17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гость
16 сен 2016 в 18:05

На телефон горячей линии ЦИК России не дозвониться, а ужас как хочется подать жалобу на нарушение,- принуждение работников школ голосовать по открепительному по месту работы и в день выборов ходить по домам, прикрепленным к избирательному участку школы и упрашивать народ прийти на голосование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:09

Ну это естественно! До выборов осталось совсем мало времени, тем более завтра день тишины, а послезавтра всё, день Х))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:13

Пойду и проголосую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:15

На самом деле проведена колоссальная работа, огромное количество участков нужно было подготовить, также задействовать много людей в проведении честных выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:15

Да конечно видео на участках это вообще круто! Хоть некоторые диванные лежебоки поверят в прозрачность выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:18

помимо подготовительной работы, не мало важен сам день выборов! тут нужно не мало сил приложить в контроле за прохождением голосования. конечно участки оснащены камерами, но наблюдателей никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:22

жду комментариев..

Милки
16 сен 2016 в 18:27

Выборы, выборы!! Очень сложный и ответственный процесс за которым стоят десятки людей. Это только нам избирателям легко поставил галочку и все, иди гуляй дальше, а люди еще всё обрабатывают, подсчитывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:30

У нас в парковом, участок сделали в шашлычке. Может кормить и поить будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:43

Хватит, наголосовались уже досыта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:45

Идя на выборы , Вы тем самым признаёте легитимность власти проводящей выборы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:48

А я уже не верю, что после выборов что то изменится .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 18:52

Пойдем и проголосуем за наше будущее правильно!

ОТВЕТИТЬ
кость
16 сен 2016 в 18:57

вы, ленивые жирабасы! все на выборы!!! хотя бы ради графы против всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:16

Удивительно, но во время выборов количество проживающих в Челябинске резко возрастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:22

Я испорчу свой бланк. Ставьте плюсы, посмотрим, сколько нас)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:30

На эти выборы нужно прийти. Это решающие. Иначе - финиш.

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
16 сен 2016 в 19:42

Из УИКа сегодня звонили, всё вынюхиваю, кто прописан, да кто пойдёт, кто не пойдёт. Уже видимо хотят за тех, кто не пойдёт расписаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:49

явка не нужна, кого нужно завезут

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 19:49

Показные выборы, победитель уже известен до выборов. Одна показуха. Гнилая система, прогнила полностью.
А рыба гниет с головы.

16 сен 2016 в 20:16

А опилки свежие на манеж насыпали?

Гость
16 сен 2016 в 20:20

Не все избиратели продаются за 100-300 руб. Есть в России и честные люди.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
16 сен 2016 в 20:49

К выборам готовы все, кроме избирателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 20:49

Судя по количеству избирателей в области проживает около 800000 детей до 18 лет, сумасшедших и осужденных.

гость
16 сен 2016 в 20:52

Обязательно пойду,всегда хожу.Так положено.Сама всегда участвовала,а в этот раз нет.Как-то даже скучно.

Гость
16 сен 2016 в 20:59

Те кто призывает бойкотировать выборы надеются заполнить анкету за Вас! Чтобы голос получил покровитель олигархов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 21:04

Кто за стабильное повышение цен.За повышение налогов.За власть олигархов-знают за кого голосуют. И Я, знаю за кого проголосую.А ВЫ СОЗРЕЛИ?

Гость
16 сен 2016 в 21:15

Обращаюсь к без хребетным и без вольным! Проявите хоть раз свое "Я"! Голосуйте не за кого скажут а за кем готовы пойти.Что бы сказать потом своим детям" В том как ты живешь есть и моя заслуга"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 21:16

Эти выборы будут самыми скандальными.

Диман
16 сен 2016 в 21:58

В целом очень сложное голосование. С одной стороны, лидером страны однозначно должен быть человек, который силен и во внешней и во внутренней политике, и все этого человека знают. Но есть партия, созданная президентом, которая дала о себе знать, и довольно тяжело за нее голосовать, поскольку прилично негатива, и соответственно народу тяжело голосовать за них - это с другой стороны. Другие партии, это как бы ремиксы оригинальных песен Конституции, но в целом ничего не сделав для страны в плане перемен. Пока Президент не даст пинка никто и руки не поднимет.Понятно,что страна огромна и очень сложно управлять, но все-таки каждый из нас верит, что у него будет хорошая ,достойная оплачиваемая работа, что человек может в максимуме до 7-8 лет рассчитывать на оплату жилья, а не кабала на 30 лет, где кормишь ростовщиков; где можно прийти в больницу, где есть лучшие врачи, которой можно гордиться нашей отечественной медициной, где можно гордиться нашим образованием, и т.д. - но увы..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:06

А кого выбираем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:09

Депутаты сами виноваты, что им не доверяют. Сначала наобещают, а потом ничего не делают. И после этого еще удивляются что у народа доверия к ним нет. А что бы за вас не проголосовали другие, идите на выборы и в бюллетене поставьте несколько знаков, что бы его признали недействительным. Так и за вас никто не проголосует, и голос ваш никому не достанется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 22:36

ВСЕМ!!! кто придет на выборы независимо за кого проголосуют обещали паек пшенка, гречка мука, сахар по 1 кило. Все на выборы!!!

Голосующий
16 сен 2016 в 23:19

А я лично считаю, что за участие в выборах будущие депутаты должны платить избирателям!Хочет чтобы я за него проголосовал, пусть даёт денежку. За городскую Думу - 5 000 руб. За Государственную можно и 10 000. Вот и пусть кандидаты реальным рублём соревнуются, кто больше даст, за того и голос. Ведь всёравно ничего для народа делать не будут, а так хоть какая-то с них польза. З/п в гос думе 400 000 руб. не обедьнеют. А закон - "запрещающий подкуп избирателей" - отменить, т.к. не подкуп это - а ДОБРОЕ ДЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
16 сен 2016 в 23:42

Ну,выберем новых депутатов со своей святой надеждой,что эти осчастливят нашу жизнь. А что мешало предшественникам и нынешним депутатом сделать всенародное счастье ? Придут новые и первым делом начнут решать свои личные проблемы. Все эти выборы-"развод лохов" !!! Я не пойду. Чтобы потом не быть разочарованным. Пусть будет один недостаток- я их не выбирал !! это мое личное мнение,которое я никому не навязываю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 00:17

Если даже САМ призывает идти на выборы, то однозначно ходить не стоит. Только минимальная явка нас спасет.

ОТВЕТИТЬ
патриот
17 сен 2016 в 00:18

хоть за кого но только не за действующую....

Голосующий
17 сен 2016 в 00:20

Пока будете ходить голосовать - они и будут вас использовать! А вот представте НИ КТО НЕ ПРИДЁТ! Вот только тогда и задумается власть, что не верят ей. Если вам не знаком человек - вы ведь не ходите к нему в гости? А здесь НЕЗНАКОМЦУ жизнь свою доверяете!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 04:16

поиду и проголосую против всех!толку все равно не будет там все решили за тебя

NDV
17 сен 2016 в 07:05

Пойду, конечно, проголосую. Жаль я плохо рисую, не умею. А как еще выразить на бюллетне все что я думаю о них? Вот и нарисую, как смогу. Надеюсь молоденьких девушек в избирательной комиссии не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 07:11

Хоть карусели не будет наблюдателей много будет

Гость
17 сен 2016 в 07:17

Кто игнорирует выборы-тот легитимирует существующую власть!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 07:20

Спорю на миллион, что все останется без изменений! Потому что если б что то решали выборы, нас б не приглашали туда,,! Показушные выступления ,не более!!!

Гость
17 сен 2016 в 09:01

Вот кто не ходит на выборы того и используют! А из за него и всех остальных.П потому что гомосеков все устраивает.

Гость
17 сен 2016 в 09:13

Судя по коментам не голосовать призывают три троля.Наверно в связи с тем что бы использовать бюллетени в своих целях.А цель одна.Оставить все как есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 09:30

А Я призываю людей идти голосовать! Если не доверяете никому пройдите хотябы заберите свой бюллетень! Иначе его заполнят за того кого бы вы выбрали больше ни когда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 09:37

Тепло в квартиры не пустили,тарифы ЖКХ растут,и будут расти каждый год,индексации нет,так за кого я буду голосовать?

Гость
17 сен 2016 в 09:52

Участки готовы! Итоги известны! Можно и за столы,товарищи...

Гость
17 сен 2016 в 10:08

Эти власти так к людям бы готовились, а не к своим псевдовыборам. Народ вас не выбирал!

Гость
17 сен 2016 в 11:24

Просто денег нет!

ОТВЕТИТЬ