18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Вадим Бего
15 сен 2016 в 19:03

Снова эти истории что и летом про выпавших детей... Слава богу в саду не 9 этажей, кончилось плачевно бы... Уже миллиард раз писали и говорили, а воз и ныне там...

Гость
15 сен 2016 в 19:11

Не прошло и недели, как опять случай с ребенком, и опять несчастный, не пойму толи в детских садах стало опаснее, толи просто о таком не говорили в открытую раньше! Все это вызывает тревогу, за своего малыша, который посещает ДОУ, здоровья малышам и большей ответственности взрослым!

Гость
15 сен 2016 в 20:15

А к чему в этой ситуации анонимность отца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:29

Жуткий садик. Бежали оттуда не сожалея, когда начали проясняться подробности. Как воспитатели уходят домой раньше времени, оставляя детей на нянечек ( с согласования с заведующей). Няни уходят покурить пока дети в комнате одни. Детей закрывают в комнате на сончас, так-то они не могут выйти в туалет и питают прямо в пижамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:40

Что за родители такие,чуть ли не после роддома отдают в сад,малышу всего 2 года,а уже сплавили.Глаз да глаз за ребенком нужен и только мать в этом возрасте нужна ,а не коллектив и чужая тетка.И не надо ныть про тяжелую жизнь,здоровье и жизнь ребенка куда важнее.Наверняка не еду денег хватает,а все остальное подождет.Ребеночку крепкого здоровья желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:32

Ужас, это кто же заказал такую статью???? У меня в этот сад сейчас ходят две дочки, с приходом новой заведующей сад просто расцвел, дети утром бегут в детский садик с таким желанием, что когда приходим за ними просто не хотят идти домой, что за бред вы пишите??? Вот когда старшая дочь посещала детский сад 5 лет назад вот тогда просто был ад , тогда вот дети и убегали и на них орали , был не лет сад а конс лагерь. А сейчас все воспитатели, няни, заведующая очень добрые, ответственные , к детям относятся как к своим .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:45

да в детских садиках постоянно окна на распашку,этих воспитателей самих бы с них скинуть, говорят им закройте...а они-мы проветриваем, а ниче что проветривать должны когда дети на прогулке, у**ды

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 22:24

Прочитав эту историю, я усомнилась..... столько отклонений от правды. Просто очень интересно написано и много несостыковок. Возникают вопросы.....кому это надо.......где сама правда затаилась... У меня имеется другая информация. Да в скорую ребенка отвезли, но в детском саду он был осмотрен врачом и никаких переломов. В скорой помощи врачи сделали томографию, анализы. Выписка из больницы с диагнозом ушиб мягких тканей. Через две недели ребенок уже ходил в детский сад. Видимо кто- то хочет пропиариться " СЛОМАЛ РЕБРА " или испортить жизнь и снять с должности заведующего детского сада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:00

А сама мамочка, видимо не хочет раздувать эту историю. Ведь она сама оставила ребенка без присмотра в спальне, не сказав воспитателю. Очень интересно, как 2-х летний ребенок забрался на подоконник сам или его мамочка поставила, чтоб ручкой ей помахал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 сен 2016 в 23:58

Ох уж эти доносы!!! Если донос и был, что это за мужик такой, если просил свою фамилию не разглашать? Тряпка, а не мужик. А скорее всего кто то за что-то мстит или кто-то метит на место заведующей! Есть ко мне вопросы оставлю свой телефон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 08:31

никогда не нужно бояться обращаться с жалобами для защиты своих прав, тем более детей. Никто из садика ребенка не отчислит и отношение, наоборот только улучшится. Многие заведующие просто нагло пользуются проблемами очередности поступления в садик. Нужно их на место периодически ставить.

Волк
16 сен 2016 в 08:43

Ну и как бы заведующая лишила бы ребёнка садика? Заявы во все инстанции на заведующую и попрут её с работы! И вообще народ заведите привычку фиксировать все разговоры и переговоры на запись. В телефоны современные легко можно скачать и поставить программу для записи разговоров, занимает не много места, зато ничего потом доказывать не надо, есть запись - есть факт всё! А если куда то идёте то включите диктофон на том же телефоне или видеозапись и разговаривайте! Что как маленькие все? Живёте в век информационных технологий, а кроме как в вк сидеть ничего не умеете))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 09:45

Всем доброе утро. Да, случай ужасный, но самое главное что с ребенком все хорошо. Причем здесь заведующая, надо с родителей спрашивать и с воспитателей, почему все так произошло. В статье было написано " По словам очевидцев, заведующая садиком заставляет родителей молчать под угрозой остаться без садика" - Вам не кажется, что эта такая глупость.
Очевидцев где взяли, что они все время молчали.

Гость
16 сен 2016 в 09:48

Вы все дружно орали - "не нравятся зарплаты, уходите" . Ушли. Еще не все, но острая нехватка квалифицированного персонала уже чувствуется? Кричите на воспитателей и дальше, жалуйтесь на них. Зачем предьявлять министрам и чиновникам от образования обвинения? Пусть и дальше убивают систему. А куда ваши уже дети поведут своих детей? Кто их -то будет воспитывать, пока вы будете зарабатывать на оплату услуг по их воспитанию? ... Воспитывайте своих детей сами и не жалуйтесь. Все к тому идет - или личную няню - гувернантку или в садик к воспитателю -пофигисту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 11:08

А что только сейчас позвонил? Время Х пришло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:01

А вообще журналистов которые сделали эту заказную статью на них в суд подать надо за клевету и ложные обвинения в адрес садика там история совсем по-другому была и у ребёнка который выпал папы нету откуда они там отца взяли и тем более пузырёк который фотограф нашёл кто то подбросил что бы подставить заведующию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 19:04

Согласна. Знаете зарплаты няни в Санкт Петербурге составляет 14 тыс рублей. Смотреть надо за 30 человек в группе. Как вы думаете, человек дрожит за свою работу?
Государство не заботится, о тех кто заботится о будущем поколении