21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

19 сен 2016 в 03:10

Белая полярная лиса всё ближе и всё толще.

Гость
19 сен 2016 в 06:34

Явка 30%, половина из них за едро, в итоге 15%, Какое же это большинство? Хитрые выборы!

Гость
19 сен 2016 в 06:48

Победу с таким процентом нарисовали ещё 2-3 недели назад и озвучили всем в качестве прогнозов. Поэтому чему сейчас удивляться?

19 сен 2016 в 07:13

Никто за едро не голосовал, но они победили. Цирк....

гость
19 сен 2016 в 07:31

напишите кто за кого голосовал. похоже нас опять..................

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:37

Единая Россия, после всего, что стало с нашей страной и народом за время правления этой партии, никак не могла победить.

Гость
19 сен 2016 в 07:47

Нищие пенсионеры опять для своих потомков выбрали рабскую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:05

Когда приезжал Хам-манский установка была не менее 50% за ЕР.

Гость
19 сен 2016 в 08:05

Заранее результат был известен поэтому мы не пошли на это шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:13

Не голосовал за ЕР, и друзья также, тогда кто же?

Гость
19 сен 2016 в 08:16

Была на выборах в 15-00. Одна. Голосовала за ЛДПР. Потом пришла тетка, спросила где написано Справедливая Россия, а то плохо видит. Это все. 10 минут смотрела как танцуют дети. Никого больше не было. Победила Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:45

Это что за парень в сланцах? Вот такие недоумки и делают выбор...........

Гость
19 сен 2016 в 09:48

На манеже - все те же....увы ((( пропадем мы с ними совсем. Доворуют окончательно.

Гость
19 сен 2016 в 10:02

Сколько ещё должно пройти десятков лет, чтобы до каждого, наконец, дошло, что выборы - это профанация?

74.нет
19 сен 2016 в 13:20

если отбросить всю математику, то по факту горожане не придя на выборы ( а это более половины), можно сказать проголосовали "против всех"....куда яснее и понятнее выбор людей по отношению к власти и игрищам на полит.олимпе))))

ОТВЕТИТЬ
Подозрения
19 сен 2016 в 16:01

У меня 60% знакомых не ходили голосовать, а 40% знакомых ходили , но ни 1 не было за ядро опросил 50 человек
Ядро набрали 60 % как то подозрительно

Донбасс
19 сен 2016 в 16:29

В нашем доме проголосовало максимум 20 процентов из 90 квартир, за ЕРРРР... практически не голосовали, с этой партией все давно ясно, что живет эта партия по принципу"Едим Россию", а результаты выборов нарисованы и прозрачно нарисовали.

Гость
19 сен 2016 в 19:45

Все, прекращаю читать книги, включаю телевизор, слушаю Соловьева и Киселева, смотрю Дом - 2, хочу быть в тренде и не чувствовать себя чужой в этой стране. Может займусь спортом и в следующие выборы двину в депутаты. Всех с победой ЕР.