18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 сен 2016 в 16:54

главное чтоб эти деньги не разбазарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 17:04

Как красиво "льёт", ага, прям соловей! После выборов и голос пропадет и обещания забудутся, а ремонт производится за счет федерального бюджета, если чО!
Дядя, айда домой уже!

Гость
15 сен 2016 в 17:24

А работать там будут русские кановалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 19:06

Молодец, Михаил Григорьевич! Преображает все, где работает. Настоящий управленец!!!

Пэтриот
15 сен 2016 в 19:10

Не надо нам гейропейский уровень! Только наш, православный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 19:25

Злые опять и не довольные коменты. Совсем радоваться разучились.
Хоть где-то чуть чуть лучше стало, уже хорошо. Лежал там, срань была ,
Прости господи! Ещё бы терапию и лор подлатали, тогда бы да!
Но и на том спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
15 сен 2016 в 19:30

Это обязанность мерии! Зачем об этом писать как о великом событии?

ОТВЕТИТЬ
Медик
15 сен 2016 в 19:38

Зачем ремонтировать ожоговый центр? Неужели больше нету отделений, где именно необходим ремонт? Например пульмонология в гкб 6 год назад была в плачевном состоянии, В то время как в ожоговом центре относительно недавно, лет 10 назад делали кап ремонт

Гость
15 сен 2016 в 19:42

А своего уровня, ни кака!!! Вообще - нет...

Гость
15 сен 2016 в 19:49

Вербицкий нормальный чувак, во всяком случае кожаных диванов себе в приемную из бюджета больницы не покупает, в отличие от некоторых главврачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:54

1. Всего 1 приемный покой?
2. В Европе же нет ничего: одна гейщина да бездуховщина. Зачем нам их уровень?

Гость
15 сен 2016 в 21:00

.....в этой больнице, я не первый раз .....

Дед.
15 сен 2016 в 21:45

<ПАТРИОТЫ>, а будет ли когда- нибудь так ,что в Кельне , Париже или хотя-бы в Варшаве откроется приемный покой российского уровня, и тамошний мэр с гордостью будет сообщать о этом достижении? Горько,но увы.... Давайте, 86% , продолжайте кричать УРА , идти в сторону болота ,противоположную от цивилизации и гордиться Куликовской битвой. Когда одумаетесь?

ТРОЛЛЬ
15 сен 2016 в 23:11

Вы со своей Европой идите куда-нибудь далеко, далеко, в самое темное, темное место!!! НУЖНО ГОВОРИТЬ ОТКРЫЛИ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ, а не Европейского!!! Пусть Европейцы начинают у России учиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 06:52

Ага и ценники будут в евро

Гость
16 сен 2016 в 07:40

Почему у нас должное преподносят, как сверхестественное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 09:41

Мерия дала из своего кармана? Смешно, у него машна пуста-не смешите ее она и так смешная!

Гость
16 сен 2016 в 10:27

«При всем дефиците средств мы в городе серьезное внимание уделяем развитию медицины, – отметил Евгений Тефтелев, – в этой больнице я не в первый раз. Здесь идет серьезная реконструкция, обновляются корпуса. То, что здесь происходит, – это пример рачительного использования бюджетных средств и достижения замечательного результата».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/211265666641920.html#comments/c2956e05b-1cd7-4c0d-bb07-e4465a592487/last

Наконец-то ему стали речи писать.

Челябинец
16 сен 2016 в 10:30

Магнитка, давай домой уже!!! Весь Челябинск развалился.... Мы уже от вас устали...

Гость
16 сен 2016 в 12:27

То что было бы начале лета и сейчас в приемном покое просто фантастика! А вообще там много этажей отремонтировано и всё ярко, красиво и жить охота!

Гость
16 сен 2016 в 17:55

Миша, вернись в 8-ую.

Гость
17 сен 2016 в 00:31

Не стыдно к главврачу примазываться? А главврач- молодец!!!

Хирург
17 сен 2016 в 10:06

Когда моя зарплата станет мирового уровня? Хотелось бы Горлову послушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 10:43

На миллионный город один "приёмник" отремонтировали, то-то радости. А посмотрите на корпуса ГКБ №8, смотреть страшно. Кто-то там, не очень давно, был главным?! В порядок надо приводить всю медицину, а не отдельные отделения.

гость
18 сен 2016 в 10:55

кто наведёт порядок в ОКБ №2 (бывшая 10)??? вот где ужас и кошмар!!!! воруют в открытую и никому нет дела!!!

ОТВЕТИТЬ