17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 сен 2016 в 19:57

Молодец оценщик !

мама
15 сен 2016 в 20:03

когда весь Челябинск оценит работу Дубровского по полному устранению очередей в детсады начиная не с 3 лет а хотя бы с 1.5 ?????

Гость
15 сен 2016 в 20:12

Выборы, пиар... Нужны губернатору эти детские сады как зайцу стоп-сигнал!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 20:33

Лучше бы снял бахилы вместе с туфлЯми и просто покрасил бы и отремонтировал хоть одну лавочку в десаду,где ещё с 70-х они стоят - просто,напоказ что ли. Только оценивает,рассуждает и ставит задачи,етит... . Хоть бы раз к народу вышел открыто!

ОТВЕТИТЬ
Зося Грабб
15 сен 2016 в 20:34

Приятно, когда белочки стучат в окно, приветливая вам воспитатель в красивом комбинезоне учит детей патриотизму, в современном пищеблоке шипят сковороды с минтаем, клокочут Чаны с компотом, шкворчит пышная запеканка из свежего деревенского творога заботливо привезённого старым водителем-добряком Михалычем из Злоказово от фермеров, новый линолеум сверкает отблесками, от стен пахнёт радостно цинковыми белилами... Все это не может не радовать нас, молодых Копейчан!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 20:51

Скудновато мы еще живем, но лучшее впереди. Вот у нашего премьера к 50-и годам уже есть дача за 33 миллиарда, и не какая-нибудь государственная, а построенная на деньги благотворительного фонда, с тремя вертолетными площадками, горнолыжным спуском и домиком для утки в пруду. 80 га. Вот когда благотворительный фонд построит такую же для сына премьера, тогда уж точно не только в Копейске но и в самых дальних уголках нашей Родины понастроят детских садиков, хотя бы и модульных.

Гость
15 сен 2016 в 21:07

В ломбарде такому сидеть,цены бы не было!А Литовченко пусть катит в свою Увелку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 21:27

Хотелось бы заметить, что дети растут, а вот школ в 19 микрорайоне катастрофически не хватает!

Гость
15 сен 2016 в 21:39

очередей и в правду меньше стало)

ОТВЕТИТЬ
МАРФА ВАСИЛЬНА
15 сен 2016 в 22:36

КАК НАДОЕЛ ЭТОТ ГОРЕ-ПОЛИТИК...... ОХ И ПИАРЩИК...... ОДНИ РЕАЛЬНЫЕ РАЗГОВОРЫ ДА ШУМИХА А НА ДЕЛЕ ПУСТОЗВОНСТВА ДА БЛА БЛА БЛА.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 23:58

Можно полностью ликвидировать очереди на садик, загнать малышей по 50 человек в группу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 05:33

И похвалить то некого, Истомина то закрыли!))

Гость
16 сен 2016 в 07:06

ОЗНАКОМИЛСЯ, ОЦЕНИЛ!
А ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОРУЧИЛ?

Только такие глаголы и умеет делать.... Болтун и бездельник.

Лёхин
16 сен 2016 в 08:36

Скажите а зечем эта усатая шляпа (Онатолей Л.) везде с Дубровским ездит? Он член администрации или правительства?

Гость
16 сен 2016 в 08:57

О,наш садик,ничего себе! И да,в ответ комментариям,нам садик дали в 2 года,в целом-мы довольны!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:01

как хорошо,что очереди в садики становятся меньше!

Железный дровосек
16 сен 2016 в 09:19

Литовченко как прихвостень бегает за Дубровским. В садик он за каким попёрся?

Гость
16 сен 2016 в 09:21

спасибо истомину. нехорошие люди заперли его в казематы но мы верим что слава вернется к нам из застенков и возглавит копейск. при нем исчезнут очереди в садики, в школы, на заводы за работой и на кладбища за местами. слава единой роисси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 09:33

Зато «Трактор» выиграл в драматичном матче у магнитогорского "Металлурга"!

Гость
16 сен 2016 в 09:51

а детский сад не компания его сына строила? та которая любит бесплатно у местных бизнесменов строй материалы получать?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 10:54

ЗАЙМИТЕСЬ УЖЕ ЧЕЛЯБИНСКОМ НАКОНЕЦ. СОКРАТИТЕ ОЧЕРЕДИ В ДЕТСКИЕ САДЫ С 1,5 ДО 3 ЛЕТ , А ТО ОНИ ТОЛЬКО РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ

ОТВЕТИТЬ
гост
16 сен 2016 в 12:23

у нас в яслях было 37!малышей.и в детском саду 35!распихали-напихали.зачем это вранье!

Гость
16 сен 2016 в 15:36

Да проблема с садиками всегда была

Гость
16 сен 2016 в 15:41

Гартунг бы вместо своей квартиры в Швейцарии построил бы садики! Вот сделал бы доброе дело сделал раз такой кричака

Гость
17 сен 2016 в 03:31

забегали перед выборами.