ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

17 сен 2016 в 19:09

Молодцы "трактористы"! Но Кольцова все-таки зовут КиРилл)))

Гость
17 сен 2016 в 19:18

да скоро вас осадят.....

17 сен 2016 в 19:33

Да похороните уже этот трактор! Дармоеды...

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
17 сен 2016 в 19:35

И кто там писал про договорняк с магнитами? Получите,распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 19:35

Победа-хорошо! Но 5-минутное большенство.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 19:38

Игра отличная,с победой!
но почему Трактор подсаживается в третьем периоде,отдает инициативу сопернику? так и проиграть можно! зачем отбрасываться?

Гость
17 сен 2016 в 20:12

Посмотрим, как Трактор сыграет с китайским Суньвгулю, где тренером является Микалишин! Ведь Суньвгулю, так прёт, так прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 20:13

где пустобрехи про договорняк с агаповкой?Трактор-вперед,Анвар знает что делает,лишь бы 5 я агаповская колонна не мешала!!!

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 20:20

С победой всех болельщиков ТРАКТОРА ! Второй период был хорош,но есть ещё над чем работать по реализации большинства.

алекс
17 сен 2016 в 20:23

Это была игра вратарей-второй период-от ворот до ворот,никакой тактики. Вася тащил,а Сверберг сдох...Панков-красава,Кольцов,Ямку ценят за чётные шайбы... ну,и типа,ТРАКТОР-ЧемпиоН!!!

Гость
17 сен 2016 в 20:35

"на счету команды Анвара Гатиятулина победы над рижским «Динамо» и магнитогорским «Маталлургом»"

Оно и правильно, как можно уважать "Маталлург", если его поклонники сами же свой клуб не уважают.

Гость
17 сен 2016 в 21:14

Правильное будет решение, снять Анвара и пригласить Микалишина из ЦСКА! ЦСКА, сейчас в ударе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 21:19

Молодцы !

Гость
17 сен 2016 в 21:21

300% договорняк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 21:49

Был сегодня на игре. Сидел в секторе А. Ну не возможно было находиться! Мало того орали, как потерпевшие, еще кто-то газы пускал, чуть не задохнулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 22:00

Трактор- малорики!!!

Гость
17 сен 2016 в 22:11

Начало напоминает Валерия Константиновича ... Анвар удачи вам, у вас я думаю все получится

ОТВЕТИТЬ
Циник
17 сен 2016 в 23:48

Яценюк шайбу забил!!! Ну, дела)) А вообще, Трактор, это кто?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 02:04

Трактор с победой

18 сен 2016 в 02:06

трактор с победой

Злюка
18 сен 2016 в 08:25

Не пойму, почему столько розовых соплей. "Трактор" чемпион, это без базара. Три года подряд. Старший сказал!

Гость
18 сен 2016 в 08:37

Мы на втором в Восточной Конференции!
Красота !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:47

Ай какая радость!!!

Гость
18 сен 2016 в 08:56

Алёшу Петрова с Мирновым давно пора в "Челмет" спустить .
два "буратины" в каманде - это перебор !!

Гость
18 сен 2016 в 09:12

Болею за две команды с области, за Металлург и Трактор. Надо признать, не имея звездного состава, Трактор в этом сезоне, приятно удивляет! Так держать ребята!