24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
16 сен 2016 в 14:34

Такая омерзительная ведущая, ужас! Вульгарная, грубая и не соответствующая телевидению! Программу вообще после неё смотреть перестала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:44

как только поменяли ведущию , смотреть перестали такое ощущение ,что ее взяли с тверской прямо с работы, просто баба конь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:34

Обычная невоспитанная девица из Украины . там такое поведение-норма .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:35

Мне не нравится как ведет передачу Романовская, неграмотная речь, ужасная внешность, ей место на базаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:49

Извините, но по внешнему виду напоминает даму легкого поведения, Летучая хотя бы одевалась соответствию ведущей. Уж слишком много пафоса в этой Романовской

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:40

Романовская видимо очень плохо воспитана, ей не знакомо чувство такта, она не понимает что неуместно портить людям главный праздник в их жизни. Она корчит из себя профессионала, но как человек она гнилая. Я бы на месте пострадавших закатил иск в круглую сумму, думаю суд из поддержит хотя бы в части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:57

То что она извенилась это правильно. А эту бозарную бабу нужно выгнать с проэкта

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:09

Поющие трусы они в ресторане трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:45

Ей нужно не РЕВИЗОРРО вести, а новый проект ан Пятнице....Пацанки. Там ее место, конкуренции ноль, вести себя умеет на их уровне-ВПЕРЕД!!!!

Гость
16 сен 2016 в 15:07

После ухода Лены Летучей перестала смотреть передачу. Романовская ведет себя очень не корректно, нагло, не приятно смотреть.

Гость
16 сен 2016 в 15:12

Тоже перестала смотреть передачу из-за этой вульгарщины. Ни воспитания, ни ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:11

не челябинец, отхватить можешь за такой базар... сам ты быдло помоешное деревенское

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:16

"Жених и невеста заплатили за свадьбу, и что в итоге? Горы отравленной еды…"

Она тупая что-ли? Четко же сказали, что еда была заказана в другом месте...

Гость
16 сен 2016 в 15:46

Такую ведущую нужно привлечь к административной ответственности!

Гость
16 сен 2016 в 15:30

передачу "Ревозорро" смотрим всей семьёй если её ведёт Елена Летучая. Романовская - отстой. ни кожи-ни рожи а все туда в телеведущии

Богоносный моралист
16 сен 2016 в 15:28

Дать бы ей по заднице, да за такие слова!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 15:29

Зачем люди вообще смотрят этот бред? Что с предыдущей ведущей, что с другой ведущей, какая разница. Передача - ...! Не хватает скандалов-интриг-расследований в своей жизни? Смотрите НТВ тогда, там этого шлака хоть отбавляй.

Гость
16 сен 2016 в 14:42

Хотели отравить? Серьезно? Абсурд

Гость
16 сен 2016 в 17:45

Программа сама по себе неприятная. Конечно, разоблачать плохое обслуживание нужно, но зачем делать это так грубо? Скандалов и ругани нам всем в жизни хватает, какое удовольствие смотреть, как унижают других людей? у Летучей хотя бы был такт и она как-то умела даже обвинить с улыбкой. Это ее извиняло. А Романовская - из грязи - в ведущие. Хабалка-хабалкой... а туда же - апломба сколько! И неприятно, и за людей обидно, и вообще- жесть. Надеюсь, рейтинг у этой базарной бабы упадет ниже плинтуса. Всю идею запортачила. Для быдла снимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:52

Кто все эти люди? Кто все эти комментаторы? КАК можно смотреть этот трэш по зомбоящику, да ещё и переживать по этому поводу?

Гость
16 сен 2016 в 16:49

Правильно. А что перед Быдлом извинятся то? А если Питеру и Москве охота в ГЕЙ-Европу, на здоровье. Посмотрим тогда, как вы будете без денег из Регионов, такие паршивые передачи снимать. У Вас же там ЭЛИТА, а мы так кровоносящие для Вашего беспредела. Вперед и за Родину Питер и Москву. А мы тогда как-нибудь без Вас проживём и найдем куда свои деньги потратить, а то, как бабло собрать и нам потом еще и под % выдать, так Вы первые, а как извинится перед нами, так КТО ВЫ ТАКИЕ?

З. Прасковьин
16 сен 2016 в 16:46

Эта Романовская на самом деле Тетяна Романцив из Львова. Она закончила католическую школу (7 классов) и считает, что американцы победили в войне, а Малайзия- столица Хельсинки. Все они там на Пятнице такие, сторонники Евромайдана, любители однополых отношений....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:49

Что цирк и,что за «Ревизорро»?

16 сен 2016 в 18:06

Смешные... Всё равно, что мучиться, заставляя себя смотреть Дом-2 и негодовать, что кто-то кому-то там настучал в очередной раз по щщам.
Им ведь только этого и надо. Все телепроекты построены на негативе и на скандале.
Чем хуже-тем лучше.
Никому не нужная, отработавшая своё, бездарная певичка, ныне пиарится засовывая руки и нос в чужие кастрюли и унитазы...

Гость
17 сен 2016 в 08:17

Да когда это хохлушки воспитанием отличались? Всегда базарными были. А эта припёрлась на чужую свадьбу и устроила там малиновку.

Не Челябинец
16 сен 2016 в 14:46

Молодец Романовская! Нечего перед быдло извиняться! Челябинцы - это быдло, которое все доят, а Челябинск - это помойка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:18

Украинки в 100 раз красивше челябинских.

ОТВЕТИТЬ
гости со свадьбы и семья
16 сен 2016 в 16:54

ага, только сидим и ждём, этой темы, что бы негатив про Романовскую

унылако
16 сен 2016 в 19:06

могла бы втайне подойти к молодоженам либо к рук-ву чтоб заменили еду.

Есть картинка
16 сен 2016 в 19:50

Программиста, добавь опцию, чтобы картинку к посту пришпиливилиать можно было

Гость
16 сен 2016 в 20:00

Откуда взяли новую ведущую? Её бы под краном отмыть от всей краски, что на лице, может и на человека бы стала похожа и спеси бы поубавилось))

Гость
17 сен 2016 в 00:17

Ведущая полностью соответствует нашему ресторанному бизнесу!!

Кость
17 сен 2016 в 07:33

Реакция на это, считаю, чисто заказное телепиратство должна быть предельно жесткая и переведена наконец в гражданско-правовую плоскость взыскания ущерба в судебном порядке. "Ревизорро" нужно разорить исками на крупные суммы. Сделать это с юридической позиции реально, нужно лишь объединиться пострадавшим и выработать единую тактику реагирования. Не толкаться, не ломать камеры, не убегать, а идти в суд. По факту КАЖДОЙ такой незаконной "проверки".

17 сен 2016 в 22:49

Почему в материале Романовская это предшественница Летучей?

ШишелМышел
18 сен 2016 в 15:30

Мдя мельчает народец на УРАЛЕ.
Мельчает.
В мою молодость таких люлей бы этой гоп компании навешали.
А то что за свадьба без драки, а тут такие подходящие элементы

Владимир
19 сен 2016 в 08:32

Господа журналисты закройте эту тему, она не инитересна. Пишите о добром, о светлом, у нас столько заслужиеных людей о ком можно писать, а эта дама вообще не стоит чтоб о ней писали журналисты. Она просто не достойна нашего внимания к ее персоне и все.

Гость
16 сен 2016 в 15:52

Негативные комменты про Романовскую оставляют гости свадьбы и семья