RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Ведущая «Ревизорро» раскритиковала предшественницу за извинения челябинцам

16 сентября 2016, 14:12
Гость
Гость
19 сентября 2016, 08:32
Господа журналисты закройте эту тему, она не инитересна. Пишите о добром, о светлом, у нас столько заслужиеных людей о ком можно писать, а эта дама вообще не стоит чтоб о ней писали журналисты. Она просто не достойна нашего внимания к ее персоне и все.
Гость
18 сентября 2016, 15:30
Мдя мельчает народец на УРАЛЕ. Мельчает. В мою молодость таких люлей бы этой гоп компании навешали. А то что за свадьба без драки, а тут такие подходящие элементы
saypin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2016, 22:49
Почему в материале Романовская это предшественница Летучей?
Гость
17 сентября 2016, 08:17
Да когда это хохлушки воспитанием отличались? Всегда базарными были. А эта припёрлась на чужую свадьбу и устроила там малиновку.
Гость
17 сентября 2016, 07:33
Реакция на это, считаю, чисто заказное телепиратство должна быть предельно жесткая и переведена наконец в гражданско-правовую плоскость взыскания ущерба в судебном порядке. "Ревизорро" нужно разорить исками на крупные суммы. Сделать это с юридической позиции реально, нужно лишь объединиться пострадавшим и выработать единую тактику реагирования. Не толкаться, не ломать камеры, не убегать, а идти в суд. По факту КАЖДОЙ такой незаконной "проверки".
Гость
17 сентября 2016, 00:17
Ведущая полностью соответствует нашему ресторанному бизнесу!!
Гость
16 сентября 2016, 20:00
Откуда взяли новую ведущую? Её бы под краном отмыть от всей краски, что на лице, может и на человека бы стала похожа и спеси бы поубавилось))
Гость
16 сентября 2016, 19:50
Программиста, добавь опцию, чтобы картинку к посту пришпиливилиать можно было
Гость
16 сентября 2016, 19:06
могла бы втайне подойти к молодоженам либо к рук-ву чтоб заменили еду.
Гость
16 сентября 2016, 18:18
Украинки в 100 раз красивше челябинских.
Гость
16 сентября 2016, 18:35
Красотой их бог не обидел,это так,но вот тактичностью и добротой.....
Гость
17 сентября 2016, 08:09
Да, на западном панельном рынке мы им не конкуренция...
Гость
17 сентября 2016, 10:16
Гость
17 сентября 2016, 08:09
Да, на западном панельном рынке мы им не конкуренция...
Вы вообще никому не конкуренция.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2016, 18:06
Смешные... Всё равно, что мучиться, заставляя себя смотреть Дом-2 и негодовать, что кто-то кому-то там настучал в очередной раз по щщам. Им ведь только этого и надо. Все телепроекты построены на негативе и на скандале. Чем хуже-тем лучше. Никому не нужная, отработавшая своё, бездарная певичка, ныне пиарится засовывая руки и нос в чужие кастрюли и унитазы...
Гость
16 сентября 2016, 17:45
Программа сама по себе неприятная. Конечно, разоблачать плохое обслуживание нужно, но зачем делать это так грубо? Скандалов и ругани нам всем в жизни хватает, какое удовольствие смотреть, как унижают других людей? у Летучей хотя бы был такт и она как-то умела даже обвинить с улыбкой. Это ее извиняло. А Романовская - из грязи - в ведущие. Хабалка-хабалкой... а туда же - апломба сколько! И неприятно, и за людей обидно, и вообще- жесть. Надеюсь, рейтинг у этой базарной бабы упадет ниже плинтуса. Всю идею запортачила. Для быдла снимают?
Гость
16 сентября 2016, 22:37
Так и до того было для быдла, которое чувствует себя аристократией.
Гость
16 сентября 2016, 16:54
ага, только сидим и ждём, этой темы, что бы негатив про Романовскую
Гость
16 сентября 2016, 16:52
Кто все эти люди? Кто все эти комментаторы? КАК можно смотреть этот трэш по зомбоящику, да ещё и переживать по этому поводу?
Гость
16 сентября 2016, 16:49
Что цирк и,что за «Ревизорро»?
Гость
16 сентября 2016, 16:49
Правильно. А что перед Быдлом извинятся то? А если Питеру и Москве охота в ГЕЙ-Европу, на здоровье. Посмотрим тогда, как вы будете без денег из Регионов, такие паршивые передачи снимать. У Вас же там ЭЛИТА, а мы так кровоносящие для Вашего беспредела. Вперед и за Родину Питер и Москву. А мы тогда как-нибудь без Вас проживём и найдем куда свои деньги потратить, а то, как бабло собрать и нам потом еще и под % выдать, так Вы первые, а как извинится перед нами, так КТО ВЫ ТАКИЕ?
Гость
16 сентября 2016, 16:46
Эта Романовская на самом деле Тетяна Романцив из Львова. Она закончила католическую школу (7 классов) и считает, что американцы победили в войне, а Малайзия- столица Хельсинки. Все они там на Пятнице такие, сторонники Евромайдана, любители однополых отношений....
Гость
16 сентября 2016, 17:16
Поделитесь источником информации. Очень интересно.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2016, 18:01
Гость
16 сентября 2016, 17:16
Поделитесь источником информации. Очень интересно.
У Прасковьиных в семейных архивах так записано видимо.
Гость
16 сентября 2016, 22:36
Фу-ты ну-ты. Но нам-то точно известно, что Малайзия - столица Ботсваны.
Гость
16 сентября 2016, 15:52
Негативные комменты про Романовскую оставляют гости свадьбы и семья
Гость
16 сентября 2016, 16:11
Да они не комментарии должны оставлять, а по морде ей настучать.
Гость
16 сентября 2016, 17:11
Если бы в твою свадьбу ворвались "ревизорро"да и еще негативно отозвались на счет стола мы бы посмотрели как ты прокомментировала эту статью!
Гость
16 сентября 2016, 22:36
Гость
16 сентября 2016, 16:11
Да они не комментарии должны оставлять, а по морде ей настучать.
Ну... раз должны, мы поехали. Против долга не попрёшь.
Гость
16 сентября 2016, 15:46
Такую ведущую нужно привлечь к административной ответственности!
Гость
16 сентября 2016, 15:34
Обычная невоспитанная девица из Украины . там такое поведение-норма .
Гость
16 сентября 2016, 16:01
Ну не всем же быть столь культурными, как мы, правда?
Гость
16 сентября 2016, 16:51
Это верно.
Гость
16 сентября 2016, 15:30
передачу "Ревозорро" смотрим всей семьёй если её ведёт Елена Летучая. Романовская - отстой. ни кожи-ни рожи а все туда в телеведущии
happyserfer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 15:29
Зачем люди вообще смотрят этот бред? Что с предыдущей ведущей, что с другой ведущей, какая разница. Передача - ...! Не хватает скандалов-интриг-расследований в своей жизни? Смотрите НТВ тогда, там этого шлака хоть отбавляй.
Гость
16 сентября 2016, 15:28
Дать бы ей по заднице, да за такие слова!
Гость
16 сентября 2016, 16:35
Да так с оттягом! Да задержать руку!
Гость
16 сентября 2016, 16:44
А если не по, а в? Да за каждое слово!
Гость
16 сентября 2016, 19:59
Гость
16 сентября 2016, 16:44
А если не по, а в? Да за каждое слово!
ПО? В? ПОВВ? Ты откуда вообще, братко, оттуда? )
Гость
16 сентября 2016, 15:16
"Жених и невеста заплатили за свадьбу, и что в итоге? Горы отравленной еды…" Она тупая что-ли? Четко же сказали, что еда была заказана в другом месте...
Гость
16 сентября 2016, 15:12
Тоже перестала смотреть передачу из-за этой вульгарщины. Ни воспитания, ни ума...
Гость
17 сентября 2016, 00:25
Ум и воспитание вам подавай!!! А клизму не пробовали???
Гость
16 сентября 2016, 15:11
не челябинец, отхватить можешь за такой базар... сам ты быдло помоешное деревенское
Гость
16 сентября 2016, 17:43
помойка заговорила
Гость
16 сентября 2016, 15:09
Поющие трусы они в ресторане трусы.
Гость
17 сентября 2016, 00:23
Да трусы, но чистые и новые!! Не про...сиженые рейтузы сомнительной свежести..
Гость
17 сентября 2016, 08:13
Гость
17 сентября 2016, 00:23
Да трусы, но чистые и новые!! Не про...сиженые рейтузы сомнительной свежести..
Да Вы, смотрю, спец по трусам и панталонам! На чистоту у Романовской сами проверяли?
Гость
16 сентября 2016, 15:07
После ухода Лены Летучей перестала смотреть передачу. Романовская ведет себя очень не корректно, нагло, не приятно смотреть.
Гость
16 сентября 2016, 14:57
То что она извенилась это правильно. А эту бозарную бабу нужно выгнать с проэкта
Гость
16 сентября 2016, 15:14
))))) Я про запятые молчу уже))))
Гость
16 сентября 2016, 15:34
Вы так лет через 15 друг друга понимать перестанете, детдомовцы-2.
Гость
16 сентября 2016, 15:54
Да будь я и негром преклонных годов, И то, без унынья и лени и т.д. Грустно как-то, и смешно одновременно.
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Извините, но по внешнему виду напоминает даму легкого поведения, Летучая хотя бы одевалась соответствию ведущей. Уж слишком много пафоса в этой Романовской
Гость
16 сентября 2016, 15:19
почему только по внешнему виду-она по всем показателям напоминает женщину ну очень легкого поведения, не имеющей чувства тактичности, смесь базарной торговки с постоянной клиенткой КЖВД
Гость
16 сентября 2016, 15:51
Вы давно смотрели! Романовской сменили стилиста
Гость
16 сентября 2016, 17:12
Гость
16 сентября 2016, 15:51
Вы давно смотрели! Романовской сменили стилиста
а про мозги забыли
Гость
16 сентября 2016, 14:46
Молодец Романовская! Нечего перед быдло извиняться! Челябинцы - это быдло, которое все доят, а Челябинск - это помойка!
Гость
16 сентября 2016, 15:19
сам ты быдло, нормальный у нас город
Гость
16 сентября 2016, 15:25
Я Челябинец, но согласен с вами!
Гость
16 сентября 2016, 15:42
А ну- ка марш на укол!
Гость
16 сентября 2016, 14:45
Ей нужно не РЕВИЗОРРО вести, а новый проект ан Пятнице....Пацанки. Там ее место, конкуренции ноль, вести себя умеет на их уровне-ВПЕРЕД!!!!
Гость
16 сентября 2016, 14:44
как только поменяли ведущию , смотреть перестали такое ощущение ,что ее взяли с тверской прямо с работы, просто баба конь
Гость
17 сентября 2016, 07:46
С какой работы? На неё глянешь, месяц на полшестого будет!
Гость
16 сентября 2016, 14:42
Хотели отравить? Серьезно? Абсурд
Гость
16 сентября 2016, 14:40
Романовская видимо очень плохо воспитана, ей не знакомо чувство такта, она не понимает что неуместно портить людям главный праздник в их жизни. Она корчит из себя профессионала, но как человек она гнилая. Я бы на месте пострадавших закатил иск в круглую сумму, думаю суд из поддержит хотя бы в части.
Гость
16 сентября 2016, 15:55
С чего вы взяли, что это главный праздник в жизни, скорее наоборот.
Гость
16 сентября 2016, 15:57
В данном случае "незнакомо" пишется слитно. В остальном все правильно, по правописанию.
Гость
16 сентября 2016, 16:40
То что она пытается сказать женямшися, что не стоит такого делать, даже путем того что их еда испорчена.Романовская права!
Гость
16 сентября 2016, 14:35
Мне не нравится как ведет передачу Романовская, неграмотная речь, ужасная внешность, ей место на базаре.
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Она гражданка Украины! И русским владеет не на высоком уровне. Еще она пела в ВИА Гре. Этим все сказано.
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Гость
16 сентября 2016, 14:49
Она гражданка Украины! И русским владеет не на высоком уровне. Еще она пела в ВИА Гре. Этим все сказано.
Тогда это деверсия просто, что она делает на российском телевидении?
Гость
16 сентября 2016, 16:06
Гость
16 сентября 2016, 15:43
Тогда это деверсия просто, что она делает на российском телевидении?
работает в телепередаче украинской.
Гость
16 сентября 2016, 14:34
Такая омерзительная ведущая, ужас! Вульгарная, грубая и не соответствующая телевидению! Программу вообще после неё смотреть перестала!
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
Гость
16 сентября 2016, 15:19
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
Согласна, если бы все были как она, с ее манерой поведения, то люди бы вообще не женились.
Гость
16 сентября 2016, 15:33
Гость
16 сентября 2016, 15:01
Если бы женщины в 30 выглядели как она, то в стране было бы меньше разводов.
В 30?? да я в 40 выгляжу лучше, чем она...
Гость