23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 сен 2016 в 15:15

Ну и что? Не ходишь на выборы не тявкай потом. Значит Тебя всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:19

а в комментах все пишут о необычно высокой явке, начинается?
я голосовал в час дня, народу было достаточно много, как они явку то считают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:21

что за обзвоны начались, голосовали вы или нет? Какую партию вы поддерживает? Знакомой вообще позвонили , и говорят раз вы ещё не голосовали сегодня то проголосуйте за .... Ему важен ваш голос. Бред вот они чистые выборы. Все без нас давно решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:24

Надеюсь на ближайших президентских "выборах" явка составит 0,00%...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:26

Я проголосовал, а те кого погода испугала пусть помалкивают потом что их власть не устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:39

это что же могло такого произойти ?

Гость
18 сен 2016 в 15:41

Хоть одна радостная новость

ОТВЕТИТЬ
Сторонник недопущенной партии
18 сен 2016 в 15:48

Надоели людям ЭТИ выборы. Недопуск партий, голосовать почти не за кого. Впервые, не хотелось идти на выборы, но я себя заставил :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 15:52

Не подкачайте, россиянцы!

Гость
18 сен 2016 в 16:01

Это ложь. Был на нескольких участках, везде аншлаг, особенно с утра. На деле идет и стар, и млад. В этом году особенно много молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:24

да посмотрите на урны на участках, онлайн трансляция идет, уже половина заполнена

Гость
18 сен 2016 в 16:25

Кому это надо, никому не надо. Кому это нужно, никому не нужно)))))) иииииииээээээээххххххххх))))))))))))))))))))))

Гость
18 сен 2016 в 16:25

главное как подсчитают,мало осталось тех кто верит в выборы.

Двуглавый верблюд™
18 сен 2016 в 16:26

Нет у нонешних того задорного молодого креатива, что в прошлый раз:
Объявляешь приказом рабочий день по предприятию (ЧКТС, например), выходишь, голосуешь, получаешь двойную оплату за "работу" в выходной день, и не надо, как в позапрошлый раз, пачкаться жалкими 500 рублями, и экономия, опять же, избиркомфондам всяким.
Или не выходишь на работу-голосование и получаешь, опять же, выборы: или увольнение по собственному желанию, или увольнение за прогул.

Гость
18 сен 2016 в 16:28

Я думаю, что цифры по явке занижены! Мы голосовали с утра, людей уже было очень много, машину некуда было поставить. Такого не было никогда! Возвратились в город после 16-ти ,та же картина! Я думаю "кому-то" выгодно занижать явку! Господи, помоги России, не дай там, на верху сфальсифицировать итоги выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 17:40

Сходил с удовольствием на Выборы в первый раз в своей жизни выдали бюллетень,не знал что с ним делать,сказали выбрать человека которые на фотографии сказали только очень внимательно читайте биографию,присел в кабинку начал изучать кандидатов,изучил одного я так сильно за переживал за него,совесть меня загрызет если не поставлю напротив крестик,поставил,потом подумал что может поставить галочку поставил,т.к не сказали что нужно ставить,а на бумаге не сказано или не нашел,поставил еще звездочку,чтобы наверняка выбрали "Я же его полюбил",начал изучать второго кандидата,и так он мне понравился и я снова полюбил человека,что мне пришлось поставить галочку,звездочку,иначе меня бы совесть загрызла,начал изучать третьего кандидата и здесь я уже не сомневался что я их всех люблю и уважаю,горжусь что они такие,домой шел окрыленный и счастливый,домой пришел и так стало грустно почему меня никто не любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 18:10

Крахоборы, даже проезд не смогли бесплатный организовать в общественном транспорте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 18:29

Народу действительно много. Видимо уж как то люди хотят порядка добиться попробовать. Довела магнитогорская власть. Люди на выборы повалили чтоб от них избавиться ))))

Гость
18 сен 2016 в 18:45

Выборы, выборы
Депутаты - ...

Гость
18 сен 2016 в 19:02

Вранье, народу много пришло!

МИХАИЛ
18 сен 2016 в 19:04

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 19:13

В центральном районе народ смышленее....

Гость
18 сен 2016 в 19:23

все просто! часть жителей уехала отсюда в Питер, Москву, Краснодар, Казань-а остальные потихоньку вымирают!

Гость
18 сен 2016 в 19:59

Вранье,народу раза в 2 точно больше чем в прошлые выборы

Гость
18 сен 2016 в 20:14

На нашем участке в 13 часов народу было много-в очередь стояли.

Гость
18 сен 2016 в 23:34

Вот если бы были выборы главы города явка было бы 100%, но нынешние об этом позаботились, и не видать нам теперь выборов главы города, очень жаль.

Гость
18 сен 2016 в 23:38

А я взял дома маркер и пошел на избирательный участок, на бюлетени маркером написал всё что я думаю о главе города, мой бюллетень что хочу то и делаю, а комиссия на участке хоть похохочет от души, когда считать будут!!!