ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
19 сен 2016 в 15:32

Читаю сегодняшние новости, про миллиардеров ЧЭМК, про трактор и РМК
и еще больше ненавижу всех тех, кто вчера отсиделся дома, имея возможность проголосовать за шанс жить, а не сдыхать в этом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:33

ЧТПЗ, выручка 20 млрд рублей, а зарплата рядовых работников завода как была так и есть, позорная.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
19 сен 2016 в 15:33

КБ шагает по стране

Больная печень
19 сен 2016 в 15:39

Спасибо КБ! Я в вас верила!

Гость
19 сен 2016 в 15:40

Ну вот, а писали, что стали меньше пить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:45

Мечел опускается, КБ поднимается...

Трагичный тренд.
Но что ещё остаётся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:00

И только КБ - это бизнес, талантливый управленец, который создал, а не "приватизировал" компанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:12

С децтва за КБ!!!111

ХХХ
19 сен 2016 в 16:14

Вначале Красное и белое, потом будет ЧЕРНОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
19 сен 2016 в 16:19

Когда же будет у нас зп расти с той же стремительностью с какой растет прибыль компании?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 сен 2016 в 16:22

"Пять компаний Челябинской области вошли в топ-200 крупнейших частных предприятий..." - КАК и на каком основании предприятия построенные силами советской власти и советского народа (КБ естественно не в счет) попали в руки отдельно взятых личностей? Подгоните и мне какой-нибудь заводик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:36

как и предполагалось кто у власти, тот и поднялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 17:14

Эх...Не перепились на Руси богатыри - добры молодцы. А упьются - другие подрастут. И будет К и Б впереди планеты всей за счёт челябинских алкашей.

Гость
19 сен 2016 в 17:17

Еще ни разу не видела, как кого-нибудь силком затаскивали в Красное&Белое и спаивали. А вот от выбросов страдаем регулярно, что даже регион вывели на первое место по загрязнению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 17:21

Какая прелесть целых пять компаний в списке! а город - экологическая помойка, куча миллиардеров из списка ФОРБС не могут бабки выделить на благоустройство и экологию родного города, который им прибыль приносит. Только отжимать научились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 17:26

Миллиардеров ФОРБС в городе много, а город самый нищий и убогий!!!
Самый грязный город в России, на экологию то денежки никак не найдут!!!

Гость
19 сен 2016 в 18:14

Денег нет, но вы держитесь! (ДАМ)

Гость
19 сен 2016 в 18:25

Еще посмотрите в инете на дворец Рашникова на Рублево-Успенском.

Михаил
19 сен 2016 в 18:43

Раньше сочетание КБ ассоциировалось с Конструкторским бюро, а сейчас...

Гость
19 сен 2016 в 19:52

Грамотный бизнес по типу "сделай алкоголь доступным", лавка в каждом доме, а то и не одна. Я даже такси вызываю ориентируясь на КБ.

Гость
19 сен 2016 в 20:09

Все кто нас травит с позволения губернатора все в этом списке!

Гость
19 сен 2016 в 20:12

надо красное и белое зарегистрировать как партию ,глядишь единоросов сделают

Гость
19 сен 2016 в 20:23

Из перечисленных компаний только КБ частное, остальные государственные, но временно отжимают миллиарды у народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 20:25

Лента на одном мете с Мечелом. Сразу видно кто работает, а кто только получает, не вкладывая.

Гость
19 сен 2016 в 20:39

ЧЭМК странно что такие не престижные места и это у единственной компании в России по выпуску ферросплавов может остальная прибыль на Кипре стирается а заводы в кредитах по самое нихочу

19 сен 2016 в 20:44

Самое интересное это то, что у Красного&Белого настолько простая бизнес идея и она приносит такие громадные деньги. Как и у Магнита, только тот с Краснодара пошёл.
Галицкий и Студенников в очередной раз доказывают, что все гениальное - просто. Красавцы, что еще сказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 21:07

Вот когда зарплата уральцев будет в списке ФОРБС можно будет гордиться, а так фуфло это все.

Гость
20 сен 2016 в 00:27

В кризис бедные становятся еще беднее, а богатые богаче. Странно, почему так?

Трезвяк.
21 сен 2016 в 09:53

Я не пью, и не курю...
Что такое Красное Белое????) Отрава???))

Виктор
21 сен 2016 в 12:28

Получают такие деньги... А людей травят выбросами и платят низкую зарплату.

гость
21 сен 2016 в 12:42

Трезвяк! Вы похоже и живёте на другой планете.

Дмитрий
21 сен 2016 в 14:48

В этом виноваты все мы. Кто виноват что наши дети работают там и не могут сказать "не выйду пока не будут стоять фильтра", кто виноват что мы учим детей зарабатывать ценой спаивания других, кто виноват что нет солидарности друг с другом, что нам безразличны все кроме близких???? Измените себя!!!! Этим вы не измените сразу всё, но этим вы измените будущее, измените мировоззрение своих детей. Галочка в нужной графе на выборах ничего не изменит, т.к. мы построили такой мир не за один день, и менять его не за один день. Но если никогда не начать, то ничего и не будет.

гость
21 сен 2016 в 17:47

Вспомните о ваучерах... каждый будет разъезжать на собственных авто... потом скупили их...и остались с "носом"

Гость