1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
16 сен 2016 в 15:21

почему народ любит комментировать только плохие новости?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:23

Что творится, уже детей дарить начали.

Гость
16 сен 2016 в 15:24

И тут без котлетки не обошлось, силен.

Марина
16 сен 2016 в 15:37

Сижу реву. Мы всё хотели сделать лучше, и даже родили лучше.
Ааааа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:42

Дай Бог здоровья этим 53 человекам !!! Пусть растут достойными жителями !!!

Тефтеля
16 сен 2016 в 15:50

А имена им дадут Гок и Ляба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:17

а че еще пару сотен не прокесарили на великий праздник.

Гость
16 сен 2016 в 16:18

Садики постройте и школы! Рождаемость у них растет! А уровень жизни падает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:18

В день города как то особенно рожают, раз за это премию дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:31

это теперь имущество города ? А как же манифест императора Александра II от 19 февраля 1861 года ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:47

Нашли где рожать

З. Чиркина
16 сен 2016 в 17:36

Радует, что Тефтелев помогает роженицам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:18

Поздравили как обычно выборочно, что- то Областной перинатальный центр 2 Тестеров не посетил, здесь достаточно много женщин 13.09.2016 г явились на свет малышей

Гость
16 сен 2016 в 20:43

Так мамы родили и подарили в г.Челябинск 53 челябинца, или просто 53 челябинца родились в этой дыре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 22:57

Хозяину нужно больше золота! Даешь больше налогоплательщиков?

Гость
16 сен 2016 в 23:23

Тефтелев в конверте дарит наклейку на машину: "Спасибо родная за сынишку (дочурку)!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 23:24

"После отмены крепостного права помещик отнюдь не лишался своих прав на распоряжение этими людьми в соответствии с действовавшими законами" (из Википедии)
Лучше бы "помещик" новым крепостным сразу освобождение подарил.

Гость
17 сен 2016 в 02:51

что тут такого что ребенок родился крупный, я вот троих сама родила и все 4300, третья вообще 4770 60 см. Расщедрился что то Тефтелев,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 08:19

Рожают с удовольствием- это как?

Гость
17 сен 2016 в 10:21

В 2013 родила 14 сентября, меня выгнали,т.к. не 13 сентября родила. И прокесаренных тоже выгнали. Ужас короче. ИЗВИНИТЕ, что 14 сентября тоже рожаем и мешаем вам поздравлять!!!

Гость
17 сен 2016 в 11:44

Приятная новость, прочитала и порадовалась за мам, это же приятно - что тебя пришли поздравили и сделали подарок. Что тут говорить, молодцы, давайте больше хороших новостей

17 сен 2016 в 13:16

Надо каждой родившей, хоть небольшую, но премию давать! Глядишь некоторые недобросовестные мамаши (хотя бы из за этих нескольких рублей!!) хоть детей в роддомах начнут рожать и при нежелании воспитывать - отдавать, чем в мусорку выкидывать, родив в подворотне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 14:11

Я в День Конституции родила (12.12.04). Почему мне ничего не дали)))

Гость
18 сен 2016 в 21:28

вообще как-то по...
74, вам писать больше не о чем?

Гость
19 сен 2016 в 09:47

а у меня жена родила сына в день рождения сына !

Гость
19 сен 2016 в 10:54

Ну не надо писать, что всех поздравили и подарки подарили. Напишите 7 мамочкам вручили подарки.
Подарки дали только в 8 роддоме, в который Тефтелев приезжал. Всех остальных родивших 13 числа в других роддомах выписали без подарков. Знаю сама лично, подруга родила 13 числа. Одни обещания. Это просто пиар для ТВ.
Девочки, родившие в день города, отзовитесь, напишите, ведь это правда!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 сен 2016 в 10:58

Внук родился 13 сентября в 6 роддоме на румянцева , подарили только конверт с деньгами , а по телевизору сказали , что подарки .как всегда ложь и обман на каждом шагу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 сен 2016 в 11:59

Люди да почему столько злости! Поздравили 8 мамочек и то ладно. Могли бы и не поздравлять. Пусть все малыши растут на радость всем. И не важно когда они появились на свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 12:15

Бедные дети, родились рабами в помойке!

20 сен 2016 в 10:10

с каких это пор детей стали называть подарками городу? и с чего взяли, что они тут останутся жить?

Гость
21 сен 2016 в 12:33

"Мамы Челябинска подарили городу на день рождения 53 новых жителя"
Вот так взяли и подарили! "На, тебе, дорогой город, детеныша моего! Я тут на досуге выносила и родила, прям все 9 месяцев про тебя, любимый город, думала, подарок готовила! Теперь бери его и делай с ним что хочешь, он твой!"
Вот прям на день города алтарь построили и на него этих "подарков" наложили.

Илья
22 сен 2016 в 10:26

У меня жена родила 13 сентября 2016 года, девочку. Все что пишут не знаю как в других больницах, в ГКБ №5 приехали с администрации поздравили и подарили в конверте по 2500 рублей и никаких подарков... Я не понимаю что это за фигня о чем пишут но мне кажется кто то лжет!