16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

родоки
19 сен 2016 в 00:52

всех кто проголосовал за номер 4,вас обманут,вот увидите......с ув МАРИНА.,сижу реву.

Гость
19 сен 2016 в 00:53

Все так,как должно быть)

Гость
19 сен 2016 в 00:53

Победили достойные!!!!

Гость
19 сен 2016 в 00:53

Фух,не гартунг

Гость
19 сен 2016 в 00:53

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Гость
19 сен 2016 в 00:54

Сегодня в одной, прошу заметить, юмористической программе услышал фразу "Количество подсчитанных голосов зависит не от количества проголосовавших, а от тех, кто их считает". Сразу пришла мысль, что здесь не нужно смеяться, здесь нужно плакать. В стране, где больше половины живёт в нищете и ждёт реальных перемен, абсолютно ничего не меняется. Думаю, что в этой стране можно всё поменять лишь только революцией. Нет, это вовсе не призыв. Просто очередные выборы показали не мнение народа, а лишь кучки коррупционеров. И празднуя победу, руководители страны плюют в настоящую Россию, но вовсе не "Единую". Да и радоваться победе, когда половина избирателей не пришли голосовать попросту, не веря в силу своего голоса, по-моему, глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 00:54

Я голосовал за едро,они победили-я рад

Гость
19 сен 2016 в 00:54

Стабильность-залог успеха! поздравляю единоросов

Гость
19 сен 2016 в 00:56

ЕР победит и это уже факт

Гость
19 сен 2016 в 01:05

Магнитогорцам пофиг на гок , да здравствует справедливая Россия , проклинаю всех кто за гок ( томинский)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 01:15

Кто бы сомневался)))

Гость
19 сен 2016 в 01:21

Выбор сделан, господа снимите шляпы

Иван Сергеевич
19 сен 2016 в 01:35

Это тупик. Развал страны лишь вопрос времени

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:04

Большинству походу нравится вся безнадежность, в которой они находятся. Сопротивляться большинству нету смыла, остается умерить амбиции и промолчать в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:33

Позор нашему инертному и малограмотному населению! Оно достойно того, кого выбрало.

Гость
19 сен 2016 в 03:36

господа из цика объясните мне убогому за что сняли партию пенсионеров

Гость
19 сен 2016 в 08:04

Из этих процентов можно смело отбросить 90%, которых "привели" стройными рядами, ну и 10" точно до упаду рады, что у корыта остались.

Гость
19 сен 2016 в 09:43

Если учесть, что за другие партии голосовали не по обязанности, а против ЕР, то в сумме не так уж и плохо получается. А если еще и отбросить те самые "обязанные", то партии власти радоваться можно только своим организаторским способностям по размножению партий для размыва голосов. Так-то, большинству не важно за какую партию. Голосуют против правящей. Поэтому выборы просто шоу для народа. Хорошо отрежиссированный беспроигрышный спектакль.

Гость
19 сен 2016 в 10:01

Вот и прививки в действии!

19 сен 2016 в 11:28

Кто бы сомневался в таких результатах...
Интересно, а ставки где-нибудь можно ставить? Как при забеге лошади на ипподроме или игры в футбол и хоккее?
Было бы классно куш сорвать!!!)))

22 сен 2016 в 11:15

молодцы

Гость
22 сен 2016 в 11:15

за ЕР голосовал!