Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутатов Госдумы смогут выбрать более 866 тысяч челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
Пенсионер
16 сен 2016 в 09:46

Строить у черты города и Шершней Томинский ГОК - химическое предприятие, которое извлечет шиш да маленько меди (0,4 % в руде), испохабит землю карьерами самыми большими на земле, оставит после себя миллионы тонн токсичных отходов, загадит воду - безумие.

Тот, кто его поддерживает, убивает свой народ.
Это как полицаи времен войны.

Буду голосовать за тех, кто против ГОКа.

Гость
16 сен 2016 в 09:59

Вот по этому необходимо идти на выборы и выразив свою гражданскую позицию, сказать всю правду о кандидатах.

16 сен 2016 в 09:20

Половина этих челябинцев в списке избиркома - временные и условные из приписанных деревенек. Иначе получается, что в Челябинске практически нет детей.

Гость
16 сен 2016 в 09:21

Когда речь идёт о выборах,то вспоминается обалденный фильм День выборов. И особенно финальная песня Шнура. Прав Шнур

ФОМА
16 сен 2016 в 08:50

каждый день смотрим на кандидатов... почти все они сидели в думе и что? приняли законы защищающие их со всех сторон... пенсии себе заоблачные сделали, а нам даже индексацию не провели по закону! все они обещали социальные проекты исполнить в полном объеме и что? подачка в 5000 не является индексацией и не заменяет её! выполнить социальные обязательства это требование закона. мне скажут, что это правительство... НО ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫ НАЗНАЧИЛИ!!!! с вас и спрос по полной!!!

Гость
16 сен 2016 в 10:28

Люди! надо идти и голосовать! иначе они совсем задушат своими выбросами и грязными проектами

Гость
16 сен 2016 в 13:40

Не одном миасском предприятии обещали отгул, если человек сходит на выборы. Вот вам и явка. В других организациях настоятельно рекомендовано сходить, иначе... минус большой красной и ручкой и гнобеж в дальнейшем.

Гость
16 сен 2016 в 10:46

Никогда не голосовал. В этот раз пойду специально. Бардак и поборы надоели.

Гость
16 сен 2016 в 08:58

Все идем на выборы!

Гость
16 сен 2016 в 13:30

На вопрос «С каким словом у вас рифмуется слово "Выборы"?» большинство россиян покраснели и отвели глаза.

Гость
16 сен 2016 в 08:26

выборы это конечно хорошо! но объективно если смотреть кто учавствует в списке для голосовании и дальнейших перспективах после всех немыслимых их обещаний, - понимаешь как был шнур когда шутливо спел в песне "выборы, выборы, -кандидаты п***!"
...думаю эта рифма объясняет многое в нашей стране

Гость
16 сен 2016 в 10:41

Никто никуда не пойдет. Все тутошние призывы пишут помощнички кандидатов. От бессилия.

Гость
16 сен 2016 в 10:01

В этот раз голосовать надо обязательно.

Гость
16 сен 2016 в 11:39

Ребята, голосуем! Пора прекращать поборы! Иначе осагу ждем с нового года тысяч 50 за полис!

Гость
16 сен 2016 в 11:51

Челябинцы, нужно всем идти на выборы, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Дальше уже некуда. Подумайте о себе, о своих семья, детях. Нам здесь жить, это НАША ЗЕМЛЯ!!!

челябинец
16 сен 2016 в 11:26

пойду голосовать однозначно !
за любую партию - только не за Этих !
пусть видят - народ не быдло !

Гость
16 сен 2016 в 11:00

Челябинцы, дорогие, пойдемте все на выборы! Только седлайте правильный выбор!!! Думаю, уточнения не требуются.....

Гость
16 сен 2016 в 12:16

Когда же будут настоящие выборы? настоящие кандидаты? настоящие граждане-избиратели?...

Гость
16 сен 2016 в 13:27

А за кого голосовать обычному гражданину который не состоит в партиях и не занимает высоких постов?
Насмотрится он теледебатов почитает новости,как кандидаты в депутаты друг друга грязью поливают и судятся друг с другом. И получается,что все сомнительные.Ла еще подачки раздают макаронки,кондитерские изделия,крупу и прочее лишь бы заманить к себе. И как тут быть? За кого?

Гость
16 сен 2016 в 08:59

Я пойду

Гость
16 сен 2016 в 12:07

прозрели...

Гость
16 сен 2016 в 08:59

Призываю всех идти и голосовать!!!!!

Гость
16 сен 2016 в 11:05

Убрали пункт "Против всех", но, я так понимаю, этот пункт нужен для того, чтоб за кое-каких товарищей не голосовать? Можно ж проголосовать за какие-нибудь мелкие партии, которые и так не пройдут. Главное, чтоб ваш голос был, но не за строителей ГОКа.

Гость
16 сен 2016 в 08:59

Каждый должен пойти и проголосовать,выразить свою гражданскую позицию

Гость
16 сен 2016 в 22:22

Власть заинтересована,чтоб люди не приходили на выборы.Поэтому нужно идти на выборы!

Гость
16 сен 2016 в 09:46

мне кажиться прийдут процентов 80 не меньше

Гость
16 сен 2016 в 08:59

ВСЕ НА ВЫБОРЫ

Гость
16 сен 2016 в 12:26

Господа, где можно посмотреть список кандидатом по курчатовскому р-ну, чтобы у урны не паниковать))

Сергей
16 сен 2016 в 11:38

Выборы будут иметь смысл, если:
- за судьбой отданного голоса можно проследить и его невозможно подделать (использовать электронную подпись или универсальную электронную карту на примере госуслуг);
- иметь возможность контролировать пункты предвыборной программы (их кто-нибудь читает?), и иметь возможность отзывать депутата(ов) в случае невыполнения программы;
- в выборах участвуют только налогоплательщики (по сути мы выбираем людей, которые будут тратить наши налоги, не очень хочется, чтобы судьбу моих налогов решала (опосредованно) выжившая из ума старушка, которой нравится смазливый кандидат. Я не против бабушек, они часто милейшие создания, но у них уже было время, когда они решали).

Гость
16 сен 2016 в 16:12

все уже выбрано.до нас

Гость
16 сен 2016 в 15:42

Давайте 18.09.2016г. начнем отправку Айфончика и Ко в домик утки, поближе к Колыме.

Гость
16 сен 2016 в 17:08

В плохой Украине, не ясно почему ВСЕ бюллетени ТРИ года хранение и можно всегда перепроверить, честно ли пошел в Раду человек. В нищей Грузии все бюллетени хранение до новых выборов. Вот где истиная демократия. У нас уже все ДАВНО ясно кто будет и чьих они интересов.

ЧИТАЙТЕ
16 сен 2016 в 22:42

Доллар будет запрещен с нового года!Крах США 2016

ЧИТАЙТЕ
16 сен 2016 в 22:52

Центральный банк России должен принадлежать России!

избиратель
16 сен 2016 в 13:25

Все-таки правильно сделали, что перенесли выборы на осень, в марте всегда лень было выходить из дома, холодно, снег ещё не растаял, сейчас другой - можно совместить приятное с полезным, прогуляться и выполнить свой гражданский долг!

Гость
16 сен 2016 в 13:35

Челябинская область всегда отличалась хорошей явкой, здесь люди организованные, знают, что выбирать нужно всегда!