ВСЕ КОММЕНТАРИИ384
18 сен 2016 в 21:46

Сходил отдал голос и пошёл поделам=)

Гость
18 сен 2016 в 21:48

А чё так рано-то? Магазины некоторые и киоски работают 24 часа в сутки и продают спиртное,спирт,всякую хрень повсюду,неважно какую и кому и сигареты-магареты,а избирательные участки закрываются. Как так-то? Избирком уже выбрал досрочно всех? Или избирком уже до того того,как досрочно. До последнего раньше сидели.

Гость
18 сен 2016 в 21:48

интересно, за кого проголосовали тефтелев и дубровский

Гость
18 сен 2016 в 22:09

По Конституции имею право выбирать и имею право не выбирать. И не повторяйте, как попугаи, чьи-то голоса про долг - это НЕ ДОЛГ, это МОЕ ПРАВО. А со своими правами я сам разберусь. Ну никак не выветривается " Одобрям единогласно!" Вашими голосами придают законный статус своим деяниям, не спрашивая вас и не советуясь. В советском фильме "Красная площадь" в начале 1918г.( по фильму)толпа озверевших солдат требует под дулом пулемета от командира полка, офицера, отдать им честь. Дают очередь над головой и готовятся стрелять на поражение. Крик сочувствующего из толпы:" Да отдай ты им честь!" Ответ офицера:"Нельзя! Честь отдашь - как жить?" С голосом то же самое, практически это единственный серьезный актив у подавляющего большинства, а распоряжаетесь им легкомысленно и бездумно.

Гость
18 сен 2016 в 22:26

Незаконные выборы в незаконной РФ, зарегистрированной в Лондоне. Полицаи, как в фашистской Германии. И сверху смотрящие за гоями. Не колко вашей попе на штыках?

родитель
18 сен 2016 в 22:27

В Копейске шк.44 настоятельно просили(требовали) что бы проголосовали напишите смс классному руководителю. Иначе ое партии власти денег для школы не будет.(((

Голосовавший
18 сен 2016 в 23:03

Столько народу в инете стонет вот такая власть, а в итоге сидят на диванах , а пенсионеры снова эту власть выбирают. Не страна в БОЛОТО (( диванное. Выбирать НЕ кого это понятно, но иначе выбрали за ВАС.

Гость
18 сен 2016 в 23:05

У меня в бюллетени одна из партий была вычеркнута, так должно быть???

Гость
18 сен 2016 в 23:23

"Шагают бараны в ряд, бьют барабаны, кожу для них дают сами бараны..."

Гость
18 сен 2016 в 23:30

проголосовал за Сандора Клигана, всё равно снова вбросы, подтасовка, карусели и ио Чурова с 146%. Сандор наведёт порядок

Гость
18 сен 2016 в 23:35

Не понял, они считают опросом или бюллетенями?

18 сен 2016 в 23:51

неужели у едросов опять большинство....не могу поверить,что я один нищий в этой стране и только я голосовал против....

Гость
18 сен 2016 в 23:57

Почему везде одинаковые результаты? Везде у ЕР свыше 40%.

Гость
19 сен 2016 в 00:00

Выборы в России - бред. Туфта эта закончиться 5.11.2017 Не ждём, а готовимся !

Гость
19 сен 2016 в 00:04

всё это кранты....................................всё в два раза сейчас подорожает.спросите почему?отвечаю у власти комерссы

Гость
19 сен 2016 в 00:49

Сколько все таки инфантильных *** наивно верящих в то, что их благосостояние напрямую
Зависит от того, кто у власти. Да по барабану, если ты так считаешь, иы уже лузер, независимо от того, кто у власти, и даже независимо от того, в какой стране ты живешь. Все, это диагноз. Таким просто критика власти, любой власти, нужна в психотерапевтических целях. Им так проще жить, оправдывая собственный инфантилизм и лузерство плохой властью, плохой страной, дурным окружением и тд, но только бы оправдать себя- убогого.

Гость
19 сен 2016 в 02:06

Радует, что нас в обсуждение много, но, Россияне! Мы просто содрагаем воздух и напрягает пространство! Кролики мы!

Гость
19 сен 2016 в 02:06

Ни одного грамотного комментария.Ни одного."Едросса"-партия для безграмотного электората.Специально таких вырастили,чтобы не умели им противостоять.Результат-налицо.

Гость
19 сен 2016 в 07:03

Результаты предсказуемы! Ходи- не ходи, а видео из Ростова - яркий тому пример!

Гость
19 сен 2016 в 07:20

Короче,кто хочет нормальной жизни для своих детей и потомков-пора сваливать отсюда и подальше!

Гость
19 сен 2016 в 08:29

О каких честных выборах можно говорить, если правящая партия уже изначально "имеет": бюджетников, отбывающих наказание, полицию МЧС и т.д. по списку. Ну и, догадайтесь, как голосовали, работающие на разных ТОПов? Семью то кормить надо.

Гость
19 сен 2016 в 08:45

Если суммировать количество голосов, проголосовавших за другие партии (не даром их так много развелось), а из правящей вычесть всех, обязанных правильно голосовать "стройными рядами", то картинка для власти складывается не такая радужная. И они об этом догадываются и по-другому быть не может.

Швепс
19 сен 2016 в 08:52

Такое чувство сегодня, что нахожусь в окружении врагов.

Гость
19 сен 2016 в 09:42

Готовьтесь к повышению цен. Сперва рванет в стратосферу бензин и соляра. Потом осага, кратно. Дальше подтянется коммуналка. Ну и в следующем году-налоги, штрафы и камеры за все и повсюду. Они хотят жить достойно за наш счет, мы им это обеспечили.

Гость
19 сен 2016 в 10:48

Объясните мне, тупому, как может ЕР победить в голосовании, если никто за нее не голосовал? На крупнейшем развлекательном ресурсе страны провели опрос - а это более 2 млн посетителей сайта - ЕдРО было в "пролете". Как они победили?
Объясните мне тупому, на...на ЕР собирала перс.данные с родственников всех госслужащих и муниципальных служащих по программе 1+10? чего добивались? что все ломанутся за них голосовать?

Объясните мне тупому, почему говоришь людям, что если не пошел на выборы - прос..л свой голос, а значит - подарил его ЕР - люди не понимают?
Партия власти снова "подавляюще наполучала" голосов. Поздравляю! Они снова могут делать все что захотят. Верной дорогой идём, товарищи...

Гость
19 сен 2016 в 11:00

Результат предсказуем- пойдешь или не пойдешь на выборы-такова технология выборов. Улыбнули обвинения в адрес пенсионеров и неведомо каких избирателей ер

Гость
19 сен 2016 в 11:59

Я представитель малого бизнеса, в ноябре 2015 закрыл бизнес - мастерская стекло и зеркала, бизнес приносил прибыль до марта 2015 года, с марта 2015 по ноябрь 2015 года еле еле выходил на самоокупаемость. Решение о закрытии бизнеса принял в связи с участием России в войне в Сирии. В тот момент мне было не понятно как можно замораживать накопительные пенсии 3 год подряд, девальвировать национальную валюту, повышать налоги для бизнеса, повышать налоги на недвижимость для бизнеса и физлиц, т.е. гнобить свое население. Но зато все эти "сэкономленные" деньжищи посылать туда в Сирию, сирийскому народу?
Всю свою прибыль от продажи бизнеса я 1/3 положил на депозит под 18% в Сбербанк, 1/3 вложил в акции на NY-бирже, 1/3 вложил в ценные металлы, живу сейчас на пособие по безработице в 5900 руб./мес....
Просто зачем заниматься бизнесом, создавать рабочие места (а у меня работало 9 человек), когда можно просто тупо сидеть дома...
А вы и дальше голосуйте за Путина, за Медведева, за Единую Россию

Кость
19 сен 2016 в 12:06

Гостю который сегодня в 10.48 и другим. Объясняю всем недоумевающим типа "Гостям". Человек рождается свободным. Его право, отличающее от животных, движимых инстинктами есть право СОЗИДАНИЯ социума, отличного от внутривидовой борьбы. От расового, имущественного расслоения когда каждый человек вправе реализовать свои способности так, чтобы КАЖДЫЙ человек имел возможность развития своих творческих способностей. Повторюсь- КАЖДЫЙ человек. Какие способности, как именно -вопрос второй. Материальная база подтягивается под эту цель - развития и восхожения Человека. Адекватными методами будет конечно плановая система хозяйствования. Что касается итогов выборов. Мне глубоко пофигу их результаты кроме 2-х показателей. Сохранения КПРФ в качестве второй политической партии росс плюс 2, 5 процента коммунистов России.

Гость
19 сен 2016 в 12:17

Видимо я ИДИОТ ! , видимо большинство хочет копечных зарплат, копеечных пенсий, видимо большинство хочет остановить всё производство, развалить налогами малый и средний бизнес, медицину и пр.....пр - больше никогда не пойду на выборы !

Кость
19 сен 2016 в 12:31

(продолжение). Много лет я выступаю на этом сайте за идеи справедливости, равенства и братства, коммунистического будущего один. Вытирая плевки, бл.вотину, и дурь буржуазных клоунов со своих сапог. КПРФ плюс Коммунисты России 2, 5 процента, за что им спасибо. А остальные? Где еще 50% избирателей? В Челябинской области, считаю, вообще произошел саботаж выборов со стороны КПРФ. Позорище просто. Лидера КПРФ в области нет. Даже внутри партии!
И тем не менее, я голосовал за них.За этого Эльдара - молодого человека с непонятным прошлым и непонятным будущим. У вас что, Геннадий Андреевич, рабочего или человека с села с ИМЕНЕМ не нашлось? Все заняты проблемами малого-среднего бизнеса и прочих "деловых людей" в Орловской-Курской области? Если здесь кто-то читает мои сообщения из челябинского "обкома КПРФ" - скажите.

Гость
19 сен 2016 в 13:15

судя по всему мякушу лично звонил обама с разных телефонов...

...а если серьезно то читать противно как из реальных 5% раздули целых 50%

Гость
19 сен 2016 в 14:36

эти электронные штуки, ими что, управлять типа невозможно?? чего на эти девайсы кивают как на саму безупречность???? вата какая то

Гость
19 сен 2016 в 14:36

А вы никто не заметили что ли, что включили административный ресурс? Посмотрите квитанции по воде и эл.эн. ОДН- цифры скромные!!! Кандидаты кричали про дикие начисления по ОДН, вот они и приказали ресурсникам июль и август попридержать аппетит. А что будет далее - понятно, что возместят за наш же счёт...

Egoist
19 сен 2016 в 17:22

Если бы не знал, где находится мой избирательный участок и не было бы четкого осознания, что НАДО сделать выбор, то и не нашел бы его, т.к. в этом году Курчатовский изберком отработал отвратительно, а именно не разослал обязательные в таких случаях приглашения на выборы с указанием номера участка и места его нахождения.
Хотя коллеги говорят им в других районах такие приглашения раздали.

99999999
19 сен 2016 в 17:28

А за кого, господа, предлагаете голосовать, если по вашим словам все сволочи? Пионерский девиз знаете? Отвергаешь? Предлагай! Ну, дык....?

Гость
19 сен 2016 в 18:37

Скучно, господа. Из года в год одно и то же. Одни и те же причины и невосприятие всего, что делается. Эта мякина уже порядком надоела, хотя каждый вправе иметь свою точку зрения. Но истерики, они то тут причём. Если в Кемерово людям надо было избрать СВОЕГО Губернатора, на выборы пришли 74%. А тут только шипение и злость, даже народ уже не угодил ..., а сами выше народа?

Живущий на ЧТЗ
19 сен 2016 в 20:05

Ура! Свершилось. Время уже ночь, а где Сам, председатель партии ЕР, Димка, что бухает, празднует победу. Пока что по телеку видел самого ВВ, но он вроде бы как то сам говорил, что он вне партии этой. Пойду и я тоже хлопну стопочку за их здравие. Вот только жалко мне нас всех, мою маму пенсионерку, ветерана труда, соседа инвалида интернац. войны, одинокую мамашу с ребенком на нашей площадке, ой да и всех разве упомнишь... За что нам все это?

Гость
19 сен 2016 в 20:06

В шоке от результатов! Люди мы, что так любим когда нас унижают, растаскивают по карманами гос.деньги, врут, безработицу ценим, а как вы полюбили идею о повышении пенсионного возраста, что произошло с тобой народ ты ослеп и оглох, кому ты отдал свои голоса, мало нас обдирали столько лет? И вновь вы дали возможность унижать себя, позорище! ЕДР не достойная партия!

Гость
19 сен 2016 в 20:13

Явка чуть более 40%, то есть не участвовало в голосовании чуть менее 60%. За Едро проголосовало более 54%, за остальных - менее 46%, т.е. более 15% от общего количества в оппозиции. Вывод: Если от общего количества Едро выброли менее 25%, то само понятие нужности Государственной думы для народа!??

Живущий на ЧТЗ
19 сен 2016 в 20:14

Братцы!, а где сам председатель Партии, за которую проголосовало большинство. Где его поздравления и дальнейшие обещания о светлой и безбедной жизни, денег не,т но вы держитесь. Где он !!! Время уже ночь, а его все нет. Может кто его видел?

интересно
19 сен 2016 в 21:31

А хакеры спят что ли, какая работа для них,ну ооочень интересная, да и для народа правду узнать не мешало бы.

Избиратель
20 сен 2016 в 08:05

Выборы были скучными никакой борьбы, никакой интриги, результат заранее предсказуем.

Гость
20 сен 2016 в 08:19

Если бы от выборов что то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать!

Гость
20 сен 2016 в 08:30

Проигравшим партиям надо найти себе другой народ. Этот слишком плох для вас.

Гость
20 сен 2016 в 10:38

А всё -же Москва отдала 12% за ЯБЛОКО ! Значит народ ещё во что-то верит !

Гость
20 сен 2016 в 11:16

значит так . что посеяли - то и пожнем . ждём от ЕР реальных дел , как пообещал В.В.Путин . возможно в области 40-50% людей относят себя к мелкой буржуазии и поддерживает проводников либеральных идей . по итогам видно что пролетарские интересы наемно работающих отстаивает
лишь 13-16% населения . Значит область хорошо живет и в ней около 70% наемников труда . если мыслить марксистко-ленинскими категориями .

Гость
20 сен 2016 в 13:14

Все идет по плану... в будущем году выберем президента по указке избранной партии и эпоха перемен увенчается установлением дикого и тотального капитализма. С диктаторским уклоном. Джорж Оруэлл не такой уж и фантаст оказался. Слишком будущее наше похоже обрисовал. Ну чтож? учитесь приспосабливаться, другое уже не поможет. Увы.
P.S. Уже слухи о создании "Министерства правды" (пардон, госбезопасности) просочились...

Гость
20 сен 2016 в 13:52

Конечно, хорошо бы было, что бы в Думе было много партий. Кроме Парнаса - ненавижу реваншистов и фашистов. Что бы ЕР договаривалась бы, а не единично решала бы вопросы. Но......как прочмокал страну Гайдар, так пролежали выборы ноющие теперь тут....

Гость
20 сен 2016 в 22:06

Понравились "чумачечные" выборы!
Осталось заЧумачить выбранные партии. Дать каждой партии 1 год и 3 месяца отчумачить свои хотелки...
А через 5 лет можно будет сравнить, кто больше старался для народа и сделать соответствующие выводы:)))))))))

анатолий
21 сен 2016 в 01:04

очень наивно полагать михаил(я слежу за вашими выступлениями и трансляциями)что в такое стране могут пройти честные выборы -очевидно что на каждом участке была своя работа с соответствующими купленными людьми по уничтожению ненужных беллютеней и увеличению нужных-все это просто красивая постановка которую никогда нельзя проверить.цирк для наивного рабского нищего размножающегося российского народа .