20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

медведь
15 сен 2016 в 21:24

Оле, Оле, Оле, трактор чемпион. молодцы.

Всё куплено
15 сен 2016 в 21:25

Ура Ура!!!Ай да молодцы!А вот "наша" ново испеченная магнитогорско-челябинская власть по видимому вся без дела,раз сидит и хоккей смотрит!осень их жаль и горевать хочется за проигрыш Магнитки и радоваться нужно за победу Трактора.ох и тяжелая ноша у них)))

15 сен 2016 в 21:27

Голосовать только идите люди!!! Мы все в одной ситуации, долги, ипотека, кредиты, надо растить детей.

Гость
15 сен 2016 в 21:28

Играли бы так всегда,а не когда Дубровский матч смотрит!

Гость
15 сен 2016 в 21:35

Губер порешал!

Гость
15 сен 2016 в 21:35

Судя по игре договорняк

Гость
15 сен 2016 в 21:38

При Юрзинове Кунлунь вон как прёт)))

Гость
15 сен 2016 в 21:39

А Я ВСЕ РАВНО ГОВОРЮ ЗРЯ МИКОЛИШИНА ВЫГНАЛИ,ВОН АМУР КАК ПРЕТ И ПРЕТ!

Гость
15 сен 2016 в 21:40

Такого откровенного слива я ещё не видел!!!Ещё и показушную магнитогорскую вип скамейку показали которая так радовалась аш прыгала после заброшенной шайбы трактора.

Гость
15 сен 2016 в 21:57

Г-н Дубровский когда забивает Трактор нужно аплодировать, а не сидеть с постным лицом.

Гость
15 сен 2016 в 22:22

Не верю...

Гость
15 сен 2016 в 22:27

С победой трактор.
Так держать ?
Трактор вперед за победой!

Гость
15 сен 2016 в 22:28

Счет отражает динамику игры: слабое начало и отличный финал. НО... до плей-офф еще далеко, есть на чем работать. С ПОБЕДОЙ !!!!!!

Гость
15 сен 2016 в 22:38

Голоса нет, да и не жалко...... Магнитка, знай наших!!!!! Молодцы, ребята!!!!!

Гость
15 сен 2016 в 22:51

Магниты, как повели в две шайбы, сразу таймаут взяли, чтобы напомнить игрокам кто должен выиграть, и сразу пропускатьначали. Артисты цирка!

Гость
15 сен 2016 в 22:56

Догоаорняк 100% перед выборами, докатились!

Гость
15 сен 2016 в 23:11

Шапито-шоу)))

Гость
15 сен 2016 в 23:17

Первый раз за пять лет выиграть в Челябинске! Прямо чемпионы!

Гость
15 сен 2016 в 23:29

Дубровский , ты за кого болел то ? за своих или за наших ?

Циник
15 сен 2016 в 23:35

Шо это было!?

Гость
15 сен 2016 в 23:52

Мозякина в Трактор, остальных разогнать ! Вместе с Дубровским

Джон Сноу
16 сен 2016 в 00:11

Тем кто пишет про договорняк , полосатые только вползу магнитов свистели и третий гол не хотели зачитывать. Артёма в первое звено Мирнова Шарова в Челмет.

Гость
16 сен 2016 в 00:44

Вот не надо про слив.Все моменты,все голы-настоящие.Больше всего мне понравилось,как скандировали:"МО-ЛОД-ЦЫ!"Давно такого не было.Пусть Дубровский знает,как любят болельщики свою команду и умеют ценить хорошую игру.

Дмитрий
16 сен 2016 в 01:29

Ну как можно доверять результату, когда по сути один хозяин? Как он решит так и будет.

торчок алеша
16 сен 2016 в 03:09

ну что ? Молодцы!!!

Гость
16 сен 2016 в 05:40

так тонко слить нельзя!ТРАКТОР -МОЛОДЦЫ!!!

Реалист хоккеист
16 сен 2016 в 07:07

Предвыборная заказуха и показуха. Главный попечитель Трактора - Магнитогорску и заместитель Дубровского Сеничев. Владелец Металлурга - Рашников, работодатель Дубровского. Чистейший "договорняк" с целью поднять настроение избирателям. Единственное, чего не хватало для полной картины: чтобы главный тренер Трактора в послематчевом интервью сказал слова благодарности не только команде и болельщикам, а губернатору Дубровскому, мэру Тефтелеву и, конечно, Единой России.

Гость
16 сен 2016 в 07:47

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

гость
16 сен 2016 в 08:00

ну все......теперь их хозяин накажет

Гость
16 сен 2016 в 08:30

это Демченко за магнитов "стоял".
может кто подскажет ему что "на коленках" вратарь в хоккей не играет...
а в остальном - забавно..

Гость
16 сен 2016 в 08:33

Да уж......игра конечно зрелищная (с точки зрения забитых шайб).......ну а в смысле содержания смахивает на договорняк (СКА-Ак Барс....недавнешний).......а так всех с "заслуженной" победой......?

Властелин колец
16 сен 2016 в 08:36

Троллям и ботам посвящаю !
Как бы вы не юродствовали и желчью не брызгали, нормальных людей это не проймёт. Дешевые базары про договорняк, все против ТРАКТОРА, и прочая холобуда. Все это останется с вами, подземные жители сказочного мира.
А настоящая жизнь такова, что ребята из ТРАКТОРА показала характер и классный хоккей.
А вы умойтесь ))))

Гость
16 сен 2016 в 08:37

Трактор и болельщиков с победой! Так держать ! Болеем за Трактор !

тетя Дуся
16 сен 2016 в 08:41

Я, моя соседка Сонька и баба Нюра, конкретно подготовились к просмотру этого матча! Постряпали пирог с лещом и окунем, сделали салат из свежих помидор, Сонька принесла самоделки, так сказать для усиления впечатлений, а их было предостаточно!!! Баба Нюра изучила статистику встреч команд и была сильно удивлена результатом матча! С нетерпением ждем следующей игры!!!

Гость
16 сен 2016 в 08:47

Как-то вообще не похоже на Магнитку...

Гость
16 сен 2016 в 08:51

Всех болельщиков и команду с победой!!!
столько адреналина и эмоций на арене! было очень круто!

Люди, забудьте хоть на время про эти выборы, президентов клуба и проч. - наслаждайтесь хоккеем!)))

Гость
16 сен 2016 в 09:02

Пожалуй лучший матч по атмосфере за очень долгое время! Браво! Голос сорван))

Гость
16 сен 2016 в 09:14

у трактора каждый матч драматический))

16 сен 2016 в 09:18

А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАС НЫТИКОВ, КОТОРЫЕ НЫЛИ КОГДА НАШИ ПРОИГРЫВАЛИ НУ КАК МАТЧ???НАШИ МОГУТ ИГРАТЬ!И ИГРАЮТ!И ВЧЕРА ОНИ ЭТО ДОКАЗАЛИ!ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР И ИГРУ!ДА ЕСТЬ ОШИБКИ, НО УКОГО ИХ НЕТ!ШИНИН ЗАЕБАЛ ОШИБАТЬСЯ, НЕ КАПИТАН А ВРЕДИТЕЛЬ!ЯКУЦЕНЯ ПАХАРЬ И МОЛОДЕЦ!ТОЛЬКО ТРАКТОР ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Гость
16 сен 2016 в 09:26

Да пофиг

Гость
16 сен 2016 в 09:33

вот что выборы животворящие творят.

Гость
16 сен 2016 в 10:53

Вчера смотрел игру. Играл Миколишенский Амур с СуньвГулю. Какая игра! Какие скорости! Не зря взяли Миколишина тренером! Амур будет переть и станет чемпиёном России!

Гость
16 сен 2016 в 12:31

Вам кость кинули, вы и рады. Губер эту победу выпросил у Рашникова вам к выборам с той логикой, что под конец регулярки трактору нужен запас очков и посодействовать его созданию может "дружеская" Магнитка, которая в любом случае поймает свой плейоф даже подарив эти очки младшим землячкам. Так что можете сколько угодно восторгаться тут трактором, делать умыЕ лица и гнать на Губера, но это не изменит правды- трактору эти очки просто одали " нате, подавитесь и успокойтесь".

Гость
16 сен 2016 в 13:28

Дааа, при Миколишине таких драматичных матчей не было,Магнитка всегда выигрывала!

Гость
16 сен 2016 в 13:56

Хорошо сыграли,но в концовке опять подсели.Думал опять пропустят,начали жаться к своим воротам.А так,с победой!

16 сен 2016 в 14:19

Что у нас на носу? ВЫБОРЫ. В прошлые выборы, когда губернатора выбирали, явка по Челябинску составила менее 20%. Если и в этот раз так будет, одна магнитка все выборы не вытянет - Челябинск всё-таки половина населения области.
И если явка опять будет низкая, губернатору не поздоровится - центр пальчиком погрозит, в лучшем случае.
Поэтому, чтобы поднять настроение челябинцам, "Трактору" было в этот раз позволено выиграть.

Гость
16 сен 2016 в 15:36

Не перестаю удивляться сялянам. Выставлять "свою" команду в качестве подстилки и думать ,что этим можно оправдаться, - явно не от большого ума. Что же это за "чемпион" такой, которого вполне можно купить, у которого нет ни капли уважения к своим болельщикам? Тут либо команда - дутый пузырь, либо "псевдоболельщики" такого вот уровня.

Челябинец
16 сен 2016 в 19:33

Магнитка попала под тракторный каток !!!!
ТАК ИМ И НАДО!!!!

СЮ САЛАВАТ ТОЖЕ РАСКАТАЕМ ПОПОЛНОЙ У НИХ ЩАС ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО СКЛАДЫВАЕТСЯ ИГРЫ И ПОЛОЖЕНИЕ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ НИЖЕ ГРАНИЦЫ ПЛЕЙ ОФФ С 8-10 ОЧКАМИ !!!!