27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

15 сен 2016 в 20:06

Вот она главная новость Российская и Челябинская!!!! Батюшке избу молельню построили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 22:17

Ребята мы все перерождаемся,не верьте в религиозную чушь, когда будет у нас в головах разум и осознание,мы и наш мир будет совершенно другим, вас запугали страхом перед смертью, а её нет,как и рая,и ада,желаю всем выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:00

да ладно, пускай стоит - удобная у энтого купола форма и размерчик под будущий планетарий или астрономическую станцию.

Гость
15 сен 2016 в 23:49

Сппсибо за храм! Ведь я наблюдала за строительством этого храма, строился и строится он медленно, я думаю и вправду на пожертвования, думаю честные и верующие люди трудятся над возведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 01:56

А что, у нас на базе бомберы поменяли на истребители?
Церковные хоры из громкоговорителей под рев военных самолетов - просто сюр какой-то, даже можно сказать, бесовщина-с. Надо было еще хоругви к хвостам самолетов прицепить, чтоб в небе развевались, как на авиашоу. Хотя после кусочков трупа Серафима Саровского на МКС уже не удивляет (((

Гость
16 сен 2016 в 06:57

ОЧЕРЕДНОЙ ОФФШОР - КРЫШЕВАЛИ!

Гость
16 сен 2016 в 06:58

БЕДНЫЕ, БЕДНЫЕ ПОПЫ - ВСЕ ЗОЛОТОМ ОБВЕШАНЫ И УКРАШЕНЫ! ТЬФУ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 07:01

По всей вероятности многие просто плохо знают историю Челябинска. На данный момент коренными могут считаться ( только зубы) ......Вы поройтесь в архивах, сколько церквей и храмов уничтожили коммунисты (фанатики) в самом городе.А что построено на их месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 09:37

А раньше мы там гуляли в тишине, лавочка была в ёлочках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 13:58

а последние 25 лет в России построены 25 000 церквей, т.е. 1000 в год, т.е. 3 в день ! даже догонять и перегонять не кого в этой маразматике !!

Гость
16 сен 2016 в 15:49

С давних пор Рим оказывал гостеприимство богам покоренных им народов, так что, не выезжая из столицы мира, можно было видеть даже на многолюдных площадях и улицах Рима, по словам Плиния Старшего и Сенеки, больше богов, чем людей... Сенека [иронично] возмущается этой массой богов и иронически восклицает: когда же наконец Юпитер, отец богов, перестанет увеличивать свое потомство! Ни преклоннейший возраст, ни законы империи против прелюбодеяния и о благонравии не в состоянии на него воздействовать, — так упорен он в своем распутстве.

правовед
17 сен 2016 в 22:32

присутствовал лично, купол большой красивый, волнующая процедура. а так в целом да, церкви сейчас не те что были раньше, по факту в церквях есть доля бизнеса, попы действительно ездят на крутых немецких авто, а кто-то и матиз не может позволить, ребенка собрать в школу.

Freebustyer
20 сен 2016 в 13:01

Как же всё это омерзительно!
Церкви в стране устанавливаются как нефтяные вышки -буквально в каждом дворе скоро будут стоять,и качать из зомбированного , отупевшего народа и из бюджета деньги.
Что-то ни разу не читал новости,звучащей так - "Дорожники положили самый нанотехнологичный асфальт и дали на него гарантию 100 лет!"
Самый большой купол! О**неть! Кого хотите удивить или замаслить? Бога? Так если бог в каждом из нас зачем по всей стране столько "телефонных будок" для связи с этим,так называемым богом? В своей квартире не соединяет? Связь отсутствует?
Являясь светским государством.Россия тратит немыслимые государственные средства на строительство церквей.А всё потому,что это прекрасная возможность отмывать бюджетные деньги.Ведь их никто не контролирует.
Религия,как собственно и церкви -Никакого отношения к вере не имеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:22

Красивый храм! Очень здорово, что будет храм в военном посёлке.

Загрузка...