильно он натирает. При этом соблюдаю скоростной режим,из уважения к другим участникам движения.
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 15:34
Гость
15 сентября 2016, 13:53
я так летом делаю, но только потому что уж очень сильно он натирает. При этом соблюдаю скоростной режим,из уважения к другим участникам движения.
Может, схуднуть чуток?
Гость
15 сентября 2016, 15:53
15 сентября 2016, 15:34
Может, схуднуть чуток?
с фигурой все отлично, акцент был сделан,что именно летом так делаю т.к. летом одежда открытая.и натирает ремень ключицу!
Гость
15 сентября 2016, 13:02
Привлечь к ОТВЕТСТВЕННОСТИ власти и проектировщиков. КАК МОЖНО БЫЛО ТАК СТРОИТЬ МОСТ!?!?!?! ВО всем ЦИВИЛизованной мире на мостах (как местах особой повышенной опаснти) ставят разделительный ОТБОЙНИК. СКОЛЬКО еще СМЕРТЕЙ и ПОСТРАДАВШИХ там ДОЛЖНО БЫТЬ.
Гость
15 сентября 2016, 14:25
Сколько дураков там проедет - столько и смертей. Все просто.
Гость
15 сентября 2016, 16:23
А горе-мамаш к ответственности привлечь не желаете? Для кого там знак 40 висит? Для кого ремни безопасности придумали? Нет, мы будем гнать и кивать на "цивилизованный мир"! Да на западе эту мамашу бы уже к уголовной ответственности привлекли!
Гость
15 сентября 2016, 13:02
Прости, мамаша, но ты откровенно говоря, ***! Ребёнок в таком возрасте ни то, что ремнём безопасности должен быть пристегнут, он ещё в кресле должен находиться. Ладно ты можешь не пристёгиваться, но ребёнка обязана пристегнуть. Мозгов бы тебе. Будешь знать
Гость
15 сентября 2016, 12:57
Это всепоглощающее и абсолютно обнадеживающее русское АВОСЬ)) Сегодня выезжая сутра на работу наверное по привычке не пристегнула себя, да и ребенка, подумав наверное "да что нам будет, каждый день так ездим и ничего, водить я умею, чем сегодняшний день хуже". Потом входя в поворот по привычке не сбросила скорость, думая "да я умею водить, и машина у меня классная, а еще опаздываю, пусть тошнотики сбрасывают скорость, сколько раз тут так проезжала и ничего". Но тут внезапно все пошло не по сценарию, который был у нее в голове: может быть мокрая дорога, или неровность, которых у нас хватает, или на радио отвлеклась, или на телефон, или ребенок чего-нибудь выкинул в ответственный момент, потому как не зафиксирован, или машина дала сбой. И в этот момент денек становится не как все остальные, идущий в разрез с надежным АВОСЬ, возможно даже последний...(если бы были пристегнуты ремни, если бы прислушаться к знакам и сбросить скорость, но проще же понадеяться...).
Гость
15 сентября 2016, 12:45
Сколько тут вас балаболов!!! Столько же мимо проехало там сегодня.
Гость
15 сентября 2016, 12:41
Ну наконец-то расхлестались на этой слаломном мосту. Хоть бы отбойниками разделили полосы при строительстве, дебилы.
Гость
15 сентября 2016, 12:33
Вот, проектировщикам подумать... А сами подумать пробовали? Центробежная сила, действующая на тело, движущееся по окружности, равняется массе тела, умноженной на квадрат скорости и деленной на радиус окружности. КВАДРАТ СКОРОСТИ! Едете в два раза быстрее - в четыре раза выше вероятность улететь. Но нет же, свою скорость они в этом уравнении никак не рассматривают.
Гость
15 сентября 2016, 13:03
Ты в своем уме, 90% населения страны забывают, что такое уравнения выпускаясь из школы. А ты еще хочешь, чтобы они это думали, когда педальки жмут? Половина даже поворотники не успевает включить, когда маневрирует, а ты уравнения) вот шутник)
Гость
15 сентября 2016, 12:24
Женщина за рулем - ПРЕСТУПНИК !!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2016, 13:04
А мужчина за рулем чем отличается? http://chelyabinsk.ru/text/newsline/210807011131392.html?video=1#video
Гость
15 сентября 2016, 13:13
А мужчина то конечно за рулем КОРОЛЬ!!!
Гость
15 сентября 2016, 13:24
Женщина за рулем, прежде всего водитель, который должен соблюдать ПДД, а среди мужчин, ох как не мало таких преступников сидит, поэтому не надо тут женщин поливать, за собой лучше смотрите
Злой Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 12:19
загигулина на мосту как написали нужна для жесткости моста при прорыве первой платины, ее и строили для того чтобы убить двух зайцев и дорогу сделать и подстраховать. на этой дороге у меня друг машину разбил такая же *** вылетела боком ему на нос он жив, а она наглухо мать между прочим куда летела не понятно.
Гость
15 сентября 2016, 12:08
Не в соснах дело. И не в загогулинах. А в ПОЛНОМ игнорировании элементарных Правил дорожного движения. Почему то в той же Германии даже на узчайших бауэрских дорожках народ ездит без аварий. А у нас что, душа требует адреналина что ли??
Гость
15 сентября 2016, 13:48
У таких "водятелов" после совершенного ДТП адреналин из другого места выделятся начинает. Отмазки в ход идут разные.
Гость
15 сентября 2016, 12:08
Это водитель дебил.Которого надо на 15 суток посадить в камеру чтоб башкой своей думал на будующее.
Гость
15 сентября 2016, 11:58
Нормально все со вторыми участниками ДТП. Пристегнуты были. Водитель головой ударился (говорит несильно).
Гость
16 сентября 2016, 09:35
это не сильно вылилось в сотряс(пока не известно какой степени), дома лежит
Гость
15 сентября 2016, 11:57
Пострадавшим скорейшего выздоровления, а матери девочки ума-разума, пока ребенка не угробила. Не понимаю привычки не пристегиваться, какие то тупые детские понты! Это ваша безопасность и безопасность ваших детей!
Гость
15 сентября 2016, 11:44
Из-за 10 сосен и нытья зеленых была сделана эта загагулина! Ну так пусть те, кому 10 елок были важнее, теперь скинутся на лечение пострадавших! Знак 40 там висит похоже не для всех...
Гость
15 сентября 2016, 11:57
Сами то поняли что написали??? И 10 сосен, и зеленые, и знак 40, который висит не для всех... По факту: с дуру можно и кое что сломать "если в башне по.бень"... выздоровления пострадавшей девочке.
Гость
15 сентября 2016, 12:00
Если бы хоть кто-то "не ныл", то ты бы уже свою баранку ложноножками держал. А знак 40 висит, вот и ездите как положено.
Гость
15 сентября 2016, 12:06
Мне десять сосен важнее. На лечение пострадавших скидываться не собираюсь, мне на них наплевать. Сами свои мозги пусть лечат. Знак 40 есть? Все , вопросов нет !
Гость
15 сентября 2016, 11:32
Надоели баба водители!!!!! Ездите на такси не покупайте себе машины!!!!
Гость
15 сентября 2016, 11:58
Хватит ныть,вам "плохим танцорам" чтонить да мешает-бабы,пешеходы,велосипедисты и пр.
Гость
15 сентября 2016, 12:02
Завидуй молча
Гость
15 сентября 2016, 12:35
Это точно. Бабам вообще права не выдавать.
Гость
15 сентября 2016, 11:29
А номер зачем закрасили? Пусть страна знает своих баранов. Ребенка жалко, других участников тоже. Водителю-так и надо. Может быть поумнеет.
Гость
15 сентября 2016, 11:28
Повышенная аварийность утром сегодня была по городу.Дтп на дтп....
Гость
15 сентября 2016, 14:29
Люди дождь первый раз увидели
Гость
15 сентября 2016, 11:11
Знак 40 и камеру и всё будет нормуль.
Dr_StaSiL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 11:36
камеры спасают, но иногда несильно! Я уже в общественную приемную даже писал по поводу перекрестка "Татьяничевой - Худякова", где без нарушения повернуть налево или проехать прямо по Татьяничевой в часы пик невозможно. Там даже камеры не спасают...все равно выезжают на перекресток и стоят, перекрывая Татьяничевой....
Гость
15 сентября 2016, 11:50
там есть знак
Гость
15 сентября 2016, 11:50
Да есть там знак 40 только толку-то.. вы кого нибудь там видили, кто его соблюдает?..
Гость
15 сентября 2016, 11:10
вот ведь ... сама нарушает и ребенка с малых лет такой-же воспитывает
Гость
15 сентября 2016, 11:00
А почему ни чего не написано про людей из второго автомобиля? Они тоже в больницу попали.
Гость
15 сентября 2016, 10:54
Там как раз на повороте есть опасный участок, небольшая колея/яма + сегодня мокрая дорога, от сюда и вывод. Поддерживаю вышесказанное ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ, тем более ДЕТЕЙ!!! Всем пострадавшим здоровья и скорейшего выздоровления.
Злой Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 10:49
не давно спор шел кто ездит лучше, мужчинам свойственно превышать это азарт дух охотника, но в отличии от женщин у мужчин есть реакция я про основную массу, а не про индивидуумов. так вот женщинам должна быть свойственна боязнь и осторожность, но нет современные женщины ничего не боятся они прикроются потом словами я же женщина. а по чему по их вине страдают другие люди тем более дети к которым женщины в отличии от мужчин должны относиться более трепетно они ведь их носят 9 месяцев и они им ближе к телу. повторюсь по статистике мужчин ездит больше, а дтп больше у женщин.
Гость
15 сентября 2016, 11:19
Вроде по статистике последствия ДТП с водителями-мужчинами страшнее чем с водителями-женщинами - потому что первые больше склонны гонять.
Злой Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 12:15
Гость
15 сентября 2016, 11:19
Вроде по статистике последствия ДТП с водителями-мужчинами страшнее чем с водителями-женщинами - потому что первые больше склонны гонять.
более склонны не гонять, а работают водителями автобусов и грузовиков поэтому последствия тяжелые. на минуту представим бабы за рулем грузовиков и автобусов и все кина не будет гасим свечи.
Гость
15 сентября 2016, 13:27
вот вот, как то с друзьями сидели и спор возник про равноправие женщин, девушка начала высказывать что все умеет и все может, водить авто, зарабатывать деньги, а вот мусор выносить и грузчиком работать она не может, это уже мужская работа, да и в женской работе убираться не умеет, да и готовит не важно. Большинство женщин водить не умеют, сидят и болтают по телефону, на дорогу не смотрят
Гость
15 сентября 2016, 10:49
Можно же было спокойно расширить этот поворот за счет велодорожки. Нет, сделали широкую велодорожку и узкую дорогу.
Гость
15 сентября 2016, 11:39
А не проще не летать по мокрой дороге? Уж тут оставьте велосипедистов в покое, хватит дороги расширять без конца - полезного эффекта от этого деяния - ноль.
Гость
15 сентября 2016, 16:14
Да вам хоть сколько расширяй, все равно не можете остаться в своей полосе совершая поворот, может вы лучше пойдете в автошколу, поучитесь руль крутить?
Алексей Кувшинов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2016, 10:49
Никто насмерть не убился - это хорошо. В этом месте с самого открытия дороги нужен барьер между встречными потоками.
Гость
15 сентября 2016, 10:47
Плюсом к мокрой и извилистой дороге там ещё и " волны" нехилые, но многие наоборот начинают там топить, профи же...
Гость
15 сентября 2016, 10:45
Да там бы разделительную полосу бетонную сделать, постоянно бьются, крутые повороты там, не все понимают как действует центростремительное ускорение...
Гость
15 сентября 2016, 12:22
Что же делает за рулем автомобиля ребенок, не окончивший 9 класс?
Гость