Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На участке, где проголосовал глава Челябинска, упал герб России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
18 сен 2016 в 10:40

это знак

МИХАИЛ
18 сен 2016 в 10:40

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НИХ.....!

Гость
18 сен 2016 в 10:40

если б упал портрет путина думаю тефтелева бы сняли досрочно. а может быть и посадили бы.

КЭП
18 сен 2016 в 10:41

Ну все таки не каждый день заходит такой великий человек!

Гость
18 сен 2016 в 10:43

Если эта новость не утка, то главе города надо задуматься к чему бы это.....

18 сен 2016 в 10:49

Неужелили мимо??

Гость
18 сен 2016 в 10:50

Молодец, мы с парнем пошли тоже с утра пораньше и проголосовали

Гость
18 сен 2016 в 10:51

Буду голосовать за тех , кто пообещает теплого мужика каждой девушке))

Гость
18 сен 2016 в 10:51

Ага. Знамение для косоруких, которые оформляли участок к голосованию. Наверняка по мозгам получат или пинок под зад.

Гость
18 сен 2016 в 10:52

этож надо же так. точно - знамение. это не то что день, это сделало мою неделю, как минимум ? Просто в голос рыдаю со смеху.

Гость
18 сен 2016 в 10:52

ооохххооо ) спасибо вы сделали день ))

П. Часовник
18 сен 2016 в 10:53

Это Святые Керенские знамение посылают! Чтоб ехали селяне обратно в деревню и не душили наш город более! Чтоб трамвай делали, троллейбус, чтоб душманов с бородами не завозили торговать сюда, чтоб заводы за город перенесли!

Гость
18 сен 2016 в 10:53

Даже герб против него. А охрана ему видимо для того, чтобы его не побили? Правильно. Без охраны его побьют в первые же пять минут. Жаль, что его же охрана и не побьет, хотя бы ради самоуважения!

18 сен 2016 в 10:54

Знак Божий! Пора и честь знать!)

Гость
18 сен 2016 в 10:55

Ничего Тефтелев делать не может. И тут накосячил, герб уронил.

это ЗНАК!!
18 сен 2016 в 10:55

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МАГНИТКА!

Гость
18 сен 2016 в 10:57

Нам всем хана!

гость
18 сен 2016 в 11:00

Даже проголосовать без косяков не может ! Как он городом рулит ?

Гость
18 сен 2016 в 11:01

А вы говорите, что Бога нет.

Дундук
18 сен 2016 в 11:03

Значит, скоро сЫмут.

Гость
18 сен 2016 в 11:11

Не нужен он Челябинску, не нужен, все об этом говорит.

Гость
18 сен 2016 в 11:13

Даже Всевышние против нынешней власти.

Гость
18 сен 2016 в 11:14

Зачем Вы нам об этом сообщаете? У нас праздник - выборы! Не снижайте планку - нам и себе.

Гость
18 сен 2016 в 11:14

Почему на всех столбах висит агитация - намертво приклеенная? ЧТЗ весь обклеен. На такие нарушения никто не обращает внимания, да? Вот если бы это про другую партию...

Ржу не могу!
18 сен 2016 в 11:15

Сколько бы денег не отмывали через церкви, боги точно все против нынешнего МЭРседеса заднеприводного. Следующий раз наверняка колокол упадёт ему на голову))) Изжай в своё сяло)))

Когнитивный диссонанс
18 сен 2016 в 11:16

Новость дня!

Гость
18 сен 2016 в 11:23

Картошка скоро то же свалит!

Гость
18 сен 2016 в 11:25

" отрыв от народа ! и падение " !!!

Гость
18 сен 2016 в 11:27

Все естество против этого человека.

Гость
18 сен 2016 в 11:28

Какая власть, такие и ее атрибутв

Гость
18 сен 2016 в 11:34

Епархия не освятила, избирательные участки, потому и происходят всякие казусы. или Тефтелев без молитвы голосовал, вот боженька и дал знак.

Гость
18 сен 2016 в 11:36

Тоже хотел проголосовать за эту Россию, но после данного события проголосую за других.

Альбин
18 сен 2016 в 11:45

Очень символично.

Гость
18 сен 2016 в 11:47

А я Пугачеву слушаю с самого утра.........((((( школа рядом(((( созывают на выборы.

Фото пользователя
18 сен 2016 в 12:00

Не добрый знак,для наших слуг,народных.

Гость
18 сен 2016 в 12:03

можно уже вещи паковать после такого знака....

Гость
18 сен 2016 в 12:06

Интересно встретили нашего модного губера на участке)) Главное, чтобы проголосовали все

18 сен 2016 в 12:25

Наше дело правое!

18 сен 2016 в 12:26

Добрый знак!!!

гость
18 сен 2016 в 12:35

весьма символично!)

Гость
18 сен 2016 в 12:43

Это знак свыше. в Башкирии портрет....... самого упал на голову члена избиркома.. В Пермском крае ветер сорвал флаги.. и флаг упал на грязь и машины проехали и порвали стяг. А так органам шанс найти виновных и привлечь, отлучить от кормушки.Ведь кто-то крепил портрет, флаг и герб и виновные должны строго наказаны. Враги не должны получать радости от этих случаев. Дед говорил, мужик пьяный ударил коня опера ГПУ в 1937 г.,конь мешал ему привязать своего коня и мужика осудили к вышке,он прилюдно ударил коня гос. человека. Мужик признался, что специально бил коня власти!!! Мужика расстреляли спустя 5 суток после суда-тройки, и в 1956 г. оправдали и семье выплатили компенсации.

горожанин
18 сен 2016 в 12:46

Да, герб то не обманешь и не подкупишь!

Герб
18 сен 2016 в 12:49

не удержался и тоже проголосовал

Гость
18 сен 2016 в 12:52

Во времена И.В. Сталина такое событие(падение герба) повлекло бы за собой тщательное расследование и обошлось бы кому-нибудь в 10 лет лагерей. А при таком руководителе города, слава Богу, что потолок не рухнул на безвинных людей, разруха-ты разруха, не повезло городу с властью.

Гость
18 сен 2016 в 13:13

Это знак, г-н Тефтелев.
И что значит начали заниматься благоустройством? А до вас никто не занимался, это ваше изобретение?
"Понимаю, что не во всем дорабатываем, но один из ветеранов сказал: начали заниматься благоустройством."
БРЕД!!!

Гость
18 сен 2016 в 13:15

это ЗНАК!!!

Негость
18 сен 2016 в 13:46

Сходите и проголосуйте за тех кого считаете достойными. Пусть даже если нет таковых на ваш взгляд, проголосуйте за менее худшего. ГД выбирается раз в пять лет. Надо исполнить свой гражданский долг, что бы потом не кусать локти. Даже если вы думаете что ваш голос ничего не решает.

Япончик
18 сен 2016 в 14:03

Щикарный вид!

Гость
18 сен 2016 в 14:06

Бедна жизнь отдельных товарищей событиями, если что-то упало, а у них такой ожиотаж по этому поводу. А какой (убогий) полёт фантазии!. Люди, не теряйте времени, идите голосовать.

Гость
18 сен 2016 в 14:11

Тоже сходил, да смысла похоже нет, всё равно так и останется партия "Денег нет, но вы держитесь".

Гость
18 сен 2016 в 14:20

Ну вот он и последний знак из пророчества.