Комментарии к публикации «Челябинск выбрал депутатов: как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ384
18 сен 2016 в 13:59

Иду на выборы тока поем кофе попью как говориться всё зависит не от нас=)

Гость
18 сен 2016 в 14:02

А Юревич был на избирательном участке???

Филатов Андрей
18 сен 2016 в 14:06

Пока одни жители Челябинской области продолжают выполнять свой гражданский долг, придя отдать свой голос за выбранного ими кандидата в Государственную Думу, другие жители и не менее законопослушные граждане, сходя сегодня с утра проголосовать продолжают свою гражданскую акция - мирную голодовку. Таким образом доведённые до отчаяния жители Металлургического района г.Челябинска домов с ул.Сталеваров 84-86 проживающие в аварийном жилье более 10 лет назад предназначенном под снос и расселение, стараются привлечь внимание региональной власти, и прямо указывают на преступное и безответственное отношение с её стороны к прямым обязанностям по заботе, защите и реализации законных прав граждан.

Рокенфельд
18 сен 2016 в 14:10

Гууд, найс ворк! Как-то мы сидели с Ротшильдом и беседовали. Он, покуривая трубку, говорил мне: практически наша работа завершена, мы воспитали в России отличное поколение рабов-идиотов. которые мечтают лишь об одном - расплатиться с нынешним кредитом, чтоб взять новый. Абсолютно пассивные недолюди, желающие доминирования над ними. Конечно, Рок, ты возразишь мне, что у них есть лидер, сильный и уверенный вождь, но это не так. Это лишь образ, созданный средствами информации. Да, он силен, но только для себя, своих людей, что нам и требуется. Пусть его наместники безнаказанно грабят, пусть травят население, слышал они ввели Platon? Когда мои ребята рассказали мне об этом, я, ты ведь знаешь, Рок, я никогда не смеюсь, но тут меня просто прорвало! Я улыбался четыре минуты, Рок, дружище! Такого дара унизить собственный народ не получалось даже у тебя, старый мошенник! Я помню твой Ойл Стандарт! Но люди, люди, ты ведь в курсе, что они способны развесить нас по столбам, если вдруг

Гость
18 сен 2016 в 14:16

Денег нет, но вы держитесь! (ещё 5 лет как минимум) )))

Гость
18 сен 2016 в 14:19

до какого времени голосование кончится?

Гость
18 сен 2016 в 14:20

почему не сделать выборы, через интернет? я вот работаю некогда!

Гость
18 сен 2016 в 14:21

Выборы надо проводить каждый год. Может депутаты чаще работать будут?

Рокенфельд
18 сен 2016 в 14:24

... им того захочется. Я помню Карла, помню Францию, и помню наш общий ужас, Рок, я никогда не забываю его - Сталин много нам устроил бед, по ленд-лизу он разве что не купил нашу душу! Впрочем, она в закладе, ты в курсе. И вот слушай меня, Рок, люди, сумевшие забыть и наплевать на то, что им дорого, на свою страну, на своих детей, на своих стариков, дружище, они просто плюют на них, на их память! так вот - нам нужны такие люди, это наши люди, наш скот, нам их пасти. Им даже голосовать не надо, так их приучили! У тебя замечательный кот, Рок, но он ведь ходит в лоток? Так вот они тоже привыкли не голосовать, это удобно. А еще они здорово подсели на Iphone, Стиви гений все-таки. Надо будет поговорить с Хозяином, может, отпустит его к нам.

Гость
18 сен 2016 в 14:24

Голосуй не голосуй всё равно получишь ... банан , ну вы поняли кто победить на выборах ,
те кто предложил крепится и желает здоровья , земля начнётся крутится в другую сторону ,если победит другая партия.Сам сходил проголосовал , лишь бы не за тех ,где наши все якобы руководители.

Гость
18 сен 2016 в 14:29

давно такого не было, знакомые поздравляют с праздником, господи помоги РОССИИ!!!

Гость
18 сен 2016 в 14:42

до какого времени голосование закончится?

Гость
18 сен 2016 в 14:58

У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? — Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи! — И вы хотите со всем этим бороться? — Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

Гость
18 сен 2016 в 15:03

это не выборы это очереднойразвод лохов

Гость
18 сен 2016 в 15:24

Даже не ожидали,что придется в очереди постоять -человек по 5-6 в каждую кабинку. 3 полисмена и 2 наблюдателя.

Столыпин
18 сен 2016 в 15:31

Страна рабов. Не умеют свое будущее выбрать. Только покорно в стаде идти и иногда делать революции

Гость
18 сен 2016 в 15:34

Сходила, выполнила гражданский долг. Выбрала всех. Они так старались, столько обещали, дегежки тратили на пиар своей любимой персоны....
Всех поддержала, а вдруг случится чудо и они выполнят свои обещалки

Гость
18 сен 2016 в 15:39

Правильные пенсы голосуют за 5 тысяч в январе и дачу Медведева сегодня.

Гость
18 сен 2016 в 16:09

Много кого а особенно бюджетников заставляют голосовать а потом еще и отчитываться...

Гость
18 сен 2016 в 16:13

Не голосовал ни разу,но в этот раз сходил! Не пойму одного! О каких честных выборах идет речь? Когда в век информационных технологий ты кидаешь листок в урну и не можешь отследить его дальнейшую судьбу! Каменный век какой то (((

Когнитивный диссонанс
18 сен 2016 в 16:16

Голоснул. Народу жидковато - я один сидел, потом еще пара женщин подошла. Ажиотажа не видно.

Вован
18 сен 2016 в 16:18

Какое там оживление на участках ? По два ,три человека , 15 процентов проголосовало и это оживление??? Все на выборы , ещё не поздно , просыпайся народ !!!

Гость
18 сен 2016 в 16:23

Явка к полудню 15,85%-Каждый имеет то что заслуживает!

Гость
18 сен 2016 в 16:24

когда отопление включат???????????????

Волк
18 сен 2016 в 16:47

Кто не поёдёт на выборы потом не нойте. что всё плохо! Это из-за вас так будет!

18 сен 2016 в 17:26

Всё за нас решено и уже давно, хотите потешить себя возможностью выбора, флаг в руки

18 сен 2016 в 17:28

Я не иду на выборы. Всегда ходил, голосовал. Но кто то умный не закрыв наш избирательный участок. Избирателей с нашего поселка перевели в другой и достаточно далеко. Зачем?

Хельга
18 сен 2016 в 17:30

Развели дормаедов.

гость
18 сен 2016 в 17:32

по ТК КОЛЬЦО 2 дня ходили представители крупяного магната и его покровителя, разносили по отделам пакеты с крупой от кого надо! Браво тому, кто всех видит и слышит! а еще кричат на каждом углу, что у нас честные выборы и административный ресурс не задействован!

марк
18 сен 2016 в 17:39

«если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать». Марк Твен

Екатерина
18 сен 2016 в 17:41

Ходила голосовать. На участке "мертвая" тишина, как на похоронах. Думала ребенку вкусностей купить, пирожных разных, ан нет ничего. Неприятно как - то. Выборы всегда считались праздником у людей, а теперь как повинность...

18 сен 2016 в 17:44

Плохих депутатов выбирают очень хорошие люди, которые не ходят на выборы!!!

Гость
18 сен 2016 в 17:48

Я пенсионерка. Голосовала кажый раз в школе 71. Второй раз выборы предлагают в в школе за 3 автобусные остановки. Автобус 42 ходит раз в час. Как вы думаете, пойдут ли песионеры из наших домов голосовать?

Гость
18 сен 2016 в 17:59

Как выберете, так и жить будете. А если вы себя рабами называете, то значит так и есть. Свободные на выборы ходят, рабы ждут своей участи.

Евдокия Разумовская
18 сен 2016 в 18:13

Считаю, что каждый КТО заинтересован в будущем, кто не отсиживается и строчит, дескать итак всё понятно, тот уже сходил или ещё не поздно сходит и осуществит свой Выбор.

Суровое челябинское быдло
18 сен 2016 в 18:27

только и способно что жрать алкоголь да мычать, когда от радости, когда от боли, но чаще в пьяном угаре.

Гость
18 сен 2016 в 18:36

Что то не высока активность челябинцев. Мы - челябинцы живущие в Торонто, где сегодня будет играть сборная России со сборной Швеции. Сегодня также 40 лет нашей свадьбы.
Сейчас поедим блинов и поедем в консульство на выборы, за 40 км от нашего городка до даунтауна Торонто. От нашей семьи проголосует трое (старший ленится паспорт восстановить).

Фото пользователя
18 сен 2016 в 18:44

Пришел на выборы,долго думал за кого проголосовать,вот прям мне все кандидаты нравятся,один пуще другого,да и партии все как на подбор.Думал,думал и придумал.....поставил я всем галочки,чтобы никого не обидеть.

Шаломов
18 сен 2016 в 18:49

Проголосовал, ООООООО кайф испытал...

Житель Челябинска
18 сен 2016 в 18:53

ЯВКА НА ВЫБОРЫ 30 %.а ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ 70?Потом не удивляйтесь кто наберет большинство (через бюджетников ,военных,тех кто сидит в тюрьмах и т.д.).ПОТОМ ОПЯТЬ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ОДНО НЫТЬЕ -КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ.ТОЛЬКО С ТАКОЙ ЯВКОЙ НАШ НАРОД И ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ.

Гость
18 сен 2016 в 18:54

Надо сходить. Обеспечить безбедную жизнь и отличную пенсию в старости очередному депутату!!!

виталий
18 сен 2016 в 18:58

УИК № 2011
г. Челябинск, Новороссийская ул., 136 все зависает нет трансляции. Полный обман!!!

Гость
18 сен 2016 в 18:58

В школе №13 народу полно было, т.к. в прошлые выборы тем, кто не ходил пришлось объясняться со следователем. Ожидаю по нашим участкам явку выше средней по городу)

Гость
18 сен 2016 в 18:59

Сходил на выборы, посмотрел на листок куда заполняют паспортные данные, приблизительно 45-50% заполнено. Предполагаю что явка примерно около 50% составит.

Анка-пулемётчица
18 сен 2016 в 19:04

Вставай, поднимайся рабочий народ! За светлый рассвет, за море побед! Голосуйте так, чтоб потом не жалеть, что лень и безмолвие победили.

Гость
18 сен 2016 в 19:24

Мы сходили долг родине отдали)))

18 сен 2016 в 19:25

Я сходил и отдал свой голос.
А присутствие сША в качестве наблюдателей возмущает - они враги!!!!!
Отдал 200 рублей за такси что-бы моя жена проголосовала, таксист офигел...

Гость
18 сен 2016 в 19:26

Сиду наблюдателем бабулька в 6 утра пришла))) вот что значит дисциплина, а вы свои тела не можете поднять с дивана!

Гость
18 сен 2016 в 19:26

Да хоть сколько. Мы выбрали, а кто лежит, пусть потом пеной исходит, что мол нелегитимно:))) Не пришёл - не имеешь право вообще кричать и стонать...ты кто? лежебока - вот и далее лежи.

Гость
18 сен 2016 в 19:31

А не предложить ли избиркому снять с выборов ту партию-нарушителя, чьи плакаты и по сей момент украшают главную площадь?

Гость
18 сен 2016 в 19:35

вы ходили на выборы? нет, сами виноваты, ходили! за кого голосовали? сами виноваты!
выборы: перепись недовольных настоящей власти!