16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 сен 2016 в 14:39

Лохотрон! "Главное, чтобы костюмчик сидел"

ОТВЕТИТЬ
Юревич
19 сен 2016 в 14:39

впечатлило как пачками закидывали бюллетени ? роликов в инете тьма. Люди простые все видят. Позор ЕДРУ и властям. Все продажные ВЫ

ОТВЕТИТЬ
Гражданин средних лет.
19 сен 2016 в 14:46

Если бы от нас всё зависело на выборы точно не пустили бы народ.)))

19 сен 2016 в 14:49

Они сравнивают со своими казахстанскими выборами или с советскими?

Гость
19 сен 2016 в 14:50

У дома Севастьянова вывалили украденный в Озерске тираж газет вместе с навозом
11:34 Сегодня в рубрике Общество MAX57 83 2 0
У дома Севастьянова вывалили украденный в Озерске тираж газет вместе с навозом Редактировать материал delete Удалить материал
У дома Севастьянова вывалили украденный в Озерске тираж газет вместе с навозом

Экс-уполномоченный по правам человека и уже бывший кандидат в Госдуму от партии «Яблоко» Алексей Севастьянов начал утро 19 сентября со звонка в полицию: сегодня ночью неизвестные вывалили у его дома в Курчатовском районе Челябинска два грузовика смешанных с навозом газет, в том числе его же агитационной продукции, пропавшей в Озерске в конце августа. Бывший омбудсмен уверен, что это выпад со стороны победителя выборов по Металлургическом одномандатному округу Владимира Бурматова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:52

Особенно впечатлило огромное количество людей голосующих по открепительным.

Гость
19 сен 2016 в 15:02

при юревиче такого не было

Гость
19 сен 2016 в 15:08

Ага нас тоже впечатлили, сказочники вы наши.

Гость
19 сен 2016 в 15:17

где обещанное отопление в больницах садиках школах

Фото пользователя
19 сен 2016 в 15:28

Кукушка хвалит петуха
За то, что хвалит он кукушку

Гость
19 сен 2016 в 15:35

ой, а нас-то как впечатлило! Круто победить не смотря ни на что, даже когда за тебя никто не голосует!

очевидец
19 сен 2016 в 16:23

Мне бы увидеть списки кто голосовал! И вот бы я удивился что там и я там присутствовал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:37

Победа у "ЕдРа" с большим запасом?
Не тут страну назвали Гондурасом!
Что ж, понесем достойно это имя,
Базлая о духовности и Крыме...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:49

70 млн человек пофиг кто будет у руля страны. Не надо только ныть потом как плохо живется

Кузнецова
19 сен 2016 в 17:20

Я вас уверяю на избирательном участке все считается как есть. Невозможно что-то совершить не по правде. Полно наблюдателей и милиции. Если что и происходит это уже на вышестоящих инстанциях. Мне вот тоже не понятно почему такой разрыв между единой и справедливой Россиями. У нас была около 10 процентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 18:14

На опросе 74.ru за едро 5,4%

Гость
19 сен 2016 в 18:16

В КОРКИНСКОМ РАЙОНЕ ВСЕ ГОС УЧРЕЖДЕНИЯ ОБОШЛИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ РАБОТЯГ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛИТОВЧЕНКО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УВОЛИМ ДАЖЕ САМОГО ГЛАВУ ВАЛАХОВА С ВЕРХУ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЕСлИ ПО ТВОЕМУ РАЙОНУ НЕ ПРОЙДЁТ ЛИТОВЧЕНКО ОСВОБОДИШЬ МЕСТО А СКОЛЬКО РЕКЛАМЫ БЫЛО КАЖДЫЙ УГОЛ ОБВЕШАН СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ МИЛЛИОНОВ ПОТРАЧЕНО НА ЭТИ НЕ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ ...

ОТВЕТИТЬ
повтор
20 сен 2016 в 13:33

Затеял Лев реформы у зверей:
Медведь приватизировал ручей,
Волкам достались выпас, луг и поле,
А овцы очутились вдруг в неволе.
Казалось бы, течет себе ручей,
Он раньше, вроде, был совсем ничей,
Все дружно шли к нему на водопой.
Теперь порядок стал совсем другой:
Пусть воду пили, как бы, и ничью,
Медведь охрану выставил к ручью,
И знай вздувает плату за питьё.
Без водопоя овцам не житьё.
А волки по своей лихой натуре,
За выпасы дерут с овцы по шкуре.
И слышатся кругом со всех сторон,
Голодный рев и безнадежный стон.
Чтоб ропот и волненье прекратить,
Лиса закон берется сочинить:
"Зверям копытно-жвачного подобия,
Присущи экстремизм и ксенофобия.
А их рога, как части организма,
Свидетельство врожденного фашизма.
Коль станут против власти бунтовать –
Бунтовщиков на месте убивать.
Их шкуры подлежат приватизации,
Копыта и рога утилизации,
А рынок при такой организации,
Пойдет прямым путем к цивилизации".

читайте
20 сен 2016 в 15:18

ЖДИТЕ ПОДАРКИ : Верховный суд: вопрос о ювенальной юстиции будет рассмотрен уже в декабре