26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

18 сен 2016 в 09:43

Вчера переходила Братьев Кашириных в районе остановки Северо-Крымская, посмотрела на уже отремонтированную дорогу и пришла к выводу: у нас НИКОГДА НЕ БУДЕТ ХОРОШИХ ДОРОГ!!!!!

18 сен 2016 в 19:45

Проезжал вчера эту картину, и видел круглые глаза автомобилистов и чувствовал как мои глаза выпячиваются.
Каширых закатывают абы как, позорище просто(( бугры за буграми, стыки, ямы - и это закатали новый асфальт. Да ровнее чем был, но не по ГОСТУ - уроды просто, еще и хотят чтобы народ транспортный налог платил, вопрос за что? за помятые диски и порванную резину? за пробитые стойки? ВЛАСТЬ очнись и перестань класть на народ.
Предлагаю за каждый чиновником закрепить участок дороги ... не почищен пилюли чиновнику и минус с ЗП ... асфальт положили криво - пилюлю и минус, не соблюли технологи укладки и ремонта - пилюлю и минус, а он пусть уже мотивируется и заряжает мотивашкой подрядчиков. Причем публично вывесить список и на дорогах держать знаки с датами приема по вопросам дороги не менее 2 раз в месяц .... тогда будет стимул. Вот тогда люди будут знать за кого голосовать и кому доверять, а то одни навывешивали плакатов да пустословий, а другие так же втихую пилят деньги народа!

Гость
18 сен 2016 в 21:16

единая россия работает. Как на баннерах написано. А как работает это - непонятно.

Гость
19 сен 2016 в 08:47

Ну вообще асфальт класть во время дождя можно,но если бы наши доблестные ребята не экономили и делали бы све правильно вопросов бы ни у кого не возникало...
а так да,весной уже дыру будут 100%

Гость
19 сен 2016 в 08:58

Страна абсурда. ВВП к 2020 году будет на уровне 2010 (прогнозы правительства), на глазах у всех, в том числе и руководства города и области (представителей партии власти) разбазариваются бюджетные деньги, а большинство голосует опять за них же.
А, ну да, они голосуют за стабильность.

19 сен 2016 в 09:15

Че раскудахтались, это новейшие мировые технологии. В этом асфальте специальные дождеприсадки. Скоро будут снегоморозоприсадки. Нормально все!

19 сен 2016 в 10:21

единая россия рулит

Владимир Николаевич
19 сен 2016 в 10:49

Как это всё достало,"вроде не бездельники и могли бы жить",почему нас держат за скотов,что за нация такая ***....

Гость
19 сен 2016 в 13:23

ЕдРо работает, результат будет))))

Юревич
19 сен 2016 в 15:33

Спасибо Дубровскому за хорошие дороги. Пора бы сына в угол поставить за такой позор !!!! Скоро зима снег все выровнит, Тефтелев их выровнит и город украсят тефтелевы кучи :) УРА УРААААААААААААААА

Гость
19 сен 2016 в 21:24

Вчера то же самое было на ЧМЗ, по ул. П. Калмыкова, во дворах.

Гость
19 сен 2016 в 22:19

А С КОГО ЗА ЭТО СПРОСИЛИ, И ПОСЛУЖИЛО ЛИ СПРОС (ЕСЛИ ОН БЫЛ) ДЛЯ НЕГО УРОКОМ?

Гость
19 сен 2016 в 22:41

хоронят деньги налогоплательщиков

19 сен 2016 в 23:02

Радует, что в отличие от остальной страны в Челябинске только 38% людей с отклонениями, нежели 54% в среднем. Спасибо всем, кто проголосовал НЕ ЗА ЭТУ любимую партию!

Гость
20 сен 2016 в 01:46

А где работа тех.надзора? Вот с него и первый спрос. Не понятно кто ему зарплату платит государство или подрядчик? Скорей всего тот и другой.

Гость
20 сен 2016 в 11:29

Почему не примут закон, чтобы штрафовать на миллион этих горе укладчиков?

Гость
20 сен 2016 в 12:58

пока Дубровский и Тефтелев не будут отвечать за ремонт дорог и всего из своего кармана, так и будет воровство. Дороги должны строить и ремонтировать местные предприятия с гарантийным сертификатом минимум на 3 года. Все ямы и прочие изьяны на дорогах за ремонтируются за счет данного предприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 13:09

Напротив пр.Комсомольский 37 (рядом с мусоркой) разрыли дорогу, когда рядом дыры на дороге делали так и бросили НЕ доделав. Раньше на мусорку хоть дорога была ,а теперь все перерыто.Выборы прошли теперь и надежды нет на то что доделают. Всё как обычно-лучше бы и не начинали ((((

гость
20 сен 2016 в 20:26

Возмущений о плохой работе власти воз,а все таки ЕД выбрали почти единогласно. Так как тогда понять ? За плохую власть голосуем ?.Тогда не надо возмущений.... Сейчас от радости придут в себя и уложат асфальт хорошо.

21 сен 2016 в 13:17

Ну Че все за единую Россию проголосовали???? замазали вам эти упыри гляделки свежим асфальтом на кануне выборов, а вы и рады бежать за ними.

Гость
22 сен 2016 в 12:55

Ни чего личного, БИЗНЕС!