19 января вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vi-King
19 сен 2016 в 04:41
Эй!!!! где Вы? те кто призывал придти на выборы и проголосовать как угодно только не за ЕР или испортить бюллетень. Что Вы теперь делать будете? какой Ваш план противодействия власти?
К какому результату привела Ваша гражданская позиция? что Вы можете сделать с "оглушительной победой ЕР"?
А я вам и раньше говорил (да Вы и сами это знали), что победа будет у ЕР и этот факт Вы не измените, но Вы могли бы изменить свое отношение к нему не участвуя в выборах. Единственное, что нормально считается это явка. Явка это доверие к самому институту выборов, придя на выборы вы сказали, что этому институту Вы доверяете. Они и будут вести свою линию. Что же Вам мешает гнуть свою?
А вообще результат оказался просто замечательным, чем больше мест ЕР получит тем лучше. Разве Вы не видите как рулит страной партия и правительство? Они плывут правильным курсом ведя корабль прямо на скалы. Так Вы то о чем скорбите? разве этот корабль когда то был Вашим? Разве на нем было важно Ваше мнение?
Мир Вам!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

Гость
19 сен 2016 в 03:32

э кандидаты а куда дели партию пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:35

По итогам обработки 100% протоколов не побеждает ни в одно - вот честное заявление.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
19 сен 2016 в 04:41

Эй!!!! где Вы? те кто призывал придти на выборы и проголосовать как угодно только не за ЕР или испортить бюллетень. Что Вы теперь делать будете? какой Ваш план противодействия власти?
К какому результату привела Ваша гражданская позиция? что Вы можете сделать с "оглушительной победой ЕР"?
А я вам и раньше говорил (да Вы и сами это знали), что победа будет у ЕР и этот факт Вы не измените, но Вы могли бы изменить свое отношение к нему не участвуя в выборах. Единственное, что нормально считается это явка. Явка это доверие к самому институту выборов, придя на выборы вы сказали, что этому институту Вы доверяете. Они и будут вести свою линию. Что же Вам мешает гнуть свою?
А вообще результат оказался просто замечательным, чем больше мест ЕР получит тем лучше. Разве Вы не видите как рулит страной партия и правительство? Они плывут правильным курсом ведя корабль прямо на скалы. Так Вы то о чем скорбите? разве этот корабль когда то был Вашим? Разве на нем было важно Ваше мнение?
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
эльдар
19 сен 2016 в 06:22

Вранье!!!! Голоса подставные, по моему интернет голосованию 1ЛДПР 2)Справедливая Россия. и только жалкое 3) место досталось Едру

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:26

ну что народ, утерлись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:30

Партия реальных дел!!! Поздравляю!! Спасем Россию с божьей помощью !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:31

4 заметки уже про победу партии дела-народ доверил!!!

Странный тип
19 сен 2016 в 06:35

Кто бы сомневался...

19 сен 2016 в 06:35

Ну кто бы еще сомневался "Крымнаш-намкрыш"

Евгений Палыч
19 сен 2016 в 06:37

вчера я не встретил таких людей, которые отдали свой голос за Единую Россию(((((

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 06:41

"государство забило болт на народ — и народ, встречным образом, забил болт на государство. В частности, не захотел тратить время на заведомый балаган."
Виктор Шендерович.

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
19 сен 2016 в 06:55

По Коркинскому округу №191 на первое место вышел единоросс Анатолий Литовченко>>>

Да кто бы сомневался, что даже никому неизвестный Литовченко и тот победит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 06:55

Утро добрым не бывает. Я сделал , что мог голосовал против них , но.....

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 07:08

В СМИ прошла новость, что у Елены Панфиловой выросла чуровская борода.
Чудеса да и только!

ОТВЕТИТЬ
Боря Д.
19 сен 2016 в 07:11

Ну слава Богу, все порядочные прошли, можно и часовенку заложить в честь такого события...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:43

Кто бы сомневался!

Гость
19 сен 2016 в 07:44

Мда.. Вот и поголосовали.

Гость
19 сен 2016 в 07:45

Все правильно, народ выбрал кому доверяет.

ОТВЕТИТЬ
за будущее
19 сен 2016 в 07:55

Да никто и не ждал другого. 148% за партию и правительство. Урра товарищи.

Гусар.
19 сен 2016 в 08:06

Все пять кандидатов и все единоросы, а как иначе? даже Бурматов, которого хорошо знают лишь посвящённые, "выбран"!

"Можно верить и в отсутствие веры,
Можно делать и в отсутствие дела,
Нищие молятся, молятся на
то,Что их нищета гарантирована. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:07

Где нашли людей, которые поставили галочку у "ЕР"???
Расспрашивал сотни знакомых и друзей, родственников, все шли голосовать за разные партии, кроме Единой России.
Так же мне говорили, что у их знакомых только единицы пойдут голосовать за "ЕР", и то не уверены 100%, что поставят у ЕдРосов свой голос.
Как они опять победили???
Где демократия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:12

Голосовал за ПАРНАС. Все ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:12

Меня терзают смутные сомненья.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:23

Единогласно. Бурные аплодисменты, переходящие в овацию(((

Никто и звать никак
19 сен 2016 в 08:24

Итог трагичен (не иначе)
как яда с мышьяком глоток -
ведь это означает, значит,
что побеждает гадкий ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:24

"Главное не как голосовать, а как считать. " И.Сталин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:28

Добавьте коммент, если голосовали за EP. Вчера не встретил НИ ОДНОГО человека кто бы проголосовал за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:31

Если Бог хочет наказать человека,то он лишает его разума! От нас он похоже просто отвернулся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:31

Хоть какой то позитив это то,что Гартунгу дали под зад.Столько лет ...ть уже самому должно надоесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:36

Еще Марк Твен говорил : " Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать". Так что все вполне ожидаемо и печально.

ОТВЕТИТЬ
Проголосовавший
19 сен 2016 в 08:37

Эта власть показала всем кто в этой стране главный !!!
С лозунгами на плакатах с бредовыми призывами, как бы издеваясь.
Была первая мысль что ЕР сливается но нет ... )))
Никакие выборы не смогут столкнуть эту лукавую силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:38

Именно такого результат и ожидался. Не первый день на свете живем. По-другому и быть не могло. Вот спрашивается, зачем вы туда ходили, в цирк этот б...ский?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 08:39

Ничего другого и не ожидалось! Сами себя выбирают и назначают! Народ и дальше будет нищать...

о выборах
19 сен 2016 в 08:40

одно радует, не участвовал в выборах

Гость
19 сен 2016 в 08:40

А я был на выборах и мы поимали тех кто по своим поспорта брал чужие билютени и голосовал за единую россию

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:40

Сегодня для меня, хотя, впрочем, уже вчера вечером, авторитет Путина лично для меня сошёл на нет. Простите, как могла победить партия, "лидера" которого хочет убрать процентов 70-80 населения страны? Естественно, результаты сфальсифицированы. И сделано это для того, чтобы показать миру насколько силён русский народ. Россию ненавидит полмира. И что было бы если Путина не поддержали сейчас? Ну что готовимся к повышению поборов, налогам, пенсионного возраста и продолжаем терпеть нищету и безработицу.

ОТВЕТИТЬ
тефтель
19 сен 2016 в 08:40

Ура, наша взяла!

19 сен 2016 в 08:41

Надо же, неужели народ все таки рад нищете и несправедливости? И все довольны увеличением количества сборов и поборов?

ОТВЕТИТЬ
житель
19 сен 2016 в 08:42

ЕдРо выбрали те кто поленился вчера подойти к избирательному участку. Лень матушка победила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:45

Честные выборы кого не выбирай. Честно Едро будет у руля. Они сразу забивают себе место в 50% а остальные как хотите так делите.

Вася
19 сен 2016 в 08:45

Руками проголосовать не получается.
Придётся голосовать ногами. Ведь теперь точно ГОК будет, руки у чиновников развязаны, всё загадят.

Производство стабильно падает, безработица стабильно растет, но число чиновников настолько огромно, что эта армия с огромным количеством тех, кто раб в душе, определило результат. И этому рада -их не тревожит будущее, был бы сегодня кусок...

Ширлиц
19 сен 2016 в 08:47

Вышел сегодня на улицу и почувствовал, что нахожусь в окружении врагов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:48

Голосовал не за ЕР и никто из знакомых не отдал за них голос!

Гость
19 сен 2016 в 08:48

Проходят только посты против Путина и ЕР.

19 сен 2016 в 08:49

Обидно! Не голосовала за них, также, как и мои все знакомые! Либо у нас столько зомби -кретинов, либо все это голимая Фикция!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 08:49

Пути нашей страны и их государства окончательно разошлись. В ближайшем будущем они непременно встретятся, и встреча эта будет полна сюрпризов для обеих сторон. А пока соболезнования тем, кто вчера туда ходил на посмешище. Надеюсь, хоть опилки на манеже были свежими.

Гость
19 сен 2016 в 08:50

Такой процент ЕР обеспечили военнослужащие и работники заводов, которых не просто гонят, но указывают на конкретных кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:51

У нас было Родительское собрание. Провели голосование, кто будет за кого голосовать. Коммунисты и ЛДПР ( пополам) в остатке ЕДРО. Ну и несколько человек за Справедливую Россиию и Родину! В ОСТАТКЕ ЕДРО.

Гость
19 сен 2016 в 08:51

Ну, теперь как можем будем держаться. Ну и хорошего настроения всем, чтоб не сильно унывать.

Гость
19 сен 2016 в 08:52

Несколько моих родствнников (простых челябинцев) голосовали за ЕР. Но никто из них с утра за компом не сидит, а все работают.

ОТВЕТИТЬ