18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Избиратель
19 сен 2016 в 02:01

Ничего в этой стране ещё сто лет не поменяется. Только два выхода - аэропорт и вокзал.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
19 сен 2016 в 02:03

люди, вы хоть отпишитесь, кто голосовал то за этих опять лидеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:05

Кто бы сомневался...

Мать Статистика
19 сен 2016 в 02:05

Кто-то сомневался? За ЕдРо проголосовал каждый, кто не пришёл. Денег нет, но вы держитесь... и ни в чём себе не отказывайте!

Гость
19 сен 2016 в 02:06

так выбора то нет....или ЕдРо или какие-то клоуны непонятные.....была бы реальная оппозиция и альтернатива Единой России, а так и выбирать не из чего

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 02:08

кто бы сомневался.......а в остальных округах сделают - вброс.....поэтому в этом фарсе нет смысла ни кокого....

ОТВЕТИТЬ
ГОЛОСУН
19 сен 2016 в 02:15

ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ Ж ДАДИТЕ! А НЕ ДАДИТЕ, ТАК МЫ ЕЩЁ ЧЁНИТЬ ПРИДУМАЕМ, ТИПА КАПРЕМОНТА, ОДН, ПЛАТОНА И Т.П., БЫДЛО!

За ЛДПР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:31

Я окончательно разочаровалась в честных выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:34

Голосовали по указке . Столько открепительных удостоверений заставляли людей брать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:44

Когда изначально писали,что "Едросса" лидирует во всех округах,я не поверила.Потому,что ВСЕ мои знакомые,живущие в микрорайоне по Агалакова (а живу я здесь давно и знакомых много),проголосовали ЗА ГАРТУНГА!Это коркинский избирательный округ,участки-в школе #51.Кстати,я весь день видела из окна,как народ активно шёл голосовать.И когда смогла выбраться в 19:15час. из дома,чтобы проголосовать,то на всех четырёх участках в школе были голосующие,шли до конца выборов.Как-то странно,что оказалось так мало проголосовавших по статистике.НО,всё-таки,победа у Гартунга!И это мой голос тоже.Поздравляю всех сторонников этого депутата!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2016 в 02:45

ДРУЖОК, БОЛЕЗНИ ГОЛОД, НИЩЕТУ- ТЫ ВЫБРАЛ САМ В ШЕСТНАДЦАТОМ ГОДУ!

Влад
19 сен 2016 в 02:56

Про существование Колесникова в Златоустовском округе узнал только в период избирательной компании, чем он занимался 5 лет в Госудуме, что полезного сделал для горнозаводской зоны - непонятно. Удивляют результаты, честно думал что победит Вайнштейн.

19 сен 2016 в 03:10

Лично я, человек, который считает себя Коммунистом, скрипя зубами проголосовал за КПРФ как за меньшее из зол, ну и как за самую крупную левую партию, потому что отдавать свой голос за миниатюрную, и, подозреваю, искусственно созданную для отъёма голосов у КПРФ, партию Коммунистов России - это как мимо урны бюллетень кинуть.
Советую Комунистам России распустить своё недоразумение и всем вступать в ряды КПРФ, а уж если что-то не нравится в КПРФ, то менять партию изнутри, а не становиться обиженками, распыляя левые силы на какие-то непонятные авантюры.
Да, в КПРФ сейчас правят капиталисты и буржуи, в основном, такие же, как в Единой России, и особенно в Челябинской области - на их отъевшиеся хари в обкоме смотреть противно, а местная молодёжь - псевдокомсомольцы - на 95% карьеристы или выходцы из Единой России и т.п.
По одномандатному округу номер 189 отдал свой голос за Гузель Волошину - по той же причине - меньшее из зол. Не за Гильмутдинова же голосовать.

вечный жид
19 сен 2016 в 03:29

конечно едросы лидируют сняли с выборов партии конкуренты а потом кричат мы лидеры на букву п

Гость
19 сен 2016 в 04:08

Я знаю только 2 человек,которые голосовали за лидеров.Скажу честно,люди недалёкие,деревенские.Какое-то животное восприятие действительности: "А вдруг будет ещё хуже?"Так мне сказал один из них... Что ж,жаль,что такие цифры.Вот щас ,прям,и начинаются тёмные времена.Только лишь один вопрос-Куда ещё хуже то???!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:12

Литовченко выиграл по Коркинскому округу!! Гартунг в печале :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:25

Вот как Бурматов или Барышев могут лидировать.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 04:28

против всех и точка

19 сен 2016 в 04:35

Вранье это всею За них никто не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:40

Молодцы! Теперь получИте ГОК, Атомную станцию и Полигон захоронения ядерных отходов со всего мира! Будьте здоровы, избиратели!

Гость
19 сен 2016 в 05:11

Их выбрали те, кто остался дома на мягком уютном диване. За что получат теперь рост цен на топливо и еду, падение курса рубля, коррупцию и вымогательство чиновничьей шушеры.

Гость
19 сен 2016 в 05:17

Молодцы! Опять американцы обламались ничего у них не получилось, русского человека не обмануть

Гость
19 сен 2016 в 05:22

Казалось бы последнее время все вело к тому что правящая партия сменится,экономика только хуже корупция процветает и т.п.А нет,оказывается народ все устраивает.все это очень печально

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 05:27

Кто.. Кто... Бюджетники, как обычно. Только вот Резервный фонд уже в этом году закончится. И столько бюджетников не нужно станет. А 5 лет придуркам уже обеспечили.

Гость
19 сен 2016 в 05:31

Здорово, давно таких эмоций приятных не было, как будто снова как в Сочи Олимпиаду выиграли, все пять округов взяли, особенно рада за Бурматова и Барышева
Дубровский! Мякуш! Спасибо вам за вашу работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 05:57

Не может быть чтобы люди голосовали за рост цен,повышение услуг ЖКХ, повышение налогов,за падение уровня жизни.Ну неверююю, опять врут единоросы.

Гость
19 сен 2016 в 05:59

Ложь,не могут нормальные люди за врагов народа голосовать,так что врут представители избиркома.

Ах!!!
19 сен 2016 в 06:01

Я голосовала за Гартунга. Но победит Литовченко, подтасуют. А людям не надо жаловаться на плохую жизнь, раз все за ЕдРо проголосовали, видимо, все своей жизнью довольны. Особенно умиляет Барышев. Молодцы, калининцы. Продвинули аристовского представителя в Думу. Кнопки нажимать его там научат, на большее рассчитываьб не приходится. А на выбросы больше не жалуйтесь. Дышите полной грудью.

Гость
19 сен 2016 в 06:02

Я не голосовал за едрос,и знакомые кого спрашивал не за них.

Гость
19 сен 2016 в 06:05

Кто интересно голосовал за Бурматова? Ну не может быть мотивов у 40 процентов людей голосовать за этого чедовела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:09

Ух ты!

Гость
19 сен 2016 в 06:10

Странно, у кого ни спрошу из знакомых - все против ЕР, а на выборах уверенно лидируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:23

Выборы делают пенсионеры и бюджетники, пока большая часть адекватных людей играет в игру "не пойду на выборы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:24

Нас плавно подготавливают к уже заранее запланированным результатам?

19 сен 2016 в 06:34

Как и было запланировано "сверху", так и нарисовали.
Народ проголосовал за "стабильность", за закон "Димы Яковлева".
Все как всегда! Совок побеждает!

Странный тип
19 сен 2016 в 06:38

собираю чемоданы

Гость
19 сен 2016 в 06:40

Другого результата не ожидала. Кооператив "Озеро" рулит. Все останется по прежнему. Печально....

Гость
19 сен 2016 в 06:44

Вот уж дурость так дурость... Благодаря этим вот единоросам страна находится ниже плинтуса, в стране идут перманентные кризисы, 60% населения еле сводит концы с концами, в стране цветет махровым цветом коррупция, медицина и образование при смерти... НО раз за разом они почему то "побеждают" на таких вот псевдовыборах! Люди, Россияне, что с нами происходит???

19 сен 2016 в 06:45

из своих двадцати знакомых, только у одних родители пенсы голосовали за ед ро, как то так. А у Вас?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:47

о чем тут можно говорить, когда на всех крупных предприятиях людей заставляют брать открепительные и ведут всех за ручку на участок, разговаривая: " запомните, ЕР наше все"... свой показатель узнаваемости повышали за счет пенсионеров, давая им по 500 рублей, спикулируя на их нищенстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:49

ВРАНЬЁ!

Гость
19 сен 2016 в 06:51

КИРДЫК СТРАНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:55

А за кого иначе? Все болтуны и устроители своего благополучия. Эти хоть по указке Путина руки поднимают. А революций и войн на ненадобно, насмотрелись, наслушались, по телефону и в фотографиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:57

Уверенно лидируют?! Да кого вы обманываете? Явка на выборы в среднем около 40%, из них около 40% за единороссов. Смешно гордиться такой "победой".... Не доверяют вам в стране....

19 сен 2016 в 06:58

уверенный выбор народа-денег нет но вы там держитесь

Гость
19 сен 2016 в 06:58

Пришел на участок в 14ч.,из всего дома (более 100кв.) ,пришли единицы,да и те пенсионеры!

19 сен 2016 в 06:59

Как в старом анекдоте: глава ЦИК подходит к лидеру Единой России и говорит, у меня для вас две новости хорошая и плохая,
- Ну давай хорошую.
- Вы выиграли выборы.(ЦИК)
-А плохая?
- За вас никто не проголосовал.(ЦИК)

Гость
19 сен 2016 в 06:59

Это финиш(((((
В моей семье 4 человека за КПРФ голосовали,среди знакомых тоже все кто собирался идти на выборы, а собирались практически все ,так же собирались голосовать за КПРФ.На самих участках,а я был на двух(39 школа мой участок и 84 школа участок родителей) ,люди между собой обсуждали кто за кого,так же большинство за КПРФ было....
Каких образом эти м..зи набрали еще больше голосов чем в прошлые выборы??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:59

Высший процент голосовавших...в Кемеровской области !!! Там одновременно выбирают Главу региона. Вот это настоящее голосование граждан, которые хотят, что бы Тулеев ещё руководил областью! Люди голосуют за себя, а не с дивана реплики бросают.