RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игровые ноутбуки Acer и ASUS стали доступнее в сети DNS

Игровые ноутбуки Acer и ASUS стали доступнее в сети DNS

Магазин цифровой и бытовой техники DNS предлагает новинки игровых ноутбуков ASUS и Acer на выгодных условиях.

Игровой ноутбук превосходит обычный персональный компьютер: он мощнее и производительнее, потому что базируются на мощных процессорах и видеокартах. Игровой ноутбук справится с нагрузками при путешествиях в кибер-пространстве, а также при работе с монтажом фото или видео, моделированием и дизайном.

Последние модели игр требуют высокой производительности, поэтому на игровых ноутбуках она максимальна. Это хорошо для работы с инженерными и математическими программами, фото- и видеоредакторами. Дизайн игрового ноутбука выгодно отличается от «офисных» собратьев. Яркие решения порадуют любителей красивых и нескучных девайсов.

В магазинах DNS представлен широкий ассортимент новинок 2016 года от ASUS и Acer в различных комплектациях и ценах.

Ноутбук ASUS K501UX с диагональю 15,6 дюйма с элегантным классическим дизайном оборудован последней операционной системой Windows. Батарея емкостью 48 Втч позволяет долго работать без подзарядки.

Ноутбук Acer Predator 17 с диагональю 17,3 дюйма выполнен в черном цвете с красными и металлическими элементами. Клавиатура ноутбука оснащена цифровым блоком и подсветкой. Таким образом можно работать даже ночью, не отвлекая ярким светом от лампы тех, кто находится рядом.

Для тех, кто переживает, что не потянет покупку нового ноутбука после летнего отпуска, сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS предоставляет беспроцентную рассрочку на модели игровых ноутбуков от производителей Acer и ASUS «0 – 0 – 12»:

  • 0% первый взнос

  • 0% переплат

  • Срок выплат – 12 месяцев

Подробная информация об условиях кредитования – у продавцов-консультантов.
Подробности по телефону: 8-800-770-79-99.
Dns.shop.ru

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления