30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

19 сен 2016 в 06:58

уверенный выбор народа-денег нет но вы там держитесь

Гость
19 сен 2016 в 06:58

Пришел на участок в 14ч.,из всего дома (более 100кв.) ,пришли единицы,да и те пенсионеры!

19 сен 2016 в 06:59

Как в старом анекдоте: глава ЦИК подходит к лидеру Единой России и говорит, у меня для вас две новости хорошая и плохая,
- Ну давай хорошую.
- Вы выиграли выборы.(ЦИК)
-А плохая?
- За вас никто не проголосовал.(ЦИК)

Гость
19 сен 2016 в 06:59

Это финиш(((((
В моей семье 4 человека за КПРФ голосовали,среди знакомых тоже все кто собирался идти на выборы, а собирались практически все ,так же собирались голосовать за КПРФ.На самих участках,а я был на двух(39 школа мой участок и 84 школа участок родителей) ,люди между собой обсуждали кто за кого,так же большинство за КПРФ было....
Каких образом эти м..зи набрали еще больше голосов чем в прошлые выборы??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:59

Высший процент голосовавших...в Кемеровской области !!! Там одновременно выбирают Главу региона. Вот это настоящее голосование граждан, которые хотят, что бы Тулеев ещё руководил областью! Люди голосуют за себя, а не с дивана реплики бросают.

19 сен 2016 в 07:03

Все кого я знаю против единоросов. Никто за них голосовать не хочет, однако они всегда побеждают. Фарс?

Гость
19 сен 2016 в 07:04

Голосуй ни голосуй,все равно уже все решено.страна рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:05

я не голосовал за едро

чудоюдо
19 сен 2016 в 07:05

Люди! Что же вы опять наделали? Ну как так-то!

Гость
19 сен 2016 в 07:06

Не верю в честные выборы. Я портил бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:09

Из моих знакомых ни один не голосовал - только ни за этих упырей, опять крутят мутят сами не уйдут.

Гость
19 сен 2016 в 07:11

В 20 округах ЕР не выставлялась и эти округа ( Москва, Санкт Петербург) были " отданы" оппозиции. Народ туда просто не пошёл, выборы в этих округах практически не проведены. Что угодно пишите и хоть заминусуйтесь до ... , но это факт.

Житель
19 сен 2016 в 07:15

НИКОГО НЕ ЗНАЮ, КТО БЫ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТИХ ГРЕБ.... Х ЕДРОСОВ!!!!!!

Гость
19 сен 2016 в 07:23

Все... Пропала страна....

Гость
19 сен 2016 в 07:24

Я это знал! Я в это верил! Даже к гадалке не ходил! Пойду поем земли родной!

гость
19 сен 2016 в 07:24

а вот пускай попробуют те, кто не голосовал, начать ныть, что все у них плохо! надо было оторвать свою ................... и сходить на выборы. по крайней мере, они могли бы сказать, что со своей стороны сделали все, что могли сделать для изменения ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:26

За ЛДПР голосовала

Гость
19 сен 2016 в 07:26

Я за ЛДПР голосовала

Гость
19 сен 2016 в 07:27

Я удивляюсь. Все наши знакомые шли голосовать, лишь бы не за ЕР, а она опять побеждает. Пенсионеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:29

Опять нас обманули.

Гость
19 сен 2016 в 07:34

Я вот думаю, все тут пишут что ЕР- хуже партии нет. И там одни жулики которые делают народ нищими! Но как выборы, так большинство за ЕР голосует. Как так получается? Либо вас меньшинство - таких недовольных, либо лень свою пятую точку отнести на избирательный участок. Собрались тут диванные политики которые палец о палец не ударили и пишут коментарии типа: кто за них голосовал? И в этой стране ничего не изменить.

ОТВЕТИТЬ
чувак
19 сен 2016 в 07:35

Люди, Вы же знаете, что за них никто не голосовал. Ну что Вы все как дети

Гость
19 сен 2016 в 07:36

Дык опять, всех заводчан добровольно-принудительно наверное заставили-попросили...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 07:37

За Едро только около 8% проголосовало, вчера около 30 человек (до пенсии) опросил только 3 за нее проголосовало. Пенсионерыв понятно все хором за Едро - у них концерты и прочая подкупная лабуда. Чушь на уши вешают - Едим россию.

Гость
19 сен 2016 в 07:37

пенсионеры безмозглые которые слаще макарон халявных ничего не ели-вот из за них будем еще 5 лет терпеть это ...!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 07:37

А у меня такое чувство что пора бы выборы открыто провести.....вот тогда получатся честные выборы.....а так это показуха, мы за вас выбрали а вы время просто потратьте своё....

Гость
19 сен 2016 в 07:37

Кто в это верит?Есть наивные?ходи-не ходи на выборы "ЕР" все равно победи, всегда на -2, -3% от "мелких партий"..

Гость
19 сен 2016 в 07:40

Я расстроилась, я так не хотела этого Гартунга.
Я за Единую Россию и Литовченко.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 сен 2016 в 07:42

Какие все бакланы голосуют за единоросов на ё*****и и ещё лет 150 будут на ё*****ь

19 сен 2016 в 07:43

неужели кто-то сомневался в данном исходе? Люди, которые ходят голосовать, правда до сих пор верят в демократию в нашей стране, считают что они кого-то в самом деле выбирают? давно без нас там уже все выбрано. Эти выборы - только лишь фикция.

Гость
19 сен 2016 в 07:44

да все голосовали,неплохо живем,зачем что-то менять,пенсии платят вовремя,дети в школу ходят,отдыхать ездим,у всех машины,квартиры,сады,едим что хотим,что еще нужно,для спокойной жизни?Жен менять-только время терять!

Гость
19 сен 2016 в 07:44

Да это пенсы и голосовали! Им опять в уши вдули, куриц полутухлых в руки сунули и всего делов! И они счастливые побежали голосовать за светлое будущее!

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
19 сен 2016 в 07:45

Ну что? Товарищи! Собираемся по тихой все вместе в бизнес?

торчок алеша
19 сен 2016 в 07:46

все кто не пошли на выборы, ваши голоса отдали за единоросов!! лень ж..у оторвать от телека и сходить проголосовать . зато ноют что все плохо !

Гость
19 сен 2016 в 07:46

Теперь едро может спокойно дальше пилить бюджет!

Гость
19 сен 2016 в 07:47

Ну что? Кто тут в комментах убедил всех голосовать против Едра? Тот же кто призывал на РМК-шный день города не ходить? Так вот может сейчас поймут комментаторы, что они здесь не большинство, а арифметическая погрешность))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 сен 2016 в 07:47

Ничего не поменялось. Очень жаль. Опять вранье, обещания, надуваем щеки, лопаемся от гордости, великие планы, потерпите, завтра скоростные поезда, всех победим. Бедная, бедная наша страна! Невезучий наш народ! Мы как дети, всему верим, соглашаемся, инициативы не проявляем. И так уже сотни лет. Ужас!! Вы представте себе! В прошлом году 350 тысяч человек убежало из нашей страны. Навсегда!!! Весьма неглупых людей. В этом году еще больше. Взамен приезжают не очень грамотные, технически неспособные люди. Через полгода резервный фонд страны будет пустой. ВВП упал в несколько раз. Экономика, кроме военных заказов, еле дышит. Вместо новых предприятий, как безумцы, строим все новые торговые центры. Очень жаль наших детей. Я в ужасе, что их ждет.

Гость
19 сен 2016 в 07:47

Интересно, а борец с коррупцией Захарченко тоже член Единой России?

ОТВЕТИТЬ
Чел!
19 сен 2016 в 07:48

И когда наше население будет включать мозги?

Гость
19 сен 2016 в 07:48

Я голосовал за лидеров, мы опять всех порвем на этих выборах??????

Гость
19 сен 2016 в 07:50

1)В 2018 году увеличат пенсионный возраст
2)С каждым годом будут увеличивать налоги на все
3)Со дня на день налоговая отправит всем новые платежки с налогом по кадастровой стоимости (сдвинули в этом году уплату налога аж до 01 декабря -чтобы до выборов народ цифрами не огорошить)
4)Пенсионерам очередной раз кинут -подачку
И МНОГИЕ ИЗ ВАС ОПЯТЬ НАЧНУТ НЫТЬ ВСЕ ЭТИ 5 ЛЕТ.НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!!
ПОЧЕМУ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ-ПОТОМУ-ЧТО НАШ НАРОД ДОСТОИН ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
ПРОГОЛОСОВАЛИ 40% (ИЗ КОТОРЫХ Я УВЕРЕН БОЛЬШИНСТВО ЭТО ВСЯ БЮДЖЕТНАЯ СФЕРА, ВКЛЮЧАЯ ВОЕННЫХ,ПОЛИЦИЮ,ТЕХ КТО СИДИТ В ТЮРЬМАМ И Т.Д.).
ОСТАЛЬНЫЕ 60% -ПРОСТО ЗАБИЛИ НА ВЫБОРЫ (И НЕ ПОТОМУ ЧТО КАК ОНИ СЧИТАЮТ ТАМ УЖЕ ЗА НИХ ВСЕ РЕШИЛИ), А ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ЭТИХ 60% -ЛИБО "БУХАЛИ", ЛИБО БОЯЛИСЬ ОТОРВАТЬ СВОЙ ЗАД С ОДНОГО МЕСТА.

ОТВЕТИТЬ
Любитель баяна
19 сен 2016 в 07:53

Неужели у нас так много поклонников виолончели? Значит жива ещё культура на Южном Урале!?

Гость
19 сен 2016 в 07:55

Я голосовала не за них, и точно знаю, что мои родители и знакомые то же не за них.

Гость
19 сен 2016 в 07:55

Вот каждый раз иду и думаю, все равно ничего не изменится.Но все же иду, а вдруг. Не голосовали с мужем за всю эту компанию.

Житель
19 сен 2016 в 07:56

Ну ...ну капец...ну как так то..будем продолжать жить дальше в полном Едре, те кто голосовал за них, у вас как с головой, нормально? Наверянка вас подкупили, то 500р сейчас стоят того чтобы потом жить в полном Г ? ...слов нету кроме мата

Инна
19 сен 2016 в 07:57

Коркинский округ-БРАВО!

Гость
19 сен 2016 в 07:59

мне 36 лет, впервые голосовал за КПРФ - лишь бы против ЕдРа, партии сами знаете кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:59

Я не голосовал но наблюдал давление со стороны власть имущих сильное бюджетники все в приказном порядке за евро а это процентов 10-15

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:02

Я не голосовал за лидеров! Ничего не меняется с годами!

Гость
19 сен 2016 в 08:03

Я и все мои знакомые за них НЕ голосовали, откуда такие цифры )))

Гость
19 сен 2016 в 08:04

Народ у нас в стране видать и дальше хочет лапу сосать раз голосует за эту партию воров и жуликов